9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

123
9 фев 2011 в 12:22

какой огромный долг ...какие убытки для Уралсвязьинформ, ужас

Когда этим же способом обычный человек пытается взыскать с организации долги, то приставы так медленно шевелятся, что даже не видно как это происходит!

Семен Семеныч
9 фев 2011 в 18:13

Как-то некорректно статья называется, логически невнятно.
...
Есть варианты для еще большей загадочности :
1. "Пермяк заплатил за телефон перед арестом"
2. "Пермяк заплатил за телефон после ареста собаки соседа"
3. "Телефон, за который пермяк заплатил, был арестован по доносу"
...
Здорово, правда!?

Гость
9 фев 2011 в 21:58

Господа, не храните свои деньги в государственных банках. Примера сбера мало, или такой ситуации?

10 фев 2011 в 08:35

да уж уралсвязьинформ приносит огромные убытки.. когда каждый божий день снимает деньги с мобильных счетов своих абонентов пусть и по 3-4 рубля в день, ни за что, просто так! вот у меня например бабушка совсем никуда не звонит со своего мобильника, только принимает входящие вызовы, однако после смс которые присылает уралсвязьинформ куда то пропадают деньги! А когда я позвонила им, они начали утверждать, что никаких смс они никогда не посылают, что якобы моя 82-летняя бабушка сама подключила эти услуги, ну не смешно ли?! после того как я уже неспокойно ответила на это их высказывание, назавала номер её телефона и сказала что мы всей семьёй будем переходить на другого оператора недели 2 не приходило никаких смс, но теперь снова начали приходить. Они не жалуются когда сами гребут денежки в свой карман, а тут, конечно, народ пытается наживиться за счёт их организации... СМЕШНО и ОБИДНО!

Гость
10 фев 2011 в 12:16

УСИ монополист, который нагло обирает своих абонентов. Его услуги неадекватны цене. Добиться правды невозможно. Призываю объявить бойкот этой конторе, не звонить и не пользоваться их услугами

10 фев 2011 в 14:18

dd,ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!! ВОТ КОГДА ВЕСЬ ГОРОД ИЛИ ХОТЯ Б ПОЛОВИНА ЖИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ УСЛУГАМИ УСИ ОТКАЖУТСЯ ОТ НИХ, ВОТ ТОГДА БЫ ОНИ ПОНЕСЛИ НАСТОЯЩИЕ УБЫТКИ!!!