25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Niki
11 апр 2011 в 19:24
мда уж... Культурная страна говорите??? такой переполох устроили... да конечно... у нас же если что-то не так, дак сразу рот открываем, сплетни распускаем, сидим в инете и тупо ругаем... много нас таких наплодилось... и не только они плохо поступили.. и вы, кто тут сидите, тоже... выпендрежники! Прежде чем писать что-то, надо понимать... а тут понятно все... что не только они ..... но и вы тоже... такие же... какие слова нашли... Это неправильно! А их и вправду наказать надо, чтобы знали! Особенно ту девушку, которая залезала на статую.. я понимаю, что фотографироваться, стоя около памятника еще нормально... но когда залезать... это уже неуважение к себе... и неуважению к тем людям.. которые когда-то давали нам улыбку и смех... Самое ужасное то, что мы ругаем самих себя... потому что пить в россии все любят.. делать г.вно все любят... Попался... увы, не заметил! Так что деточки мои умненькие! Пускай разбирается полиция! Это его работа, а вот вам всем пожалуй, чем сидеть в инете, надо выйти и почистить улицы от вашего же мусора, которое мы любим выбрасывать.. Тут одно, если человек что-то сделал, он рано или поздно получит это обратно, в двойной форме! 21 век!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

kezz
11 апр 2011 в 15:01

Ко всем памятникам охрану не поставишь!
Нужно найти и судить по закону!!
Впаять штраф!
Ну и страна должна знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
TNT
11 апр 2011 в 15:26

Ну что тут скажешь-...!!! А дежурная смена охраны Кристалла,в зале в это время,вместо того чтоб на мониторы смотреть, фильмец смотрела? Или просто спали? За такой косяк как минимум по собственному надо писать секьюрити. А вот этими отморозками хорошо бы тоже в боулинг поиграть,чтоб их морды, в роли кеглей выступили .Ну будем надеятся что найдут. Кристалл-ау... примите меры пожестче по охране скульптуры!!!

федя
11 апр 2011 в 15:31

одно слово "дэбилы"

луноход
11 апр 2011 в 15:35

руку за руку-глаз за глаз!
дебилоиды!

житель Перми
11 апр 2011 в 15:42

...люмпены

*****
11 апр 2011 в 15:51

те кто изображен на этом видео - козлы, их нельзя назвать людьми, уроды, а еще собираемся стать культурной столицей, даже памятники не можем уберечь. Вы, уроды. ваше место на помойке. Если мозгов в ваших головах нет, отправляйтесь прямиком на городскую свалку, ваше место там!!!

пермячка
11 апр 2011 в 15:52

дибилы,другим словом и не назовёшь.Отломите себе лучше руку.

гражданин
11 апр 2011 в 15:57

Я считаю нужно провести показательный суд со всей строгостью наказания...Как в Китае что бы другим не повадно было...

Саня
11 апр 2011 в 16:02

вот мрази

Иван
11 апр 2011 в 16:18

Молодые гопники почему то небыли задержанны охраной кристалла?Или охрана крепко спала?

Житель Перми
11 апр 2011 в 16:27

А почему бы и нет разместить в фойе кинотеатра. места там достаточно куда поставить. И там бесопаснее будет

nike
11 апр 2011 в 16:39

"отломил бронзовую руку.."..ээ..она точно бронзовая??

11 апр 2011 в 16:51

А КУДА СМОТРЕЛА ОХРАНА КИНОТЕАТРА, ВЕДЬ КАМЕРЫ НЕ ПРОСТО ТАК СТОЯТ В НИХ 100% КТО-ТО СМОТРЕЛ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОХРАННИКИ ЛИПО ТРУСЫ, И ПОБОЯЛИСЬ ЧТО ИМ РУКИ ПОЛОМАЮТ КАК ОДНОИМЕННОМУ ПЕРСОНАЖУ ГЕОРГИЯ ВИЦИНА, ЛИБО ИМ НА ВСЕ ......, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ. НА МЕСТЕ КИНОТЕАТРА Я БЫ ПРИЗАДУМАЛСЯ НАД ТАКОЙ ОХРАНОЙ ВЕДЬ СЛУЧАЙ-ТО УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНЫЙ, СЕГОДНЯ РУКУ ВИЦИНА ПРОСПАЛИ, А ЗАВТРА "РОДИНУ ПРОСПЯТ")))
А ПРО ВАНДАЛОВ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО ЛЮДЕЙ С МИНУСОВЫМ УРОВНЕМ IQ, КОИМИ ОНИ И ЯВЛЯЮТСЯ, НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ОСТАЛЬНЫХ, В СПЕЦ ПИТОМНИКАХ.

ник
11 апр 2011 в 17:00

это каким орангутангом нужно быть чтоб так отнестись к скульптуре. Пермь-культурная столица!?...

11 апр 2011 в 17:05

Видно, рановато нашему народу доверять памятники культуры,- всегда найдутся вот такие ..., которые всё изгадят - не существует для них ничего святого!

Крыса
11 апр 2011 в 17:30

В нашем городе все пямятники надо делать из железобетона и кругрые или квадратные, без выступающих частей иначе жители все оторвут и отломают и пропьют!

ОТВЕТИТЬ
и для чего камеры наблюдения?
11 апр 2011 в 18:13

- если с вандалами поступить так же как они с памятником, то и других эпизодов не будет, раз и навсегда.

11 апр 2011 в 18:14

ДОЧЕГО СТРАНА НАША БОГАТА ИДИОТАМИ - ЛЮДЬМИ инвалидами на голову !!!!

Сергей
11 апр 2011 в 18:14

Что сказать??? - ГОПОТА и ДЕВКИ-ЗАСС.НКИ...!!! Только и умеют, что по кафешкам шляться, и ручонками своими где не надо ковырять!!! БЫДЛО!!!

дед пв
11 апр 2011 в 19:10

в армию нынче ходить не модно! И ДУРЬ ВЫБИВАТЬ НЕКОМУ!!!

ТИП-топ
11 апр 2011 в 19:18

за вознаграждения стуканут !Объявите, друзья бывают разные!!!

Niki
11 апр 2011 в 19:24

мда уж... Культурная страна говорите??? такой переполох устроили... да конечно... у нас же если что-то не так, дак сразу рот открываем, сплетни распускаем, сидим в инете и тупо ругаем... много нас таких наплодилось... и не только они плохо поступили.. и вы, кто тут сидите, тоже... выпендрежники! Прежде чем писать что-то, надо понимать... а тут понятно все... что не только они ..... но и вы тоже... такие же... какие слова нашли... Это неправильно! А их и вправду наказать надо, чтобы знали! Особенно ту девушку, которая залезала на статую.. я понимаю, что фотографироваться, стоя около памятника еще нормально... но когда залезать... это уже неуважение к себе... и неуважению к тем людям.. которые когда-то давали нам улыбку и смех... Самое ужасное то, что мы ругаем самих себя... потому что пить в россии все любят.. делать г.вно все любят... Попался... увы, не заметил! Так что деточки мои умненькие! Пускай разбирается полиция! Это его работа, а вот вам всем пожалуй, чем сидеть в инете, надо выйти и почистить улицы от вашего же мусора, которое мы любим выбрасывать.. Тут одно, если человек что-то сделал, он рано или поздно получит это обратно, в двойной форме! 21 век!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2011 в 20:00

В клетку животных!

Игорь
11 апр 2011 в 20:12

Этот памятник - один из немногих в нашем городе, который не стыдно, а даже приятно показать друзьям-туристам. Выполнен он в хороших скульптурных традициях. Это настоящая скульптура, настоящее искусство. В отличие от всей этой бездарной примитивной фигни, которую напридумывала бригада Мильграма и их пособники.
Поэтому организации, отвечающей за этот памятник, нужно приложить максимальные усилия, чтобы он был в целости и сохранности. Это действительно ценное произведение для города. Настоящие народные артисты страны, уважение и любовь к которым живёт до сих пор, воплощены в этом памятнике. А находятся пока такие мрази, для которых это пустое место... (((

ПринцессА
11 апр 2011 в 20:28

УРОДЫ

ОТВЕТИТЬ
родчей
11 апр 2011 в 20:49

это наши дети! ПРОСТО НА ВИДЕО ПОПАЛА эта компания! ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ДАЛЬШЕ УШЛИ ....

ОТВЕТИТЬ
User
11 апр 2011 в 21:12

От безнаказанности всё это, от того что не работают законы или работают они крайне однобоко. А попробуй отломай прутик от забора властного чинуши то на тебя обрушится вся мощь карательной системы, все грехи города повесят на сто лет вперед.

123
11 апр 2011 в 21:16

ЕСЛИ В "КУЛЬТУРНОЙ" СТОЛИЦЕ СТАВИТСЯ МНОЖЕСТВО ПАМЯТНИКОВ ВЫМЫШЛЕННЫМ ГЕРОЯМ И РАЗЛИЧНЫЕ НАДКУСАННЫЕ ЯБЛОКИ, НО НЕТ ДО СИХ ПОР ПАМЯТНИКА ЖЕРТВАМ СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ И ЖЕРТВАМ ТРАГЕДИИ БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, ТО ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ЭТИМ НОВОМОДНЫМ СКУЛЬПТУРНЫМ ГРУППАМ. ОНИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ЗАПОЛНИТЬ ПУСТОЕ МЕСТО......

ОТВЕТИТЬ
боцмэм
11 апр 2011 в 21:26

вставить бы им эту руку в одно место и провернуть несколько раз

Ммв
11 апр 2011 в 22:09

Остается только фазу кинуть на памятник, чтобы отморозков жарить

дед
11 апр 2011 в 23:48

этим подонкам так накаать чтб другим неповадно было закрыть им все учбныае завидение икак неблаго надежных не брать на работу и покозать суд потелевидению.

Турист
12 апр 2011 в 07:52

Видел в Индии обезьянок. Очень похожи.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
12 апр 2011 в 10:10

Это ужасно...Наказание просто необходимо для этих ..., чтоб другим неповадно было. А обвинять людей, которые здесь высказывают свое мнение по крайней мере глупо. Если бы все люди города были такими, акт вандализма был бы разрушительней, памятник разобрали бы по кускам. Так что не надо тут кто там по ночам гуляет и что делает, а по поводу выпендрежников, так это еще подумать нужно.

Vasek
12 апр 2011 в 10:36

Почитал комментарии, улыбнулся) Люди стали намного гуманнее и эгоистичнее.
Тут одно могу сказать, друг друга ругают, а на самом то деле видел много таких видео. Молодые, пьные, радостные жизни, идиоты или психи не могу сказать, потому что я их не знаю. Главное пейте в меру ребята и не фоткайтесь около памятников в г. Перми, дабы всем неповадно было!

12 апр 2011 в 10:48

чего разгорячились, не нравится как дети балуются? ясно же видно что без злого умысла. Подумаешь поломали памятник, это тоже самое что на стены краской брызгать. себе руки оторвите за горячность.
это всего лишь мелкое хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
topor
12 апр 2011 в 11:21

обычная частная собственность Флегинского...
чего такое переживание за его скульптуру???
Колпаком надо на ночь закрывать или под сигнализацию ставить, если у самих толку нет свое имущество сохранить!!!

lilu
12 апр 2011 в 13:11

звери безкультурные они!

TNT
12 апр 2011 в 13:25

А в новостях сообщили-"Рифей-Пермь Рен ТВ"-уголовного дела даже возбуждено не будет....Видимо только штраф рубликов в 300....

Гость
12 апр 2011 в 14:15

вроде как азиаты какие то...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 апр 2011 в 16:21

Все это происходит от того что им деть себя некуда! ходят, шарахаются по городу не зная куда бы свои бестолковые головы приткнуть да кривые руки! вот и обдирают все что можно и нельзя! Мозгов то не наче путное не хватает! Это современная молодежь вы на их лица посмотрите у них же вся их серость жизни и скудность мозгов на лице написана! Денег нет, мозгов нет, энергии море, как применить себя в этой жизни не знают! ВСЕ ЭТО ГРАЖДАНЕ ОТ УСКОЛОБИЯ И ДИГРОДАЦИИ МОЗГОВ ДУШИ И ТЕЛА!

zzz
12 апр 2011 в 16:44

Интересно, почему на гнилое яблоко никто не покушается, а на скульптуры, которые украшают город и радуют глаз, одно покушение за другим? Почему? Наверно потому, что те, кто ценит настоящую культуру, никогда не поднимут руку даже на такое дерьмо, как гнилое яблоко и п...., а вандалят - "дети Мильграма". которым глубоко наплевать на наш город.

Загрузка...