29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Житель Перми
17 мар 2011 в 16:11

А может не надо скрываться от сотрудников и в пьяном виде ездить !?
Совсем запугали их, скоро стволы брать не будут, чтоб мороки меньше было. Хотя пассажир ни причем конечно был. Вина водителя в данном случае 100%.

Житель
17 мар 2011 в 18:26

А вы попробуйте постреляйте находу да по нашим дорогом кочка на кочке.Чисто почеловечески жалко человека исполнял свой долг а попал под статью попал бы в водилу не так бы предрались.

Вячеслав
17 мар 2011 в 18:31

Получил сигнал остановиться СТОЙ. А то попытались инспектора сбить и слинять, ан не вышло. Правильно делали что стреляли после первого выстрела не остановились, а когда попали так ещё и начали по судам бегать. Нечего бегать опастно для жизни. Да и впредь другим наука.

321
17 мар 2011 в 18:30

да когда дагоняеш то не возможно ранить в грудь.кто за кем гнался?

Скиф
17 мар 2011 в 22:15

Оружие, если судить по статье, применялось в рамках Закона "О милиции". Интересно, а где здесь ненадлежащее исполнение служебных обязанностей? Наверное, мент забыл крикнуть "Стой, стрелять буду!" Надо было плюнуть на эту машину, пусть едет и сбывает знакомых или родственников тех деятелей, которые дело возбудили.

Ганс Киффер
17 мар 2011 в 17:41

После этого любой обкуреный или в хлам пьяный ублюдок чётко усвоит-менты (полицаи) стрелять не будут, а то уволят, рви когти- и всё будет ништяк! Дура, севшая в "пьяную" машину, сама виновата, а гаер просто выполнял(пусть и не безупречно) свою работу. Если бы этот ... вмазался в кого на трассе-гаишников бы все материли за то, что не приняли ВСЕХ мер!!!

17 мар 2011 в 16:57

... да вот так товарищ, калина как понимаешь не на витрине стояла, а удирала как могла, достаточно сдвиг нескольких миллиметров от точки прицела, как радиус прилета пули в цель увеличивается в метрах в сторону от цели. Это не ТИР !!! это "дорожные войны" и могет все быть !!! не летайте от ДПС, пожалейте свою жизнь и своих родных и близких, находящихся в салоне авто, да и вообще имущество свое блин !!! башкой думать надо. А ДПС я не защищаю, 70 % из этого обчества вообще стрелять не умеют, да что там, пушки свои отстоять от подростков, зато как важно и халено они предстают во всей красе на дороге, особенно если ты забыл включить ближний свет в яркий солнечный день: "Щас.... накажууууу как ........".

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2011 в 15:50

LIK так то машина двигалась...

Сержжж
17 мар 2011 в 20:55

На кой им вообще тогда оружие дают,если за применение сажают...

Гость
17 мар 2011 в 17:11

Стреляя по колесам легко попасть в пассажира. В кого угодно можно попасть рикошет штука страшная...

ОТВЕТИТЬ
LIK
17 мар 2011 в 15:11

Как стреляя в воздух и по колесам умудриться ранить человека в грудь. У нас только в кино полицаи умеют стрелять по колесам?

ОТВЕТИТЬ
смирнов.
18 мар 2011 в 14:26

как тогда ловить таких водителей?ОН мог еще больше натворить\сбить пешеходов \ - это лучше?

ОТВЕТИТЬ
Есть мнение
17 мар 2011 в 20:59

Как бы ежу понятно, что своего выгораживают. Есть у них такая практика, типа стреляй сразу на поражение, а потом пару выстрелов в воздух. При должной баллистической экспертизе можно определить, какая пуля из ствола вылетела первой. Но вряд ли тут этим будут заморачиваться... Погоны свои жалко...

Alex-Alex
17 мар 2011 в 22:29

Думаю выстрелил после остановки машины....открыл дверцу и в упор выстрелил...потому и СК дело возбудил!Вероятно есть следы пороховых газов( когда стреляют в упор) ,выстрел возможно был фронтальный (в грудь или контрольный в голову)Это сейчас расследуют...раньше и в детей стреляли и в женщин,всегда (на моей памяти ) признавали применение оружия законным и правомерным....

ОТВЕТИТЬ
лесник
19 мар 2011 в 10:49

Свиней пасти отправить...стрелок!!!