25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ирина
19 апр 2011 в 15:07

Самое главное, что ничего с системе нашей не поменялось... инспектора госпожнадзора по прежнему закрывают глаза на нарушения связанные с пожарной безопасностью...

111
19 апр 2011 в 16:09

Жизнь продолжается... Живые должны жить.

chaika
19 апр 2011 в 16:52

ну-ну. Сначала своей беременностью процесс позатягивала, теперь давить на суд будет, у неё же теперь смягчающее обстоятельство, дитё малое. И явно не случайно появившееся, а исключительно с целью смягчить наказание.

TEMASS
19 апр 2011 в 17:06

Показуху устроили, пошуршали на камеру, ну и типа вывезли ситуацию... очень жаль, что народ наш российский чрезмерно наивный...

Гость
19 апр 2011 в 17:33

теперь суд ей только божий!!! когда подписи ставила о беремености наверное и не думала вообщем бог ей судья!!!

...
19 апр 2011 в 17:49

а Зак не родил? )))
а то поздравим и выпустим на свободу)))

этой мадам конечно поблажка уже будет...
К СОЖАЛЕНИЮ!

Марина
19 апр 2011 в 18:11

"Замечательный смягчающий фактор", своего рода иммунитет от дальнейших судебных разбирательств.

19 апр 2011 в 18:24

У нас то же русский народ не умеет отдыхать, по человечески.

Мила
19 апр 2011 в 19:30

Они живут, одна хоть вину признала, а остальные подонки продолжают жить, даже не мучаясь угрызениями совести.

Вова
19 апр 2011 в 19:55

коррупцию не истребишь, мы в ответе за тех, кого приручили

Местный
19 апр 2011 в 20:02

Пьяному быдлу мозгов не хватило выбраться из клуба - давили друг друга, а теперь страдают не только тех кого обвиняют но и их родственники. Башкой думать надо было прихожане клуба, хотя и вина организаторов частичная есть.

Дашка
19 апр 2011 в 20:42

Чего накинулись на женщину? Что, ей надо было на аборт быстренько сбегать? Думаю, ее личная жизнь вообще никого не касается. И вообще, новость из пальца высосана.

nata
19 апр 2011 в 21:20

Наталья Прокопьева - просто заложница ситуации.. Ферхи Пожарные трести надо! Кто действительно не за спасибо, на всё это Хромое безумие глазки прыкрывал... Наташа терпи, стиснув зубы, тебе доченьку растить нужено!

Машенька
19 апр 2011 в 23:32

Она в СИЗО что ли забеременела?

В.В.
20 апр 2011 в 02:27

А рожать можно было бы повременить, заповедь о том, что "грехи наши в детях наших" никто не отменял.

В.В
20 апр 2011 в 03:11

МЕСТНЫЙ высказывается о погибших мерзко и злобно-это прокатывает, а я пишу о том что БЫДЛО-это он- цензура не пропускает. Опять двойные стандарты? Повторю еще раз: он и ему подобные тоже по земле ходят... А все мы под богом. Думай больше о себе...

ВДУМАЙТЕСЬ
20 апр 2011 в 10:00

Может хватит уже желчью истекать? Говорите о боге, а сами накинулись на родившую женщину, так по христианским заповедям вы первые должны ее простить.
И единственный человек, который признал свою вину. вдумайтесь хоть маленько.
Вы правы, кто знаком государственной системой, знает, что эта инспектор - всего лишь пешка в большой игре чиновников... они ее выставили вам как красную тряпку быку, а люди как марионетки послушно "схавали" по команде фас.
А главные виновные все также сидят на своих поступках и проворачивают новые дела. Что же вы митингом против них не идете?

Яна
20 апр 2011 в 10:21

Пожар в ХЛ показал гнилость ВСЕЙ системы. У нас много ещё таких клубов и разных заведений. Разве Зак хотел гибели? А Дербенёв? Он же тоже пострадал, людей спасал. Сейчас наверное жалеет. На скамье сидеть, так хоть здоровым. А он наверняка ведь спас кого-то, кто сейчас кричит о справедливости. А соучредитель Зака, который погиб? про него забыли. Что, они этого хотели? нет, конечно. Это систему с целом надо судить. Работники воруют, бомжи и наркоманы грабят, вот за одной дверью следить легче. Начальство взятки требует и покушать нахаляву хотят, вот и закрывают глаза. Народ идёт в клубы с наркотой, вот и страдают больше. А ведь есть и те, кто хотел пойти и не попал по разным причинам. Значит, рано им ещё. Всё не просто так. выводы надо делать, а не злобиться. Родила и молодец. Жизнь продолжается и солнышко всё равно встанет!

Леон
20 апр 2011 в 10:45

Родившей почёт и уважение наверное первенец!!! как инспектору- КОЛ !!! думать надо при выборе профессии ...

Юрик
20 апр 2011 в 11:09

Хороший видимо адвокат у бывшего инспектора пож.надзора! Подсказал что и как!!!

Жанна
20 апр 2011 в 11:17

Вот если бы в ХЛ погибли дети рабочих и крестьян - такой разборки не было бы! Противно уже и читать подобные статьи. Ну родила женщина и что???? Это её личная жизнь. Молодец. Жизнь продолжается, это огромная радость у неё на фоне всего негатива! Согласна с Местным... Пить надо меньше! И не валить потом все на устроителей! Их что туда силой тащили? Они что, в первый раз там были и не видели в каком состоянии клуб? Они что, Родину защищали? НИКТО не хотел их смерти!! Но вот так получилось из-за халатности одних, пофигизма других и перебора спиртного третьих... Виноваты все сами! А теперь еще упрекать женщину за рождение ребенка, по крайне мере очень глупо! Всем хочется счастья...... и благополучия. Царствия небесного все погибшим. Отпустите вы их уж в мир иной, ну сколько можно!!!!!!

Чему быть-того не миновать!

Юрман
20 апр 2011 в 11:31

Систему определяют кадры,а кадры гнилые!!! Продаётся и покупается нынче всё!

Костян
20 апр 2011 в 12:37

Друзья, в большинстве случаев - тюремная беременность это совсем не "личная жизнь", а стандартная защита. Вспомните Шавенкову...

Нормаль
20 апр 2011 в 14:56

Почему органы Мвд и ФСБ НЕ РАССМАТРИВАЮТ ДРУГОЕ развитие и предисторию пожара!! теракт в чистом виде! И это не последняя коптильня , чем подлее тем больнее!!! А родила ,НУ И на здоровье!!!

Местный
20 апр 2011 в 21:06

Какая тюремная беременность, какие роды в СИЗО ? Вы вообще в теме или просто флудите ? Если процесс идет месяцами/годами теперь что надо прекратить жить нормальной жизнью ? Тем более в отношении некоторых мера пресечения не избиралась. Да и пока суд не закончился как можно обвинять кого то ( в рамках уголовного дела есть обвиняемые и потерпевшие, обвиняемый это не есть определение виновности ) ? Чистой воды клевета ? Дак и на вас за клевету в суд подать плевое дело...

надя
23 апр 2011 в 19:56

людей нет и их не вернешь дак зачем выдумывать и наговаривать, за собой бы следили.