Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рука Труса Георгия Вицина похищена вандалами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
8 апр 2011 в 14:26

Позор Это Вандализм. Надо У тех пораспиливать руки чтоб не пилили. Все теперь мы скоро этот памятник больше не увидим

8 апр 2011 в 14:31

Увезут, наверно, подальше от греха, а то на очереди уже точно рука Бывалого.

Гость
8 апр 2011 в 14:32

Уроды

TNT
8 апр 2011 в 14:37

Ну дебилоиды достали совсем!!! Ничего не понимаю-охрану то Кристалла почему не дрючат? В итоге скоро видимо останется Пермь только с протухшим яблоком и проч.... "шедеврами".Поймать бы этих козлов и ... отпилить тупой ножовкой,можж тогда оставят хорошие памятники в покое! Правильно видимо про нас говорят по всей стране-ПРИХАМЬЕ-край реальных утырков! Грустно все это,и слов нет-слюни и те матеряться!!!

84651
8 апр 2011 в 14:37

Теперь понимаю почему красные человечки сиживают по крышам в основном. ЧТОБЫ НЕ РАСПИЛИЛИ НА ДРОВА ))))) Мудрое решение, простое и такое мудрое ))))

Гость
8 апр 2011 в 14:38

Да как так то??? Обещались усилить охрану, видеонаблюдение...
Идиотизм в центре "культурной" столицы

Том
8 апр 2011 в 14:51

Наблюдал вчера как группа лиц от 18-22 на вид обдолбанная, либо сразу безбашенная, тупо толпилась у Б.Гагарина 91, пока ГБР не приехали ходили туда-сюда то войдут то выйдут в магазин, одно слово отбросы общества, зато один рьяно доказывал ГБР-цам что он ничего не нарушает и вообще он тут не причем а просто пришел в магазин, и что у него много прав в этой стране, короче страна сгнила, а культура еще осталась, вопрос нам ГБР теперь к памятникам, пусть и созданным не весть кем ставить, или школы поднимать средние, Дмитрий Анатольевич, Олег Анатольевич?

nike
8 апр 2011 в 14:58

увозите скорее хоть в иркутск хоть в барнаул лишь бы подальше, в городке "реальных пацанов" культуре нет места..к сожалению конечно:(...эээ..кто последний за "ягуаром"??

Непатриот
8 апр 2011 в 14:59

Так нам и надо! Увозите скорее. Не заслужили мы еще таких памятников, не доросли. Город переполнен быдлом, уродами и свиньями!!! О какой "культурной столице" может идти речь???? Ни в одном городе больше такого не видел! Видимо всем нравится жить в свинарнике!

йцуке
8 апр 2011 в 15:01

как и всегда в Перми быдла больше чем людей

Гость
8 апр 2011 в 15:02

Таким УРОДАМ (вандалам) нидо самим руки пообрывать

8 апр 2011 в 15:04

Да пусть лучше в Иркутск увезут этот памятник, если в перми не могут организовать ни сохранность, ни видеонаблюдения!

Игорь
8 апр 2011 в 15:05

Да увозите, конечно, их отсюда. Раз такие свиньи у нас в городе живут, для которых ничего святого нет. Либо организуйте охрану памятника.
Стыдно даже перед этими великими артистами.((

cog
8 апр 2011 в 15:06

ничего святого у людей нет. Эти люди не просто смешили, они спасали от серости жизни, от однообразия дней. Они учили не читанием моралей. Эхххххххххх............... Слов нет.

8 апр 2011 в 15:07

Культурная столица такая столичная:)

Реалист
8 апр 2011 в 15:12

Судя по этим событиям,наш высококультурный город еще не дорос до скульптурных групп у кинотеатров.Лозунг "Пермь-культурная столица"-всего лишь бесполезное сотрясание воздуха.

Рашид
8 апр 2011 в 15:14

Культурная столиция России -вперед!

Васген с болгаркой
8 апр 2011 в 15:15

Они бы еще их из золота сделали....

Снова Здорово!
8 апр 2011 в 15:20

В самом центре города кто-то стоит и пилит скульптуру (дело не трех минут) и никто не видит!

XXX
8 апр 2011 в 15:35

Что сказать, Культурная столица.......

Sambo
8 апр 2011 в 15:42

Фу мля! Животные!

2313215654
8 апр 2011 в 15:47

КУЛЬТУРНАЯ столица!

T34
8 апр 2011 в 15:53

Срочно Найти вандалов и отпилить им руки без наркоза!!!

андрей
8 апр 2011 в 16:01

Я бы уродов таких посадил лет на 10, чтобы не повадно было!

Алекс
8 апр 2011 в 16:11

поставьте стеклянную колбу!!!!!

8 апр 2011 в 16:20

"Культурная столица"

Гость
8 апр 2011 в 16:32

Господа, Вандалы, у нас другие памятники которые требуют вашего крайне пристального внимания, а жители города ждут ваших действий по отношению к ним. Пожалуйста, прошу Вас примите меры.

8 апр 2011 в 17:01

Дык вроде все памятники на постаментах стоят..., а этот так и просит - ну отпилите мне чО-нибудь. Кажется камеры кругом, а вот поди же ты.... опять напасть какая-то...

8 апр 2011 в 17:12

ну вот что за люди. Там металла то ясно на копейки...найди этих дегенератов плз. Хоть что памятное в Перми есть и то...

пермяк
8 апр 2011 в 17:16

Ну что за быдло!? В асфальт закатать подонков!

Сергей Александрович
8 апр 2011 в 17:19

Правоохранительные органы города Перми вообще работают или сидят штаны просиживают.... Бардак, давно пора уволить тех кто отвечает за порядок в этом районе...

Гнев
8 апр 2011 в 17:26

Те, кто кромсают памятники просто уроды. НО еще большие уроды, охранники Кристалла, которые не могут предотвратить вандализм. Если пилили болгаркой шум стоял не хилый, а если пилкой то возились не 5 минут куда смотрела охрана? У них и в Колизее половина сотрудников имбецилы такое впечатление, что их специально таких набирают, чтоб платить меньше.

8 апр 2011 в 17:51

Правильно,нам пермским дебилам,ничего не нужно оставлять. Как были в д...,так и в нем останемся!

Горожанка
8 апр 2011 в 18:02

Господи, единственный нормальный памятник, который украшает наш город, и то пытаются изуродовать... Зачем????? Ума нет???? Лучше "Яблоко" погрызите...

yrich1
8 апр 2011 в 18:23

НАВЕРНЯКА ЭТО НЕ ВАНДАЛЫ, А КТО-ТО ИЗ СТРОИТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ФЛЕГИНСКИЙ НЕ ПЛАТИТ

Гость
8 апр 2011 в 19:02

Не факт, что в Иркутске голову не отпилят, но видимо не судьба ему стоять в нашем мухосранске, стыдно. Пусть уж яблоко надкусанное сразу забирают вместе с красными чудиками. А одну милицию не надо винить, люди в Перми такие. Михалков написал, что японцы за безбожие наказаны, а что у нас творится? Всем все фиолетово. Люди, одумайтесь.

Саша
8 апр 2011 в 20:54

Жанна Кадникова сняла сериал о быдле, это амплуа жителей нашего города. Где даже школьники между собой хвастаются, где, кто, у кого, какой мобильник спер. Но сериал-то символический. Утром включишь какой-нибудь центральный канал, а там Пермь далеко опять не с лучшей стороны: склад парфюмерии сгорел, квартира по пьяни погорела с трупами младенцев, даже на бронзовые части памятников покушаются... Ну сколько вы за них на металлорынке выручите? 500 рублей? Мобильник, и то выгоднее спереть, извините за цинизм. Раньше открывал Пермские СМИ как сборник анекдотов (надкусанное яблоко, буква П, чиновники с лопатами, снятые двери... ) Теперь открываю как фильм ужасов.

Ната
8 апр 2011 в 21:52

Спасибо "Реальным пацанам", быдло рулит! А руку не похитили, читайте Комсомолку и не пускайте желтых уток в плавание!

saitan370@mail.ru
8 апр 2011 в 21:56

А насколько ,помню было законодательное утвержденье и уверение да памятник бум охранять и возьмём под видионаблюденье. пусть хоть один доведёт расследование до КОНЦА и известит свой народ ,да я такой такой поймал лжеца за ....!

topor
8 апр 2011 в 22:14

Что ни комментарий, то Судья!
Что не высказывание про культуру, то понос.
Как можно судить о целом городе по поступку какого-то маргинала?!
Скульптурная композиция перед кинотеатром- пиар ход владельца, для привлечения посетителей(всех мастей).
Закажи он эту скульптуру из более дорогого металла, ампутации случались бы гораздо чаще...
Установил соблазн на улице, подумай как его сохранить.
Как правило у беспризорных вещей быстро вырастают ноги...

ДА УЖ
8 апр 2011 в 22:44

Пермь-это большая дыра! Грязный, низкий город! Думаю всерьез уже как отсюда свалить!

Наблюдатель
9 апр 2011 в 00:30

Этож надо столько времени пилить,и не заметили.А где патрули,где камеры,ПОЛИЦИЯ??????????????????Тебя убьют или изнасилуют в центре города,а нет ведь не кого................И где мы живём.?Это уже второй раз,и не учит печальный опыт.Наверно надо пионеров как у вечного огня поставить,толку будет больше,чем от нашей ПОЛИЦИИ-))))))))))))))))))

9 апр 2011 в 09:37

я могу и\только сказать одно что человек с нормальны м воспитанием и психикой ни за что бы это не сделал.

9 апр 2011 в 13:56

господа вандалы - унесите лучше из Перми тупых красных человечков что на ленина

Анна
9 апр 2011 в 14:35

Те кто "творит" такое, не читают то, о чем пишут в интернете, они вообще возможно читать не умеют. А вот администрации города следует давно задуматься, стоит ли так громко кричать о культуре Перми

дед
9 апр 2011 в 19:40

наши законы такие воруй нечего не будет пальчиком погрозят и отпустят до следующего раза.а законопослушный человек страдает и что творится на дачах беспредел все тащат ломают. нету уже сил это терпеть.

Пушистик
9 апр 2011 в 19:40

Господи, когда же это кончится! Отпилить ручонки этим бесстыжим, другие будут думать, прежде чем портить памятники!

ЯПермяк
9 апр 2011 в 20:11

Если бы я увидел, как кто то памятник пилит..подошёл и так Культурно объяснил, что он бы надолго это запомнил, из за таких уродов конченных для которых норм морали впринципе не существует Пермь гниёт. Вабще такое ощущение в последнее время, что на улицах преимущественно гопота ходит...вот почему у нас такое происходит? даже в конце 90-х начале 2000-х такого не было, а сейчас почему так???

Житель
9 апр 2011 в 21:37

Провокация.
Грусно и совестно.
Глубокое чувство усталости и безисходности.
Никому ничего не надо.
Прекрасный город, красивый край, в подавляющем большинстве хорошие и порядочные люди.
Но такие инертные.
Что я думаю?
жалко простого человека.

тот самый
9 апр 2011 в 21:59

одни гидроцефалы - пилят (они невидимки - их никто не видит пока они пилят).... другие гидроцефалы - принимают (они как не винные козлята с покоянием: "мол, нашлась ваша ручёнка!")... ну и третьи гидроцефалы - смотрят на это и тихо прикрывают предыдущих..... Пермь - КУЛЬТУРНАЯ (!) СТОЛИЦА (!) РОССИИ!!!

Однако
9 апр 2011 в 23:08

Не забывайте, что мы живем в стране ... и в ближайшем будущем ничего не изменится.