Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Пермскому зоопарку разрешили содержать орлов-«краснокнижников»

Наташа
28 мар 2011 в 16:41

Я тоже ненавижу охотников. В каменном веке, я еще понимаю, охотились ради того, чтобы выжить-пропитание добывали, шкуры для тепла. А сейчас это не больше, чем развлечение. Конечно, когда у тебя винтовка и вы толпой по лесу бегаете, вы молодцы, герои-охотники. А если против этого только зубы, да когти, или только один клюв, как у птиц, то вряд ли можно составить при помощи указанного набора достойную конкуренцию. Охота сейчас-развлечение для зажравшихся людей, которым нужен адреналин. Направляли бы энергию свою на что-то хорошее. А то все в зло какое-то.

Мила
28 мар 2011 в 18:36

Прежде чем дать право на отстрел одного животного, надо что бы он 10 вырастил и на волю выпустил, а потом посмотрим сможет ли он в них стрелять. Зажрались уже. животных и так уже почти не осталось, а они таких редких и гордых губят

Геннадий
28 мар 2011 в 22:42

У нас в районе Пермской ГРЭС зимует семья орланов состоящая из семи птиц.

28 мар 2011 в 12:47

Им лицензию дольше оформляли, чем они с такими увечьями проживут. Вот ненавижу охотников. Да да да, если не отстреливать животных, то расплодятся, экосистема изменится, хищники на людей и скот начнут нападать. Ну так ты иди с ножом на кабана или волка, а не с оптикой, там и увидишь, кто охотник, а кому людей убивать очково, а животных нормально.