Поделиться

Ранее по теме:

01.02.

В Перми прошли соревнования юных фигуристов Урала и Поволжья.

Наши фигуристы опередили спортивные пары из Москвы и Санкт-Петербурга. Татьяна и Сергей были первыми уже после короткой программы. По итогам произвольной программы они только укрепили свое лидерство. В уходящем сезоне эти спортсмены становились призерами на этапах Кубка России, причем пермский этап они выиграли. В январе на первенстве страны в Казани Тудвасева и Лисьев были шестыми, сообщил сайт краевого агентства по физкультуре и спорту.

Мария Выгалова и Егор Закроев (тренер ? Валентина Тюкова), также представлявшие в финале Спартакиады наш город, стали шестыми. В командном зачете среди 33 субъектов РФ сборная команда Пермского края заняла также шестое место с общей суммой 177,5 очков.