Ну дебилоиды достали совсем!!! Ничего не понимаю-охрану то Кристалла почему не дрючат? В итоге скоро видимо останется Пермь только с протухшим яблоком и проч.... "шедеврами".Поймать бы этих козлов и ... отпилить тупой ножовкой,можж тогда оставят хорошие памятники в покое! Правильно видимо про нас говорят по всей стране-ПРИХАМЬЕ-край реальных утырков! Грустно все это,и слов нет-слюни и те матеряться!!!
Наблюдал вчера как группа лиц от 18-22 на вид обдолбанная, либо сразу безбашенная, тупо толпилась у Б.Гагарина 91, пока ГБР не приехали ходили туда-сюда то войдут то выйдут в магазин, одно слово отбросы общества, зато один рьяно доказывал ГБР-цам что он ничего не нарушает и вообще он тут не причем а просто пришел в магазин, и что у него много прав в этой стране, короче страна сгнила, а культура еще осталась, вопрос нам ГБР теперь к памятникам, пусть и созданным не весть кем ставить, или школы поднимать средние, Дмитрий Анатольевич, Олег Анатольевич?
увозите скорее хоть в иркутск хоть в барнаул лишь бы подальше, в городке "реальных пацанов" культуре нет места..к сожалению конечно:(...эээ..кто последний за "ягуаром"??
Так нам и надо! Увозите скорее. Не заслужили мы еще таких памятников, не доросли. Город переполнен быдлом, уродами и свиньями!!! О какой "культурной столице" может идти речь???? Ни в одном городе больше такого не видел! Видимо всем нравится жить в свинарнике!
Да увозите, конечно, их отсюда. Раз такие свиньи у нас в городе живут, для которых ничего святого нет. Либо организуйте охрану памятника.
Стыдно даже перед этими великими артистами.((
ничего святого у людей нет. Эти люди не просто смешили, они спасали от серости жизни, от однообразия дней. Они учили не читанием моралей. Эхххххххххх............... Слов нет.
Судя по этим событиям,наш высококультурный город еще не дорос до скульптурных групп у кинотеатров.Лозунг "Пермь-культурная столица"-всего лишь бесполезное сотрясание воздуха.
Господа, Вандалы, у нас другие памятники которые требуют вашего крайне пристального внимания, а жители города ждут ваших действий по отношению к ним. Пожалуйста, прошу Вас примите меры.
Дык вроде все памятники на постаментах стоят..., а этот так и просит - ну отпилите мне чО-нибудь. Кажется камеры кругом, а вот поди же ты.... опять напасть какая-то...
Правоохранительные органы города Перми вообще работают или сидят штаны просиживают.... Бардак, давно пора уволить тех кто отвечает за порядок в этом районе...
Те, кто кромсают памятники просто уроды. НО еще большие уроды, охранники Кристалла, которые не могут предотвратить вандализм. Если пилили болгаркой шум стоял не хилый, а если пилкой то возились не 5 минут куда смотрела охрана? У них и в Колизее половина сотрудников имбецилы такое впечатление, что их специально таких набирают, чтоб платить меньше.
Не факт, что в Иркутске голову не отпилят, но видимо не судьба ему стоять в нашем мухосранске, стыдно. Пусть уж яблоко надкусанное сразу забирают вместе с красными чудиками. А одну милицию не надо винить, люди в Перми такие. Михалков написал, что японцы за безбожие наказаны, а что у нас творится? Всем все фиолетово. Люди, одумайтесь.
Жанна Кадникова сняла сериал о быдле, это амплуа жителей нашего города. Где даже школьники между собой хвастаются, где, кто, у кого, какой мобильник спер. Но сериал-то символический. Утром включишь какой-нибудь центральный канал, а там Пермь далеко опять не с лучшей стороны: склад парфюмерии сгорел, квартира по пьяни погорела с трупами младенцев, даже на бронзовые части памятников покушаются... Ну сколько вы за них на металлорынке выручите? 500 рублей? Мобильник, и то выгоднее спереть, извините за цинизм. Раньше открывал Пермские СМИ как сборник анекдотов (надкусанное яблоко, буква П, чиновники с лопатами, снятые двери... ) Теперь открываю как фильм ужасов.
А насколько ,помню было законодательное утвержденье и уверение да памятник бум охранять и возьмём под видионаблюденье. пусть хоть один доведёт расследование до КОНЦА и известит свой народ ,да я такой такой поймал лжеца за ....!
Что ни комментарий, то Судья!
Что не высказывание про культуру, то понос.
Как можно судить о целом городе по поступку какого-то маргинала?!
Скульптурная композиция перед кинотеатром- пиар ход владельца, для привлечения посетителей(всех мастей).
Закажи он эту скульптуру из более дорогого металла, ампутации случались бы гораздо чаще...
Установил соблазн на улице, подумай как его сохранить.
Как правило у беспризорных вещей быстро вырастают ноги...
Этож надо столько времени пилить,и не заметили.А где патрули,где камеры,ПОЛИЦИЯ??????????????????Тебя убьют или изнасилуют в центре города,а нет ведь не кого................И где мы живём.?Это уже второй раз,и не учит печальный опыт.Наверно надо пионеров как у вечного огня поставить,толку будет больше,чем от нашей ПОЛИЦИИ-))))))))))))))))))
Те кто "творит" такое, не читают то, о чем пишут в интернете, они вообще возможно читать не умеют. А вот администрации города следует давно задуматься, стоит ли так громко кричать о культуре Перми
наши законы такие воруй нечего не будет пальчиком погрозят и отпустят до следующего раза.а законопослушный человек страдает и что творится на дачах беспредел все тащат ломают. нету уже сил это терпеть.
Если бы я увидел, как кто то памятник пилит..подошёл и так Культурно объяснил, что он бы надолго это запомнил, из за таких уродов конченных для которых норм морали впринципе не существует Пермь гниёт. Вабще такое ощущение в последнее время, что на улицах преимущественно гопота ходит...вот почему у нас такое происходит? даже в конце 90-х начале 2000-х такого не было, а сейчас почему так???
Провокация.
Грусно и совестно.
Глубокое чувство усталости и безисходности.
Никому ничего не надо.
Прекрасный город, красивый край, в подавляющем большинстве хорошие и порядочные люди.
Но такие инертные.
Что я думаю?
жалко простого человека.
одни гидроцефалы - пилят (они невидимки - их никто не видит пока они пилят).... другие гидроцефалы - принимают (они как не винные козлята с покоянием: "мол, нашлась ваша ручёнка!")... ну и третьи гидроцефалы - смотрят на это и тихо прикрывают предыдущих..... Пермь - КУЛЬТУРНАЯ (!) СТОЛИЦА (!) РОССИИ!!!
Позор Это Вандализм. Надо У тех пораспиливать руки чтоб не пилили. Все теперь мы скоро этот памятник больше не увидим
Увезут, наверно, подальше от греха, а то на очереди уже точно рука Бывалого.
Уроды
Ну дебилоиды достали совсем!!! Ничего не понимаю-охрану то Кристалла почему не дрючат? В итоге скоро видимо останется Пермь только с протухшим яблоком и проч.... "шедеврами".Поймать бы этих козлов и ... отпилить тупой ножовкой,можж тогда оставят хорошие памятники в покое! Правильно видимо про нас говорят по всей стране-ПРИХАМЬЕ-край реальных утырков! Грустно все это,и слов нет-слюни и те матеряться!!!
Теперь понимаю почему красные человечки сиживают по крышам в основном. ЧТОБЫ НЕ РАСПИЛИЛИ НА ДРОВА ))))) Мудрое решение, простое и такое мудрое ))))
Да как так то??? Обещались усилить охрану, видеонаблюдение...
Идиотизм в центре "культурной" столицы
как и всегда в Перми быдла больше чем людей
Таким УРОДАМ (вандалам) нидо самим руки пообрывать
Да пусть лучше в Иркутск увезут этот памятник, если в перми не могут организовать ни сохранность, ни видеонаблюдения!
Да увозите, конечно, их отсюда. Раз такие свиньи у нас в городе живут, для которых ничего святого нет. Либо организуйте охрану памятника.
Стыдно даже перед этими великими артистами.((
ничего святого у людей нет. Эти люди не просто смешили, они спасали от серости жизни, от однообразия дней. Они учили не читанием моралей. Эхххххххххх............... Слов нет.
Культурная столица такая столичная:)
Судя по этим событиям,наш высококультурный город еще не дорос до скульптурных групп у кинотеатров.Лозунг "Пермь-культурная столица"-всего лишь бесполезное сотрясание воздуха.
Культурная столиция России -вперед!
Они бы еще их из золота сделали....
В самом центре города кто-то стоит и пилит скульптуру (дело не трех минут) и никто не видит!
Что сказать, Культурная столица.......
Фу мля! Животные!
КУЛЬТУРНАЯ столица!
Срочно Найти вандалов и отпилить им руки без наркоза!!!
Я бы уродов таких посадил лет на 10, чтобы не повадно было!
поставьте стеклянную колбу!!!!!
"Культурная столица"
Господа, Вандалы, у нас другие памятники которые требуют вашего крайне пристального внимания, а жители города ждут ваших действий по отношению к ним. Пожалуйста, прошу Вас примите меры.
Дык вроде все памятники на постаментах стоят..., а этот так и просит - ну отпилите мне чО-нибудь. Кажется камеры кругом, а вот поди же ты.... опять напасть какая-то...
ну вот что за люди. Там металла то ясно на копейки...найди этих дегенератов плз. Хоть что памятное в Перми есть и то...
Ну что за быдло!? В асфальт закатать подонков!
Правоохранительные органы города Перми вообще работают или сидят штаны просиживают.... Бардак, давно пора уволить тех кто отвечает за порядок в этом районе...
Те, кто кромсают памятники просто уроды. НО еще большие уроды, охранники Кристалла, которые не могут предотвратить вандализм. Если пилили болгаркой шум стоял не хилый, а если пилкой то возились не 5 минут куда смотрела охрана? У них и в Колизее половина сотрудников имбецилы такое впечатление, что их специально таких набирают, чтоб платить меньше.
Правильно,нам пермским дебилам,ничего не нужно оставлять. Как были в д...,так и в нем останемся!
Господи, единственный нормальный памятник, который украшает наш город, и то пытаются изуродовать... Зачем????? Ума нет???? Лучше "Яблоко" погрызите...
НАВЕРНЯКА ЭТО НЕ ВАНДАЛЫ, А КТО-ТО ИЗ СТРОИТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ФЛЕГИНСКИЙ НЕ ПЛАТИТ
Не факт, что в Иркутске голову не отпилят, но видимо не судьба ему стоять в нашем мухосранске, стыдно. Пусть уж яблоко надкусанное сразу забирают вместе с красными чудиками. А одну милицию не надо винить, люди в Перми такие. Михалков написал, что японцы за безбожие наказаны, а что у нас творится? Всем все фиолетово. Люди, одумайтесь.
Жанна Кадникова сняла сериал о быдле, это амплуа жителей нашего города. Где даже школьники между собой хвастаются, где, кто, у кого, какой мобильник спер. Но сериал-то символический. Утром включишь какой-нибудь центральный канал, а там Пермь далеко опять не с лучшей стороны: склад парфюмерии сгорел, квартира по пьяни погорела с трупами младенцев, даже на бронзовые части памятников покушаются... Ну сколько вы за них на металлорынке выручите? 500 рублей? Мобильник, и то выгоднее спереть, извините за цинизм. Раньше открывал Пермские СМИ как сборник анекдотов (надкусанное яблоко, буква П, чиновники с лопатами, снятые двери... ) Теперь открываю как фильм ужасов.
Спасибо "Реальным пацанам", быдло рулит! А руку не похитили, читайте Комсомолку и не пускайте желтых уток в плавание!
Установил соблазн на улице, подумай как его сохранить.
Как правило у беспризорных вещей быстро вырастают ноги...
Пермь-это большая дыра! Грязный, низкий город! Думаю всерьез уже как отсюда свалить!
Этож надо столько времени пилить,и не заметили.А где патрули,где камеры,ПОЛИЦИЯ??????????????????Тебя убьют или изнасилуют в центре города,а нет ведь не кого................И где мы живём.?Это уже второй раз,и не учит печальный опыт.Наверно надо пионеров как у вечного огня поставить,толку будет больше,чем от нашей ПОЛИЦИИ-))))))))))))))))))
я могу и\только сказать одно что человек с нормальны м воспитанием и психикой ни за что бы это не сделал.
господа вандалы - унесите лучше из Перми тупых красных человечков что на ленина
Те кто "творит" такое, не читают то, о чем пишут в интернете, они вообще возможно читать не умеют. А вот администрации города следует давно задуматься, стоит ли так громко кричать о культуре Перми
наши законы такие воруй нечего не будет пальчиком погрозят и отпустят до следующего раза.а законопослушный человек страдает и что творится на дачах беспредел все тащат ломают. нету уже сил это терпеть.
Господи, когда же это кончится! Отпилить ручонки этим бесстыжим, другие будут думать, прежде чем портить памятники!
Не забывайте, что мы живем в стране ... и в ближайшем будущем ничего не изменится.