11 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
22 фев 2011 в 14:39

Работа она сама найдет, не ленивых,в стране сельское хозяйство поднимать надо, всех на землю, выращивать овощи и строить коровники, тем более, что перечисленные города все находятся рядом с сельскими угодьями.

ОТВЕТИТЬ
Дашка
22 фев 2011 в 14:56

Что ж такое! Чуть что - в деревню отправляют. Вы сами-то, Елена, не жалаете сельское хозяйство поднять? Как, копаясь, простите, в навозе, детей поднимать, образование им давать, еще и самим как-то жить?!

Вечно в стране так: посокращают, а потом не знают, куда девать людей!

ОТВЕТИТЬ
520
22 фев 2011 в 15:41

Даша, не совсем верно: в нашей стране сперва посокращают, а потом начинают чесать "репу", где взять специалистов на "сокращенные" места. Те кого уволили (если это нормальные рабочие люди), уже и сами не пойдут на такую работу. За примером далеко ходить не надо - "реформа" в армии. Сперва сократили большую часть офицеров (профессионалов), через пару-тройку лет поняли, что сделали лажу, теперь "репу" чешут - как набрать 70 тысяч (!!!!!) офицеров, чтобы они не просиживали штаны в штабах, а реально работали-служили, обучали молодежь. Так будет и с милицией/полицией. Сократили и сокращают рабочих "лошадок" (пример - транспортная милиция), оставили всяких тыловиков-финансистов-штабных, а кто работать на земле будет - участковый на 50 тыс населения, а если это население разбросано по территории равной Франции, то как тут быть

Добропорядочный гражданин
22 фев 2011 в 16:00

А бандитов в преступном сообществе тоже сокращают?

ччч
22 фев 2011 в 16:17

ряды стражей порядка давно надо почистить ...среди них есть мохнатые)))))))а как вы думаете ,люди ,добавлять зарплату для Российской милиции !!!!! 5 дней осталось до вступления закона в жизнь и будет у нас полиция ! Ну что Полицаи удачи вам терпения счастья достатка боритесь с преступностью чтоб народу жилось спокойно

520
22 фев 2011 в 16:55

Дашка, Вы несколько не правы - в нашей стране сперва посокращают, а потом "репу" чешут, где взять работников на "сокращенные" места. За примерами далеко ходить не надо - реформа Армии. Несколько лет назад сократили большую часть офицеров (кадровых, профессионалов), буде заменим их на контрактников, и где они контрактники - сейчас по указу ДАМ надо набрать 70 тысяч (!!!) офицеров, а кто-ж пойдет. Так будет и с милицией/полицией: сократили рабочих "лошадок" (пример - транспортная милиция), а тыловиков-штабников-кадровиков оставили. Работяги-милиционеры себе работу найдут, такие нужны, а бездельники-перекладыватели бумаг никому не нужны. Результаты такого "сокращения" уже, как говорится, на лице. Один участковый на 10 тыс населения, а если это население разбросано на территории равной Франции, когда, интересно, ты его дождешься.....

а чего
22 фев 2011 в 17:01

Я работал, и работаю в сельском хозяйстве, вас Дашек и прочих паразитов кормлю, НУ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ ЕГО...Вы все рано или поздно на землю вернётесь.

ОТВЕТИТЬ
Деятель
22 фев 2011 в 17:02

А сайт ГУВД уже несколько недель не работает или только у меня такое?!

Колхозник
22 фев 2011 в 17:10

Не пойму, что страшного работать дояркой? А вы Дашка, навоз и не в деревне найдете. У меня жена работает Дояркой с высшим образованием и не чего зазорного в этом нет. А поесть , все любят, взращивать то же надо!!!

WBASAP
22 фев 2011 в 17:34

Халява кончилась...

22 фев 2011 в 18:31

Армия кончилась,милиция кончилась,зеков выпускают...скоро кончится страна и мы вместе с ней!

Дед
22 фев 2011 в 19:32

Девушки, не ругайтесь. Приезжайте ко мне, поможете посадить, прополоть, выкопать и всю зиму будете есть замечательную картошку, а не 16 раз отравленную всякими инсекти-герби-пести и прочими цидами.

ОТВЕТИТЬ
Чистолюбивая
22 фев 2011 в 20:08

"Как бы с помоями-дитя не выплеснули!"

Дашка
22 фев 2011 в 21:18

Ребят, я вообще ничего зазорного в работе в земле не вижу, наоборот, респект тем, кто это делает и делает хорошо :) Просто меня выбешивают такие разговоры, когда речь идет о людях, которые работали на своих местах. Работали - значит, устраивало, значит, хотели там работать. Причем тут поднятие целины и прочее?

А вот насчет того, что работать некому - 100%!

Эх, блин, все через одно место (((

LIK
22 фев 2011 в 21:25

Не надо их в колхоз. Они же в колхозе фашизм создадут и превратятся в паразитов. Не зря их с работы погнали. Пусть в городе вкалывают.

User
22 фев 2011 в 22:42

А там есть IT специалисты? Где можно посмотреть резюме и как связаться если что?

ОТВЕТИТЬ
Арт
24 фев 2011 в 08:52

Кому повезет, у того и петух снесет. И такая птица, как ты, у меня тоже нестись будет! (Жеглов)

1234
24 фев 2011 в 15:39

О какой вообще целине вы говорите? Между прочим работа в органах итак не сахар, а зарплаты крошечные, так теперь еще работу "сокращенных" на всех оставшихся развесят и их родные вообще дома видеть перестанут! Работы-то в милиции/полиции меньше не станет!

208
25 фев 2011 в 02:24

АНЕКДОТ СТАРЫЙ : всеравно работать не буду!!!Что милиция,что полиция!!!

Загрузка...