лучше провести конкурс среди самых запутанных и непонятно как проложенных и названных улиц! К примеру на Гарцах есть три улицы кольцевые ... и не одна не кольцевая по сути ! идут как и все ...ПОЧТИ ПРЯМО!!! Улицу Пермскую давно пора вернуть на место(нынче Кирова)!
Улица Пермская изначально была на месте нынешней Кирова ,а где сейчас Пермская то там три дома и если ей дадут другое имя или продолжат ул бр.Вагановых или завернут Фрезеровщиков никто от этого не пострадает! А исторически её место в центре !!! При всём уважений к товарищу Кирову ,городу соседу ! Вятка историческое название Кирова( к слову) И МУЖИКИ Вятские там живут Вятичи ,а мы Камичи -вот так!!!
"Если сделать единой улицей Шоссе Космонавтов – Революции – Макаренко – Проспект Октябрят – Целинная – Лянгасова – Ленинский переулок, то как раз километров 40 получится! Правда там надо 8 км построить с чистого листа», – добавил г-н Томачев.
ПРИНЦИПАЛЬНАЯ задача, блин. Лучше бы подумал не о протяженности улиц, а о качестве дорожного покрытия. Нарочно ремонтируют дороги так, чтобы уже через пару лет новый ремонт затеять, и , соответственнно, срубить очередную порцию бабла в качестве не менее очередного отката.
ул Лядовская почти от Мотовилихинского пруда и до Лядов старых:) там через Сылву и ещё тысячи и тысячи км до северных морей!!! там на льдине через полюс .....вообщем она везде как и наша реклама.
Вот человеку заняться нечем, сидит в 2Гисе и измеряет длинну улиц линеечкой, а потом в бдлге пишет об этом. Но это полбеды, затем люди эту информацию еще и как новостную статью в интернете помещают! Видимо новостей совсем нет. Лучше бы интервью у какого-нибудь депутата взяли, но для достоверности ответов на детектор лжи посадили.
На ул.Артиллерийской скоро уже единственного дома не будет, уже окон почти всех нет, разбирают потихоньку, но в 2хх квартирах точно живут, не хотят уезжать видимо, каждый день мимо негт прохожу! Лакомое место, нет чтоб кап ремонт сделать, свечку воткнут как всегда
Человек ответственно подходит к своим обязанностям, высчитывал сколько рекламы на какую улицу впихнуть можно, а на какую вообще не стоит и соваться...
самая короткая ул.Парашютная))
ул Лядовская почти от Мотовилихинского пруда и до Лядов старых:) там через Сылву и ещё тысячи и тысячи км до северных морей!!! там на льдине через полюс .....вообщем она везде как и наша реклама.
Вот человеку заняться нечем, сидит в 2Гисе и измеряет длинну улиц линеечкой, а потом в бдлге пишет об этом. Но это полбеды, затем люди эту информацию еще и как новостную статью в интернете помещают! Видимо новостей совсем нет. Лучше бы интервью у какого-нибудь депутата взяли, но для достоверности ответов на детектор лжи посадили.
А может Потерянная?!))
А как же Леонова
На ул.Артиллерийской скоро уже единственного дома не будет, уже окон почти всех нет, разбирают потихоньку, но в 2хх квартирах точно живут, не хотят уезжать видимо, каждый день мимо негт прохожу! Лакомое место, нет чтоб кап ремонт сделать, свечку воткнут как всегда
самая короткая улица это Нечаева
На Нечаева вообще нет жилых домов ее протяженность чуть более 100 метров )
А одна улица длиною в 24 км. Не защитывается?
Почти столько же ещё в другом городе даже больше- км 30 точно будет!