17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вношу ясность для тех, кто не в теме
18 фев 2011 в 12:29
Лариса Бозина - была приглашена Ельциным для разработки Конституции РФ 1993г. Но Пермскому ГУВД это невдомёк, их дело-«справки» выдавать, а вот выучить Основной закон РФ им некогда, т.к. выдача «справок» всё время отнимает, при том, что живут они на деньги народа и обязаны выполнять все законы РФ, защищая права граждан. Правда, пока что народ знает только про свои обязанности (что он должен властям), но не знает про свои дарованные Конституцией права (что власть ему должна), этот пробел Бозина и хочет устранить, причем бескорыстно, 350р за изготовление печати её даром не нужны. Печать Гражданина Вы сами можете заказать в Перми, но уже не за 350р, а за 1500-2000, или кто как найдет, можете вообще бесплатно вырезать из покрышки. Печать и бланк Гражданина нужны, чтобы отстаивать свои права, но не каждый о них знает, и не у каждого хватит мужества их отстаивать, особенно когда органы власти (доблестное пермское ГУВД), суды, чиновники всех рангов будут вставлять вам палки в колеса при каждом случае, говоря что так делать противозаконно. Властям невыгодно, когда шибко умные граждане знают свои права и требуют их соблюдения на основе (внимание!) самого главного закона -Конституции РФ. Кстати, самая главная власть у нас вовсе не Президент (гарант Конституции, к слову), а народ, т.е. каждый гражданин, и это по Конституции! Если незнание Закона не освобождает от ответственности одних, то знание Закона даёт права и преимущество другим. Если собрать 2 млн голосов под эту акцию, то такой вопрос можно уже выносить на всероссийский референдум. На сайте Бозиной всё расписано. И дело тут вовсе не в 30 млн руб, которые никто пока что не получил и вряд ли получит,а в том, что Вы и есть самая настоящая законная власть и вы вправе требовать с чиновников всех органов власти исполнения всех законов РФ и соблюдения всех ваших прав! Вот почему чиновники и «органы» так заволновались от инициативы Бозиной!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Пэрмяк
17 фев 2011 в 17:01

Лохи никогда не переведутся. И стричь их всегда будут.
Позвоните родителям.

User
17 фев 2011 в 17:44

Клёво! Надо было это разместить 1 апреля

логичный
17 фев 2011 в 17:56

мысль, конечно, интересная. Но для того, чтобы направить письмо Путину, совсем не обязательно заказывать печать. Если вся страна попросит, то Президент задумается.

17 фев 2011 в 21:56

Как вы любите все перефразировать! Суть призывов Ларисы Бозиной не в сборе денег. Разберитесь сперва, а потом размещайте "жареное". Противно, когда лгут.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2011 в 22:30

нафига гражданину печать? о.О

ОТВЕТИТЬ
Маша Рой
18 фев 2011 в 07:24

Вообще-то мысль мне кажется верная, почему богатствами нашей страны пользуется кучка людей? А в какой арабской сране , я слышала, как только рождается человек, ему сразу же определенная сумма перечисляется? Это правда?
А мы почему разрешаем себя обворовывать?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2011 в 10:26

аде так перевернуть с ног на голову, суть совсем не в печати...

Яна
18 фев 2011 в 12:20

У меня подружка 1 декабря написала письмо, хочет на всю семью по 3 млн. получить. Всё ещё без денег ходит...

Вношу ясность для тех, кто не в теме
18 фев 2011 в 12:29

Лариса Бозина - была приглашена Ельциным для разработки Конституции РФ 1993г. Но Пермскому ГУВД это невдомёк, их дело-«справки» выдавать, а вот выучить Основной закон РФ им некогда, т.к. выдача «справок» всё время отнимает, при том, что живут они на деньги народа и обязаны выполнять все законы РФ, защищая права граждан. Правда, пока что народ знает только про свои обязанности (что он должен властям), но не знает про свои дарованные Конституцией права (что власть ему должна), этот пробел Бозина и хочет устранить, причем бескорыстно, 350р за изготовление печати её даром не нужны. Печать Гражданина Вы сами можете заказать в Перми, но уже не за 350р, а за 1500-2000, или кто как найдет, можете вообще бесплатно вырезать из покрышки. Печать и бланк Гражданина нужны, чтобы отстаивать свои права, но не каждый о них знает, и не у каждого хватит мужества их отстаивать, особенно когда органы власти (доблестное пермское ГУВД), суды, чиновники всех рангов будут вставлять вам палки в колеса при каждом случае, говоря что так делать противозаконно. Властям невыгодно, когда шибко умные граждане знают свои права и требуют их соблюдения на основе (внимание!) самого главного закона -Конституции РФ. Кстати, самая главная власть у нас вовсе не Президент (гарант Конституции, к слову), а народ, т.е. каждый гражданин, и это по Конституции! Если незнание Закона не освобождает от ответственности одних, то знание Закона даёт права и преимущество другим. Если собрать 2 млн голосов под эту акцию, то такой вопрос можно уже выносить на всероссийский референдум. На сайте Бозиной всё расписано. И дело тут вовсе не в 30 млн руб, которые никто пока что не получил и вряд ли получит,а в том, что Вы и есть самая настоящая законная власть и вы вправе требовать с чиновников всех органов власти исполнения всех законов РФ и соблюдения всех ваших прав! Вот почему чиновники и «органы» так заволновались от инициативы Бозиной!

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 фев 2011 в 12:35

Моё мнение - появился ещё один список жадных до халявы..

ненавижу
18 фев 2011 в 14:18

Насчёт печати - совершенно верно. Оптом изготовить крупную партию как раз и выйдет эти самые 350 рублей. Я себе сделаю и накатаю несколько маляв в некоторые инстанции. Посмотрим, как они отреагируют на моё подкрепленное гербовой печатью конституционное право.

Яна
19 фев 2011 в 12:11

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Народ, почитайте конституцию сами. И не в редакции мадам Бозиной, а принятую на территории РФ. Бозина её трактует в вольном изложении, так как людям удобнее было бы приподнести и развести на деньги. Но во всех инстанциях государства её конституцию трактуют так как есть, а не как хочется Бозиной. Конечно, вроде 350 руб не большие деньги, но в сумму мадам собирает хорошую. Властелина отдыхает...

Загрузка...