7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

DenKelevra
18 мар 2011 в 20:52

D советские времена за такие нарушения, "в особо крупных размерах" мазали лоб зеленкой. И объяснение этому было простое-"расхишение госсобственности". А сейчас во главе с единоросским ворьем -максимум 2-3 года УСЛОВНО... На дыбу все это ворье, власть русскому народу!!!

Вячеслав
19 мар 2011 в 08:56

Не надо было марать столько площади сайта. Достаточно было написать: На себя любимых.

луноход
19 мар 2011 в 11:22

на чё, на чё?
да на себя любимых однозначно...
надо ввести закон, о нецелевом расходе-конфискация имущества виновника и его семьи, и айда лес валить!
тоска по советскому правосудию!

слоник
19 мар 2011 в 16:49

давно пора

скумбриевич
20 мар 2011 в 12:50

Чёт маловато! или это для прессы? наверное пару нолей добавить надо

amkms
20 мар 2011 в 22:44

все об этом говорят, но нихрена не нигде, ни чего не делается, народ повозбухал, чиновники в шоколаде, всем хорошо!!!!

Олег
21 мар 2011 в 10:55

Главного бухгалтера администрации надо в дежурную часть отправить, она хорошо знает куда денежки уходят)

ОТВЕТИТЬ
Пилигрим
21 мар 2011 в 18:44

Думайте наш губернатор не знает, куда денежки деваются. Да наверняка у него уже недвижимости по всему миру. Уйдет с поста будет например, коз разводить. Один пчёл разводит, этот будет коз держать. Вот что интересно, бухтим, ворчим мы на мира сего. А ни чего не происходит. А что у каждого в сознании? Да любой придёт на его место, неужели он не поддастся искушению? А всё тоже, всё те же чеовеческие качества

22 мар 2011 в 08:35

это никогда не кончится - одно ворьё...

22 мар 2011 в 08:36

общая мысль людей поставить всех к стенке.это правильно но деньги надо сначала вернуть.нет контроля над расходами.каждый тянет себе в карман.и всё дело шито крыто.

22 мар 2011 в 11:08

вообще им деньги доверять нельзя. глаза завидущие, руки загребущие. Даже если отрубить руки так культяпками загребать будут!

123
23 мар 2011 в 21:02

На Руси всегда были казнокрады! а как с чинушами-боярами раньше делали: привязывали к двум согнутым березкам за пятки... и отпускали березки..

777
24 мар 2011 в 11:21

Как в Китае расстрел прилюдно!!!

Загрузка...