Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ремонт в гимназии №17 завершат за 100 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
ВОДИТЕЛЬ
21 апр 2011 в 20:33

Интерено, кто нибудь когда нибудь слышал в пермском крае об этой"Евроазиатской компании"? Опять "мёртвая" душа выиграло тендер! Аработать-то кто будет?????? Европейцы или азиаты?

nik
22 апр 2011 в 10:08

Школу новую на эти деньги построить можно. Опять бюджетные деньги пилят.

22 апр 2011 в 13:32

один квадратный метр в новом жилом доме в среднем стоит 35 тысяч. на сто миллионов можно построить около 3 тысяч квадратных метров. отсюда вопрос: зачем такой ремонт нужен?

Мила
21 апр 2011 в 22:38

Опять на детях наживаются. Нашли очередную черную дыру, на которую так удобно списывать бюджетные деньги. Чем дольше это все длиться, тем больше можно украсть и списать. В конечном итоге, после окончания ремонта, если посчитать, то стены должны будут быть позолочеными, а крыша покрыта платиной, полы из розового мрамора. Только не в гимназии, а на даче у какого нибудь чиновника

olena
22 апр 2011 в 09:55

Кровлю уже делала одна такая компания. Наняли неквалифицированных рабочих, так гимназия до сих пор с крышей мучается. Здесь видимо будет то же самое. Наймут каких- нибудь непрофессионалов, а потом кому за это придётся расплачиваться? У них нет даже своей производственной базы. Наймут дешёвых азиатских рабочих. Граждане - начальники, побойтесь БОГА, ну кого вы нанимаете в подрядчики? Вы хоть раз подумали о детях? Может эта фирмочка кому-нибудь положила на большую лохматую лапу? Складывается мнение, что это фирма - однодневка. Хорошую стабильную фирму зарубили, а эту неизвестную фирму протолкнули. ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НА РУКУ.

амстер
22 апр 2011 в 12:06

там что, мега вип ремонт что ли!!??

Гость
21 апр 2011 в 23:27

Рабочая контора. Давненько в тендерах участвует.

КИМ
23 апр 2011 в 13:20

До школы если половина дойдёт то ладно! к теме: В Сочи не каждая машина со стройматерилами доезжает до объектов Олимпиады!Продолжает строиться всё вокруг (дачи госслужащих в России, в Абхазий)

22 апр 2011 в 13:34

А если учесть, что еще и с родителей на ремонт собирали и собирают...
Сдается, что Администрации города оч-чень нужны квадратные метры в центре города! Это ж за сколько продать-то их можно будет. Да откаты за строительство, да разрешения на все про все...
А может расшириться хотят, тесно поди уже в коридорах становится.

Строитель
22 апр 2011 в 14:25

Интересный ремонт на 30 млн. в месяц!!!!
Там всё в золоте??? Или просто кто-то озолотился...

Пав
22 апр 2011 в 14:28

Пишем на сайт Навальному? 101млн... чё то даже представить не могу какой там будет ремонт. Позолоченные унитазы?

Реально.....
23 апр 2011 в 00:06

А зачем что-то строить? Деньги отмоют.

кира
23 апр 2011 в 13:01

это не та ли фирма которая в ильинском была?!

КИМ
25 апр 2011 в 01:33

сделка века!!! ЗА завершение ремонта попросили 100млн!! ещё 150 уйдёт на стройматериалы и узтаджспецстрою:)