25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

520
19 апр 2011 в 18:43

Жили бы мы в Узбекистане, то такая "шалость" обошлась бы им в 15 лет тюрьмы

Мила
19 апр 2011 в 19:26

не хило ребята поразвлеклись. Но у нас за убийство меньше дают

AL_85
19 апр 2011 в 20:28

Оставлять авто на ночь надо, где положено, а не где попало.

Дашка
19 апр 2011 в 20:48

AL 85, а где положено? На стоянке, где нет вечно мест и которые расположены за километр от дома?? Представляю, выходишь во двор - а машины нет! ((( И неважно, что она стоит через квартал от дома. Первые секунды такого шока могут вообще стоить кому-то жизни (например, пожилым людям).

ОПЕР
19 апр 2011 в 23:19

Такой контингент уже не перевоспитать! тюрьма дом родной ! ХОТЬ И МОЛОДЫЕ...туберкулёз,наркота...Северное.

БЫВШИЙ ОПЕР
20 апр 2011 в 09:13

К угонщикам особое отношение, кардан в ... пускай покатаются.

Житель Перми
20 апр 2011 в 09:16

Жалко молодежь, их бы энергию в нужное русло бы направить ...
Нет нормальной морали в обществе, нет нормального поколения..

Праздник
20 апр 2011 в 10:20

Жалеть таких людей не надо, так как они борзеют только сильнее от этого... вообще жалость - хуже презрения! а подобный идиотизм необходимо пресекать. и не в том дело где стоит машина, главное это были не их машины. Попались и слава богу, а если бы они сбили кого нибудь на вашей машине? или вас сбили одной из этих машин... Подобных Людей необходимо изолировать от общества!

Ольга
20 апр 2011 в 12:58

Пресекать и наказывать! Взял чужое - вор, а вор должен сидеть в тюрьме. Ответственность должна быть у каждого за свои поступки.

Скотёнок
20 апр 2011 в 14:40

Действительно, большой вопрос - кто больше виноват. Малолетние дебилы (они же потенциальные завсегдатаи тюрем или колоний) или владельцы автомобиля - средства повышенной опасности - которые бросают машины без присмотра? Как уже было написано, перед покупкой автомобиля необходимо озаботиться о том, где его хранить. И действительно, если если вашим автомобилем (неважно - угнанным или переданным вами по доверенности) кого-то собьют, то геморрой в первую очередь поимеет хозяин машины.

провинциал
20 апр 2011 в 15:25

НЕ все машины были заявлены в угон. У дочери тоже в это же время и в Индустриальном районе угнали машину и бросили ее в 50 м от места. Сломали форточку, выломали руль, забрали 2 сотовых телефона из бардачка. И я бы этим козлам собственноручно обломал рога за ее потраченные нервы и пролитые слезы. Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!!! Взял чужое -руку надо обрубить! ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ ДПС задержавшим этих ...!!!!!!!!!

112
20 апр 2011 в 15:28

Зачем разводить дискуссии по поводу: шестерка -машина или нет, там она припаркована или нет? Человек взял чужое и пусть за это отвечает!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть с ветерком катается по зоне!!!!!!!!!!!!!!!!!