Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крокодил» в Савино не прижился»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
31 мар 2011 в 12:40

Россию очередная волна наркоманского идиотизма накрыла. Даже по сравнению с героиновыми, дезоморфиновые - сущие мазохисты, за два месяца в гниющий кусок мяса превращаются. Не зря говорится: дешевле - не значит лучше.

Мила
31 мар 2011 в 21:19

Согласна с Вячеславом - отменять мораторий на смертную казнь, а наркоторговлю приравнять к самым тяжким преступлениям, таким как массовые убийства, чем это и является по сути. А дезоморфин и правда страшная вещь, за 2-3 месяца человека убивает. Может их просто излировать и этой дряни побольше дать, они сами себя уже приговорили

гость
31 мар 2011 в 12:47

вы лучше видео какое-нибудь выложите про крокодил,их сейчас много в сети-так,ради рекламы.
пусть все торчки видят во что они превратяться через месяц-другой.
натуральные зомби из ужастиков-заживо гниющие дебилы.

31 мар 2011 в 16:15

А у нас рядом с садиком стоит будка, написано CHINA TEA (меньше чем для подажи воды по размерам) во дворе, не видно с проезжей части, да и я ее не видела пока светло не стало. осенью ее не было. там как раз студенты ходят. толпами. на остановку ДИНАМО, через двор. адрес лУНАЧАРСКОГО. Рядом Политех. Рядом САДИК!!!!! страшно..........

Вячеслав
31 мар 2011 в 17:25

А может всётаки поменяем отношение к наркоманам и пойдём по пути братского китайского народа. Там наркоманов отстреливают, и правильно делают.

31 мар 2011 в 13:44

А почему нариков к АДМИНИСТРАТИВНОЙ ответственности??? Ну штраф заплатят, и снова варить пойдут!!

...
31 мар 2011 в 23:57

ПРОСТИТЕ, ЧТО???
"Наркополицейским из Добрянки удалось посодействовать поимке наркоманов: выехав в Полазну, они прикрыли притон и привлекли дезоморфинщиков к административной ответственности".

к АДМИНИСТРАТИВНОЙ???
а садить их за такое не собираются???

...
31 мар 2011 в 23:59

нашу нацию уже давно и видимо планомерно уничтожают изнутри!
опомнитесь, ЛЮДИ!!!

nike
1 апр 2011 в 11:17

застрелили бы потихому..в отчете написали бы -"оказали вооруженое сопротивление".. они все равно уже не жильцы..а погубить людей могут((