9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

я конечно
21 апр 2011 в 10:17

всех под суд, а осетрова на кол

лесник
21 апр 2011 в 12:12

Удивляет как всё записалось на камеру,ведь без записи не чего не доказали бы! А случаи избиений и убийств в трезвяках не редкость!!! сколько вывезено и брошено одному богу известно! Вообщем если посадят всех ,не сильно ошибутся там без грехов нет никаго!!!

21 апр 2011 в 12:45

А почему осетрова на кол? Если всех кто ежедневно сталкивается с грязью, пытается нас защитить от алкашей и наркоманов посадить на кол, то кто вас ,г-н " я конечно" будет защищать? а сами не хотите в вытрезвитель пойти поработать? Посмотрю на сколько у вас нервов хватит. когда вам пьяное быдло в лицо плюет и оскорбляет? А этот Осетров просто "пострадавшего" пытался раздеть. Плохо, что не слышно на пленке как этот " Пострадавший" в пьяном виде поливает грязью всех, кто находился в комнате. Или вы предпочитаете, чтобы этот пьяный "пострадавший" по улице в ту ночь болтался? А так с грехом пополам спать уложили.Это ему должно быть стыдно, что нажрался как свинья.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 апр 2011 в 13:28

а это не то ли дело,которое никак не хотели, или не могли длительное время в суд направить доблестные следователи??вообще, в заметке не указано, когда собития то были? можно уточнить?не 2 ли года назад?

Алекс
21 апр 2011 в 13:53

Вы, Наталья вообще пленку смотрели?этот Осетров пытался снять всю одежду с задержанного, чего категорически не имел право делать!!!Букву закона почитайте сначала. И не важно, что ему и как ответил задержанный, сотрудник должен стойко переносить все тяжести и лишения службы и быть психологически уровновешанным, а не зверьем которого видно на пленке. А на кадрах жестокое избиение, при чем все стоят смеются и смотрят.Опуститесь на землю это сплошь и рядом. Поставьте себя и своих родных на место потерпевшего, ведь все задержания делаются ради галочки и задерживают у нас простых работяг, котрые ничего потом не смогут сказать и доказать. А по выполнению плана сотрудники получают премию. И я вам довожу не свои домысла, достатоточно давно я работал в этой системе и ушел из нее потому что она прогнившая насквозь.И не дай бог чтобы кого то из ваших знакомых так "спать уложили" как вы соизволили выразиться. Всего вам хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2011 в 14:03

Смотрела недавно по первому каналу передачу об этом деле. Ситуация неоднозначная. Подобные случаи происходят регулярно, другой вопрос, что так открыто, на камеру, никто не стал бы "палиться". А может подобное поведение сотрудников в этом вытрезвителе считается вполне нормальным, и все происходит с молчаливого согласия руководства, или начальники не знают как у них сотрудники работают? Я думаю, что за действия своих подчиненных должно отвечать перед судом начальство! А молодого парня жаль, устроили, как всегда, показательную порку, а саму проблему решать не хотят

ничевоха
21 апр 2011 в 14:33

Интересно,а им за вредность платят или талончики на молоко дают?Вообще,в подразделениях,управлениях УВД срочно нужно вводить в штат психологов,пусть приводят в порядок мысли и направляют физическую силу в нужное русло

Гость
21 апр 2011 в 15:18

зачем в суд. если какая то ... в погонах счиает, что может убивать , пытать безнаказанно. может под суд линча таких отдавать?

Пенсионер
21 апр 2011 в 21:09

Полиции надобно избавлятся от мусоров , иначе народ Вас не признает .

Загрузка...