Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки используют Интернет в 3,3 раза больше, чем москвичи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Владимир
21 апр 2011 в 16:43

Цены в Перми конечно суровые, а в остальном может и правы, я в сети ежедневно с 9 до 23 час. И на работе и дома. Думаю таких много.

Пермяк
21 апр 2011 в 16:07

Было бы честным в этой же статье указать стоимость доступа к интернету при равных условиях каналов. Всяко получится что пермяки при большем объеме скачивания платят больше за единицу скачанной информации.
Пробежался по сайтам:
Самый дешевый безлимитный тариф дом.ру - "Москва new" (до 2 Мб/с. ночью и 1Мб/с днем) - 450 руб.
Москва (самые дешевые):
МТС СТРИМ 1 (1 Мб/с) - 150 руб.
Корбина Безлимитный 450 (12 Мб/с) - 450 руб.
МГТС 1 Мб/с - 150 руб
АКАДО - 2000 (2Мб/с) - 300 руб.

Предлагаю "обогнать" Москву по стоимости интернета - сделать дешевле!!!

Андрей
21 апр 2011 в 14:34

фильмы, игры, качают зачем покупать, прошаренные ))

User
21 апр 2011 в 15:47

А чё еще делать то когда кругом красные безголовые человечки сидят на(в) стратегически важных зданиях, смотрят на большие солнечные часы что на Гайдара закусывая яблоком из кирпича

Федор
21 апр 2011 в 15:08

Хоть в этом "массквичей" перегнали!))) Приятно знать.

Пермяк
21 апр 2011 в 17:41

Да и применяя статистику можно многое переврать. Мне вот непонятно: какое количество жителей Москвы бралось в расчет?
Если брать цифру включая всех гастрабайтеров, то это одно, если только тех кто зарегистрирован, то другое.
И ссылки на исследования было неплохо указать, а то получается "Одна Бабка Сказала".

пермяк
21 апр 2011 в 15:23

Молодые пермяки!Про нас пенсионеров не забывайте,пока не на даче,сидим в интернете.Спасибо вам!!!!,что нас приобщили к этому,ЗДОРОВО!

Наташа
21 апр 2011 в 15:39

ну и молодцы. Идем в ногу со временем!

Гость
21 апр 2011 в 15:53

Посмеялся. Пусть этот "гражданин начальник" не подгоняет новости под себя , а сравнит цены его "фирмочки" и цены в москве, ну или в сша на аналогичные услуги. иль его на семинарах кое где не доучили? Наверное - да. К сожалению. тока пиариться и можете....

тиесто
21 апр 2011 в 16:26

полностью согласен!

anri
21 апр 2011 в 16:47

еще бы уточнить - это "внутренний" траффик или весь ?
(если только считать скачивание HD - то такие цифирки и получили)

интересно - откуда у него информация по другим провайдерам Перми ?

тем более что есть и "забугорные" подключения через тарелки, через которые любой пользователь может получать сотни Гб в день

Оно тебе надо
21 апр 2011 в 22:41

2,5 терабайта в месяц Спутниковый!!!БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ненавижу ложь ввиде статистики
22 апр 2011 в 09:36

еще 5 лет назад частное потребление в мААААсквэ было 18 гиг (ограничение на безлиме, потом скорость режется), при каналах минимум мегабит супротив 64к в соленоушной губернии, для сравнения в крупной оптовой конотре в пэрЪми голову снимали при выходе за лимит 2 гига в месяц (безлимитных тарифов но адекватным ценам что тогда что сейчас не было).
Сейчас при круглосуточнойм скачивании на скоростях 1-8 мегабит получаем за месяц суточное потребление среднего москаля (родственники в МСК живут - цифры ихние). Учитываем скорость каналов. Про цены уже заметили - в разы выше у нас. А контент сильно отличается - это уже скажут провайдеры. Считать среднюю темп по больнице глупо - гигабайт трафика фильма и гигабайт инфы с новостной ленты, форумов, чатов несоизмеримы. Мааааскаля на несколько порядков опрежают в информационном плане регионы по потреблению в качественном виде

знающий
22 апр 2011 в 10:11

Цифры далеки от реальности и обработаны под "свои нужды". Нечего дезинформировать людей.

23 апр 2011 в 12:09

ТУПЕЕМ

Grey