30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Местный житель
10 фев 2011 в 16:14

Господин Осокин, со сваей командой растащили все, что можно в пгт. Суксун и его районе, что говорить если садики в поселке закрывают и с молотка уходят за гроши к своим да нашим. Этакий местный Лужков, только лысина и кепка поменьше! Жалко такой сильный район был а сейчас, что от него осталось? Только название. А как проходят аукционы на ремонт и строительство, это надо видеть, т.к. у госпожи Осокиной есть своя конторка, точнее досталась от мужа.. думаю все понимают как проходят аукционы и кто их выигрывает. Эх прокурорскую бы проверку, но только не местную!

ОТВЕТИТЬ
МЕСТНЫЙ
10 фев 2011 в 17:37

Езжайте в Мари-эл там лучше !!! Нац.республики имеют льготы по сравнению с другими регионами пусть даже донорами всего бюджета страны!

Perm mari
10 фев 2011 в 20:06

Хотел бы уточнить: на митинге были жители 3-х марийских деревень: Васькино, Иванково и Тебеняки. Их было более 30. Осокин уже более 3-х месяцев не выполняет решение суда, который обязал его привести в школу в надлежащее состояние для получения лицензии. Губернатор имеет права его снять с должности. Потом он откровенно угрожает защитникам школы, через директора и зав. рано шантажирует учителей школы. А его фраза активистам «Вызову ФСБ, ОМОН и будем вас стрелять!» вообще в никакие рамки не лезет:
http://mariuver.wordpress.com/2011/02/10/osokin-marijcam/

10 фев 2011 в 23:45

Надо устроить им тоже самое что в Египе

Суксунец
11 фев 2011 в 14:53

Долой Осокина! Ваще офигел!

Суксунецц
12 фев 2011 в 15:06

Ваще офигел, все работает и работает, а мы все только болтать и можем (больше ни чего не умееем и не хотим) и шоб все за нас кто-то работал и жить припиваючи... ндаааааааааааа

ВАСЬКИНЕЦ
19 фев 2011 в 21:31

ДЕТЕЙ ИЗ ВАСЬКИНСКОЙ ШКОЛЫ ЗАПРЕТИЛИ ПРИНИМАТЬ НА УЧЕБУ В ШКОЛЫ СУКСУНСКОГО РАЙОНА, КРОМЕ СЫЗГАНСКОЙ.

Загрузка...