20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

обыватель
17 мар 2011 в 00:38

просто здорово, если ты мэр, то можешь все и максимум, что тебе грозит - условный срок....
браво, так держать...
повышаем имидж власти, круче только лицензия на убийство, давайте выдавать всем власть имущим, и сразу же условку, что бы потом не возиться.

Осинец
17 мар 2011 в 08:55

А интересно, руководить городом он остался, ведь тогда агорятся дома жителей Осы не соглассных с политикой мера, а впрочем "Единая Россия" своих не здает.

амстер
17 мар 2011 в 09:27

вот ужас, а если мэр человека на части разрубит и съест - ему и за это тоже условку дадут?! у нас чиновники это высшие люди?! Тьфу!!!!!!!!!!

не пермячка
17 мар 2011 в 09:34

не, чё, реально мэрствует дальше? ооо... ну осинцы, ну молодцы...

Тоже осинец
17 мар 2011 в 09:41

Господа, отписавшиеся. Особенно "Осинец". Не дальновидно как-то вы смотрите. Нет нигде информации и не будет похоже, что у мэра конфликт с главой города Р-м и те кто в курсе, давно поняли- что это заказуха. Подставили Бегуна конкретно. Редактор газеты боялся писать что-то такое, что знает Бегун.
Про пожар - это вообще смех. Там пожара как говорят очевидцы и не было никакого. Чуть- ли не костер просто рядом с домом был маленький и всё.
Подставка короче это со стороны Р-а. Бегун - нормальный мужик. Пострадал за правду. А Р-в связан с одним из осинцев, главных тут в Перм.Думе - Д. Который Р. покроет в случае каких-то косячков. Вот так. Не верьте всему что пишут СМИ. Суд дал 2.6 г . честному человеку, пострадавшему за правду.

Гость
17 мар 2011 в 11:27

Мэр - прокурор - судья ..... одна группировка. Это и младенцу понятно!

Костян
17 мар 2011 в 12:39

Правосудие продано!

Еще один бывший Осинец
17 мар 2011 в 16:08

Виктора Бегуна знаю лично, и полностью солидарен с "Тоже Осинцем". Бегун нормальный мужик!!!

настоящий осинец
29 мар 2011 в 17:15

Так нельзя, все доказано, и организовал, и денег дал, и что ему за это условник?? Да просто смех мер города!!!!. Как таких допускают к власти? А что дальше ему позволят?