6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 фев 2011 в 17:52

50тыр. заплатит, зато сэкономил 500, напугали кота яицами.

Простой постовой
15 фев 2011 в 17:56

Только дурак поверит в Пермское бесстрастное правосудие... Сначала нашли крайнего, а потом и с ним договорились о небольшом штрафе... С Калининым дело довести побоялись, да и просто не дали... иначе полетели бы головы далеко не законопослушных чиновников и руководства правоохранительных органов, которые пользуются услугой ..звонок другу... когда накосячат.

LIK
15 фев 2011 в 17:57

Ха! Насмешили. Ну пойдет он завтра и опять эти работнички будут у него работать. Разве штрафы должны быть такими. Вот за нарушение пожарной безопасности штрафы уже пересматривать будут. И чем только занимаются ответственные за это люди.Действительно Россия гниет!!!!

DOT
15 фев 2011 в 18:02

такие вот наши новые Полицейские!_-))

ОТВЕТИТЬ
Упс
15 фев 2011 в 18:11

Строительныя бригада за 50 тыс. рублей это очень выгодно.
Нелегалы стоят дороже.

Ерёма
15 фев 2011 в 18:20

раззорите блин мужика-то:) одумайтесь!!!

15 фев 2011 в 18:43

Калинин "химичил", нашёл "козла отпущения", а судьи помогли обоим избежать накозания. А никто и не сомневался в исходе дела. Закон, что дышло. Куда повернул туда и вышло.

кев
15 фев 2011 в 18:53

вот уж насмешили так насмешили

341
15 фев 2011 в 18:54

ну и что в этом такого подумаеш ГАЕРЫ в шкуре строителей побывали)

Серб
15 фев 2011 в 20:02

Насколько я помню, они строили дачу начальнику ГИБДД ГУВД Калинину. Вот до чего разнообразна и интересна наша жизнь: строят начальнику, а под суд идет подчиненный! Это называется правовое государство. А штраф я предлагаю уплатить из казны.

ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ
15 фев 2011 в 21:15

ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!! ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Водитель
15 фев 2011 в 22:21

Берегитесь,будет декадник по сбору денежных средств бедным начальникам, дачи нужно достраивать.

дар
15 фев 2011 в 22:29

Нормальное явление для России

якудза
15 фев 2011 в 22:48

так он 50 тыс руб заставит отрабатывать дэпосов подчиненных. скажет, мол, понес из-за вас потери, так что давайте - пашите в полную силу теперь на полтос.

гоша
15 фев 2011 в 23:16

беззаконие и беспредел в перми налицо

Катюша
15 фев 2011 в 23:30

А дом Калинина рядом с домом Горлова. Намек поняли?

хех
15 фев 2011 в 23:41

2 Серб: Калинина?! Окстись!!!!!! Чур меня, чур меня! И вообще надо было тех работников-гаишников посадить, за то, что самовольно производили строительные работы, у ничего об этом не подозревающего Калинина! Обнаглели просто, в кутузку их, лет на десять!

Китаец
16 фев 2011 в 00:27

Господа, надо не штрафы поднимать, а делать как в Китае, украл, соврал или превысил свои полномочия, сразу расстрел. Тогда будут уважать свой народ и мундир.

амстер
16 фев 2011 в 09:28

в армии солдаты тоже чего только не делают.. Служба такая. )

Костян
16 фев 2011 в 11:45

Правосудие продано! Хотя это уже давно не суды, а дома терпимости какие-то...

Гость
16 фев 2011 в 11:47

Ничего, решение суда еще можно оспорить. Например, ссылаясь на тяжелое материальное положение :-)))
Тогда совсем прикольно будет. Самое страшное, что люди начальникам ни в чем отказать не могут, опасаясь за свою работу, жизнь, и материальное благополучие. Вот поэтому с коррупцией справиться и не можем, потому что простой человек всегда будет крайним.

16 фев 2011 в 11:52

закон на стороне погонов и власти!!!!!!!!!

Юрист
16 фев 2011 в 12:23

По закону о милиции/полиции осужденный, независимо каким судом (гражданским, уголовным или административным) подлежит увольнению из органов. Интресно, в этой ситуации закон будет соблюден или он действует избирательно?

16 фев 2011 в 12:33

Ну Ты и Ваня Чикулаев, Прямо пилу надо снимать часть10, как жестоко заставлял своих мл. летунов пахать задаром на плантации: "Работайте негры солнце еще высоко"!
...
Прямо помошник автомобилистов, там напашутся, даже на дорогу не выходят работать с жезлом, то-то их последнее время не видно было, однакася!
...
На дот не пробовал кинуться, Морозов Ты наш, защитничек от ментовского произвола, не совестно в итоге скажу, за Тебя деды воевали, причем Твои же, нафига вот только за таких, ась?

несогласный
16 фев 2011 в 13:38

во гады! суды-балаган, государство паскудное. Хоть бы одного Калинина реально посадили-там и состав и событие преступления налицо. А 50 тыс. - это их дневной взяток.

Загрузка...