Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья» обрастет подземной парковкой и новыми торговыми площадями»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Крыса
27 апр 2011 в 18:15

Владельцы "Семьи" имеют очень позитивный взглят на жизнь!!!

НЕЯ
27 апр 2011 в 17:41

Да вы что с ума посходили, господа?! У Вас сдание рушится, а Вы еще собираетесь там стройку начинать?! ЯФШОКЕ. Больше ни ногой в "семью", чего и всем рекомендую!

Гена Цит
27 апр 2011 в 18:06

находился в непосредственной близости, когда стала "отходить " напольная плитка. Было ощущение, что здание треснуло пополам, был неприятный треск и хруст.

да уж
27 апр 2011 в 18:12

Оттого что "отпала плитка" пытаются реконструировать ВСЁ здание. Построить-то его не могли толком, а представляю, что это будет за реконструкция.(((

Арчи
27 апр 2011 в 19:57

Успеет ли обрасти или рухнет раньше? Вот в чем вопрос!

Мила
27 апр 2011 в 20:32

А че не строить. Бюджет все расходы покроет, а когда рухнет еще больше наворуют

рубаха-парень
27 апр 2011 в 20:10

когда семья рухнет, "вдруг" выяснится, что она никому уже не принадлежит... и это не может ни не радовать

Гость
27 апр 2011 в 20:47

проблема в плавающем грунте..если взять во внимание, что все ближайшие здания не выше 5 этажей, то следует отметить, что проблемы начались со строительства комплекса "виктория", так как оказывает большое давление на грунт и он уходит под ближайшие здания,следовательно, происходит обрушение "Семьи"

Бензовоз Толик
27 апр 2011 в 23:55

"Зри в корень!" (Кузьма Прутков)
Причем плавающий грунт! Причем "красные уродцы с прямоугольными ж...ми!., и буквой "П"...
в СТРАНЕ КРИЗИС ИДЕОЛОГИИ И УПРАВЛЕНИЯ!!!...
Сегодня дефицит бензина во всей стране!!! (и не только бензина!...)
Как же так, МЫ, РОССИЯНЕ!!!, (15% всей мировой нефтедобочи!!!..),а какие-то Х-и аликперовы с кузяевами-рыболовлевами-чиркуново-трутенями НАШИМИ!!! деньгами "кремлевских менеджеров" поддерживают!!!
А те во все края РОССИИ ставят бабконосов:.............Там изчадье Зла и коррупции, продажа Наших сокровищ и земель, развал Армии, развал промышленнности., нищета народа....
Плавающая, ВЛАСТЬ!...,СТОЯЩАЯ НА КРАЮ...

зна
27 апр 2011 в 19:20

Так уж давно всё в этом районе рушится, асфальт проседает и не бабка об этом говорит, ГЛАЗЫ у нас есть, ( а Вы господин "лол" незнали?),как начали коллектор рыть, что на ул.Р.Крестьянской, 2 , так и началось.....

Ибрагим
27 апр 2011 в 21:27

И это сколько интересно заплатили этим"надзорным органам"? Мало наверное нашему городу горя от хабалства и взяточничества. Хватит наверное нам шокировать мир различными катастрофами.

Гость
27 апр 2011 в 21:58

Как красиво говорят!!! Между прочим, в одном из служебных туалетов, через день тоже плитка вздулась!!!!

Володька
27 апр 2011 в 19:48

Видать деньги девать некуда?
Пусть строят, время всё расставит по своим местам.

...
27 апр 2011 в 22:13

"отошла напольная плитка. Однако в целях обеспечения безопасности из здания были эвакуированы персонал и посетители торгового центра" - АБСУРД ФОРМУЛИРОВКИ!
плитка отошла - вызлали МЧС и эвакуировали людей...
БРЕДЯТИНА!

нам продолжают бессовестно врать и врать!

Игорь!
27 апр 2011 в 22:26

это ж какого плохого мнения о нас у этих граждан!!! реально держат за стадо баранов...

Марина
28 апр 2011 в 09:45

У Гипера столько машин, все туда прут, я думаю, что эти все на голову точно повреждённые, камикадзе((( Я туда ни ногой. Верить чирику в этой ситуации - себя не уважать(((

Бетон
27 апр 2011 в 18:22

Хозяину семьи - цветику семисветику, ему местные, что угодно напишут. Как быть с ручейком закатаным под землю и упрямо бегущим в егошиху. Ручеек муслевыми обещалкам гасторбайтера не верит. Что будет с "Викторий" ? там этажей наааамного больше и давление на грунт соответственно .... , ручеек говнянка.

а кстати
27 апр 2011 в 20:38

На какие деньги? Бюджетные?

Немо
27 апр 2011 в 23:34

Господа откройте пошире уши нам ещё не то напоют со слов Чирика -слишком много они там бабла закопали в Семью для того чтоб сказать нам правду .......

Гость
27 апр 2011 в 22:21

узнают вышестоящие органы, тогда всем по делом будет...

ГаццкайаВетьмо
28 апр 2011 в 08:38

Господа всё взвесили и рассудили, что позитивный пиар - гораздо дешевле сноса. Почему этот цинизм, по-прежнему, не удивляет?..

Горожане
28 апр 2011 в 10:08

Ну вообще ума нет.Там от цемента ни капли не осталось(непонятно почему об этом умалчивают что водой все смыто уже) ,стоит на честном слове,разваливать надо этот Гипер......

александр
28 апр 2011 в 12:22

Проблем с фундаментом не имел только тот - кто никогда ничего не строил. Вот кто разрешил еще и коммуникации прокладывать после окончания стройки - текучка кадров и безответственность??!!

Коба
28 апр 2011 в 12:27

Так эта взбесившаяса наноплитка еще и размножается?! Девать некуда, приходится вторые этажи делать! Так пусть себе домой заберут, ванну там или еще что-нибудь ей выложат!

лол
27 апр 2011 в 18:43

Нея, это Вам одна бабка сказала?