Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детские сады Перми установили Skype»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
витя
21 апр 2011 в 14:40

а что телефоны отменили? что за бред
лучше бы видеосвязь родителей с детьми сделали

Лилит-первая жена Адама
21 апр 2011 в 15:09

И что из этого? Я понимаю могли бы дети с родителями общаться по скайпу! Тогда было бы продвижение и прогресс, а то заведущая будет разговаривать с депортаментом образования, лудше решайте вопросы с воспитателями и наничками а то дети без присмотра погибают...ппц страна((((

User
21 апр 2011 в 15:43

Осталось транслировать в онлайне в инет что творится в садике

Вячеслав
21 апр 2011 в 15:37

Сколько денег под это списали?

аноним
21 апр 2011 в 17:17

У Гаджиевой башню сносит от всяких новшеств, а заведующие и бухгалтера прыгай-скачи ищи средства для покупки дурацких камер которые сейчас стоят и пылятся. Не надо осуждать сады, если начальник Департамента образования все пытается прыгнуть выше своей головы.

рука
21 апр 2011 в 15:35

на то она и россия, нет детских садов мало у нас

Любаня
21 апр 2011 в 16:09

Правда дети бы ревели, если бы маму увидели. В принципе считаю новость - так себе...

anri
21 апр 2011 в 16:51

чиновники - есть чиновники...
считают, что по скайпу до них проще дозвониться, чем по телефону...

а сами постоянно задерживают садикам (и школам) финансирование за свет и прочие коммунальные услуги (сейчас же все централизованно оплачивается)

а интернета даже в сметах на этот год и не было...

AL_85
21 апр 2011 в 20:55

А знает ли госпожа Гаджиева о том, что Skype - это сильно защищённая от глаз специалистов по безопасности система? Причём защищена она в первую очередь от попыток понять, как она устроена и как она работает. Также стоит помнить о том, что Skype - это децентрализованная сеть, где каждый узел может обслуживать не только себя, но и других, независимо от вашего желания. Иными словами - вы можете заплатить своим трафиком за чужие разговоры.
Может, стоит хорошо подумать, прежде, чем ставить в гос. учреждения столь заманчиво бесплатное ПО, произведённое неизвестно кем.

аноним
21 апр 2011 в 21:58

Пипец, лучше бы зарплату повысили и игрушки детям купили!!!на кой им здался этот Skype!? Он их не накормит и за квартиру не заплотит!!! Чиновники - одно лишь слово, от них толку нет никакого...

Горожанка
21 апр 2011 в 23:05

О, ужас!!! Зачем скайп??? Есть обычный стационарный телефон, на крайний случай У ВСЕХ есть мобильники... что Скайп изменит??? Абсолютно бесполезная вещь для д/с... действительно, лучше бы ремонты нормальные делали и зарплаты поднимали...

alex-81
21 апр 2011 в 23:12

Наверное списали на установку бесплатного ПО, пару млн. рублей

Бывший руководитель д/с
21 апр 2011 в 23:26

Skype - это нужная вещь, для руководителя и начальника ДО, если есть определенное время выхода и с обозначенной проблемой решить её мгновенно и переговорив "в прямом эфире", "с глазу на глаз". На крупных предприятиях это называется "селекторное совещание". Не понятно, от куда столько негатива или если идет речь о д/с, так это только - игрушки, поверьте не только..... Мне как руководителю- этого в свое время не хватало. А про телефон говорят так, "Если хочешь все испортить, то переговори по телефону"..... Нельзя сидеть на месте и Гаджиева, это понимает.

Родитель
22 апр 2011 в 08:23

Где установили,у директора?каждый день бываю в садике,с ребенком,ни разу не слышал про Скайп.Враньё!!!!!!!!!!