11 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

User
21 фев 2011 в 15:59

А почему о причине нападения нет ни слова?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2011 в 16:06

Кого перебили-то? Машины или милицыонЭров? Не-епо-о-онятно.....

Ого
21 фев 2011 в 16:10

Что значит "перебили их" ?

Витля
21 фев 2011 в 16:32

Ну если уже менты не могут защитить себя от уроженцев Кавказа.....

СВЕТЛАНА
21 фев 2011 в 16:47

Кто то пострадал, кроме машин?

282
21 фев 2011 в 17:17

сегодня черные громят машины ментов, завтра самих ментов резать будут, а власть будет сидеть и трещать что мигранты нам необходимы........ И где были милиционеры в это время? почему не научили палками этих выродков как надо вести себя за пределами гор

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 фев 2011 в 17:41

Ну что дождались! Теперь на представителей власти уроженцы кавказа начали нападать. Посмотрим что далее будет, начнёт власть чесаться или нет?

520
21 фев 2011 в 19:10

Вообще-то уголовное дело должно расследоваться в следственном отделе Следственного комитета РФ по г.Чайковскому, его туда передали в начале января с.г. после ареста двух дагестанцев постановлением заместителя прокурора края, т.к. кроме того, что повредили машины, досталось одному из милиционеров приехавших на вызов о хулиганстве. Каким образом оно оказалось снова в милиции/полиции? Знает ли об этом прокуратура края или они уже отменили особый контроль за этим делом? Или об этом происшествии только что узнала журналистка и решила прославиться позавчерашней новостью?

ОТВЕТИТЬ
ZZZZZ
21 фев 2011 в 19:11

Менты???!!! :-o

ВОДИТЕЛЬ
21 фев 2011 в 19:29

А что это милиционеры делали у шашлычной???????? Не иначе шашлычками приехали побаловаться?? Не хилые денежки значит зашибают наши стражи закона!!!!

21 фев 2011 в 19:59

даги это не мигранты бараны. а граждане России с Российским паспортом

Гость
21 фев 2011 в 20:00

стрелять на поражение в башку надо было

59-тый
21 фев 2011 в 21:01

ничего себе!! с середины декабря было избиение и лишь на днях получили материал проверки!!! наверное специально, чтобы дать возможность правонарушителям уйти от ответственности... чем то напоминает 11 декабря в Москве, только тут милиционеры пострадавшие..

1111
22 фев 2011 в 08:25

Если событие было в середине декабря, а материалы поступили только в феврале - вопросов возникает много. Патрульных так запугали, что молчали все это время? А может сами не сообщали - рыло в пуху? А до этого времени ни патрульных, ни машину невидело начальство? А патрульные и их руководство сами лица кавказской национальности, между сабой чуток поспорили, а машину списать в тихоря не сумели?

Львов
22 фев 2011 в 08:48

Дело было у шашлычной. Менты обедают на халяву, денег не платят, а потом дела заводят. НУЖЕН ОТКРЫТЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕС, чтоб другим было неповадно (касается как Ментов так и кавказцев)

амстер
22 фев 2011 в 09:30

Вообще уж офигели.. Впрочем может веская причина была, а они народ горячий..

Харват
22 фев 2011 в 23:38

Было это давненько. Пришёл на семейный праздник чечен (частный дом), сел за стол, выпил хорошо и всё бы ничего, так и незаметил бы никто его присутствия, да только начал он права качать, ну и спустил его с лестницы дядя. Через полчаса дом был окружён и взят в осаду ... но самое интересное в этой истории, это то что единственным человеком, кто забился под стол оказался местный участковый милиционер. Не уповайте на милицию/полицию, бесполезно.

059
21 июн 2011 в 04:01

это все чужь собачья,машиы били не кавказцы а сами словяне,просто на кавказца списать наверно было проше вот и говорят так,так что народ не верьте всему что говорят,да и куда смотрела тогда милиция пока двое били машины?нужно же на когото списать вот и нашли крайных

Загрузка...