9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

WBASAP
15 фев 2011 в 13:26

Судя по всему, травму головы, он получил задолго до падения с крыши (по крайней мере, с этой).

Крыса
15 фев 2011 в 14:07

Юный авиатор!!!

123
15 фев 2011 в 14:37

Чистят не снег, крышу от снега.

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
15 фев 2011 в 16:50

наверно паркуром решил побыть

User
15 фев 2011 в 17:58

Техникум то авиационный, там всё летает, даже снег со снегоуборщиком.

321
15 фев 2011 в 18:39

Снег там и лежит :нечищенный, неумытый:) Техникум паркурщиков готовит!

мозг
15 фев 2011 в 21:29

а наряд на работы кто выписывал? кто был руководителем работ? что написано в наряде? какие особые условия прописаны? чьи яйки должны висеть на проходной больницы как минимум???
слишком много вопросов? ответ один - расп...гильдяйство одно.
в 20 лет ему бы в армии служить- там хоть мозги появятся что себя беречь надо, а на высоте- трижды! хрен на работу- лучше быть живым чем.... впрочем пермь итак столица катастроф....хотя школьников то и ОБЖ ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
Lucky
21 фев 2011 в 01:42

Люди, где вообще ваша голова? почему злые такие все? наверняка же парень туда полез не просто так, раз он сотрудник, явно проходил обучение! а то , что упал. Ну так всякое в жизни бывает. стечение обстоятельств. Дай бог, чтоб их не случалось в вашей жизни. Но критиковать так резко, то что толком не знайте! И еще вы не задумались, что на крышу он полез непросто так, а для работы! И рисковал он тоже непросто так, а для того, чтобы вы и ваши дети могли спокойно пройти мимо. Чтоб им на голову ничего не грохнулось. Но впрочем мы же никогда этого не видим, все плохо!работал, упал.

samaya
21 фев 2011 в 12:16

парень в свои 20 лет учится и работает, на жизнь зарабатывает как может... а не в подворотнях пиво пьет, как наша нынешняя молодеж. почему все так критично это воспринимают? где ваше уважение, где сострадание? ведь он для вас старался... а вы тут рассуждаете, толком ничего не зная...

Загрузка...