Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учительница за сбыт героина получила 11 лет тюрьмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
инструктор
22 апр 2011 в 00:53

удивляют фразы "Елена Бороздина имеет высшее педагогическое образование и несколько лет преподавала в одной из школ Перми"-----"Используя свои связи в криминальных кругах, в том числе и в местах лишения свободы"---откуда у учительницы такие связи ?
" .устроилась работать продавцом горячих обедов на центральный рынок – развозила на тележке беляши, чай и бутерброды"-------------- "использовала свой вполне легальный бизнес – отделы по продаже детской одежды в двух торговых центрах Перми."-----------не стыкуется как то...????

Мила
21 апр 2011 в 22:57

Пора перенимать опыт у китайцев. Там не разбираются употреблешь/распространяешь. Им по фигу, попался - расстрел. В том числе для иностранцев. А нашим властям выгодно что бы вся стана на иглу села. Быдлом управлять проще, а наркоман за дозу мать родную продаст по запчастям

999
21 апр 2011 в 23:14

а чего ты озаботился о детях Лены Булки? ты подумай о детях, которые этот героин покупали

Аноним
21 апр 2011 в 21:08

Почему никто не хочет сказать, о том, как наша "добросовестная" милиция, точно также торгует наркотой!!!!как наши судьи берут взятки, как следователи на заседания суда отправляют подкупных свидетелей!!!!!!почему об этом молчат??? почему тогда не садят в тюрьму наркоманов!!!! вспомните определение из экономики:не будет спроса, не будет и предложения!!!!
я не в коем случае не защищаю Елену, но и не обвиняю ее! ее обвиняют люди, которые сами занимаются ЭТИМ. В нашей стране нет никакой морали, зачем нужно было упоминать имя и фамилию, показывать это видио, ведь дети Елены ни в чем не виноваты, вот скажите, как они должны жить дальше?!

Житель Перми
22 апр 2011 в 09:42

Сама поставляла, распределяла !? В одиночку !?Посадили очередную сошку, для отчета.....
Жаль педагогов, до чего их довели, что приходится некоторым этим ... заниматься.....

Гость
21 апр 2011 в 17:47

Типичный пример деятельности властей по развитию рынка труда. Живут междусобойчиком, делят нефтяные доходы ,бюджет, а на остальных им .....Сколько б по зомбоящику не врали с такими "честными " глазами

Пётр
21 апр 2011 в 23:06

У нас в верхних эшелонах прикрывают наркотрафики а мелких сошек сажают хотя их тоже надо к стенке. А так идёт уничтожение нации не взяли мечом так берут наркотой и водкой.

Мышел
21 апр 2011 в 23:11

11 лет может даже и мало! Дети за мать не отвечают ,вырастут и всё поймут! Не поймут сядут рядом ...

Игорь!
21 апр 2011 в 23:27

почему бы и таджиков не привлечь за поставку наркоты????

Demon
21 апр 2011 в 23:44

Тем более при наличии 2 детей, как она - мать, может о них не думать, не думать о их будущем, оправляя этой "дрянью" других /они ведь тоже чьи то дети/, а ведь именно она, как мать, должна быть примером для своих детей и, как педагог - для других. Или надеясь, что ей сойдет все с рук, прикрываясь детишками, можно творить что угодно?! Интересно, как бы она восприняла новость, что ее дети, не дай Бог, стали наркоманами или пошли "по ее стопам"? Она то желает такой участи для них? О какой морали можно говорить, если наши педагоги стали таким заниматься? Неужели кто - то сможет эту "бедную" женщину назвать жертвой?! Я думаю, что такие сюжеты нужны, чтобы каждый желающий "срубить" легкие деньги, торгуя наркотиками, понимал, что его ждет такая же участь и "щит" в виде детей не поможет.

Ольга
22 апр 2011 в 12:50

Страшно когда люди осознанно выбирают убивать людей. Никакая нужда не может быть тому оправданием. В тюрьму до конца дней. Те кто употребляет - слабые души - лечить принудительно, давать возможность измениться и жить среди людей. Не хотят - изоривоать и точка.

Гость
22 апр 2011 в 13:25

Почему Булке дали 11 лет общего ,а сообщникам 5,5 и 9,5 строгого?
Барыг садить нужно на долго .Это не срок!!!

23 апр 2011 в 12:23

СТРАШНО,что она не одна такая..и в наших школах тщже самое..

Андрей
22 апр 2011 в 01:13

А я бы за такие дела пускал бы пулю в лоб!!!!!!!!!! И точка!!!!

поф
22 апр 2011 в 10:42

На КОЛ живьём