Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае зарегистрированы два миллиардера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Игорь!
28 апр 2011 в 15:09

не воруя, заработать такие деньги практически не возможно... у нас всех миллиардеров можно смело сажать! 100% есть за что!

User
28 апр 2011 в 14:59

Чем ОНИ богаче тем МЫ беднее, закон сохранения энергии (денег)

Мила
28 апр 2011 в 20:20

А сколько на нашем регионе москвичи зарабатывают? приходят. разваливают, разворовывают и по частям распродают. А мы работаем за копейки. Да и наши не лучше, зарплаты в регионе копеечные, а если все в торговлю кинуться, то кто же производить то будет?

незнакомка
29 апр 2011 в 00:48

вместо того чтобы сидеть на ровном месте и жаловаться что работаете за копейки-возьмите и начните крутится и по ночам не спать чтоб потом жить достойно!

...
28 апр 2011 в 16:19

а кто милиардеры?

страна должна героев знать в лицо!

Fas
28 апр 2011 в 20:56

даа, серьезно доходы стали скрывать. у нас в Кирове в 2008 году было 4,5 тыс. миллионеров и один миллиардер. Теперь только 3 тыщи. у вас их должно быть значительно больше

Житель
29 апр 2011 в 12:28

Видемо пора революцию делать так и будет в России бедные и богатые.

RAV
28 апр 2011 в 17:02

Опять два 15-летних миллиардера наверное?

инструктор
28 апр 2011 в 23:12

все злобой исходят,слюна аж брызжит. может подумаете- если за декларировал доход значит все законно. не всем быть богатыми

Влажная
29 апр 2011 в 23:54

Я раньше жила с Сухих в соседнем подъезде, был нормальный парень, а сейчас раздобрел, разжирел за наш счёт, и забыл, откуда он и в какой хрущёбе сам жил. Как говориться из грязи да в князи...

Гость
29 апр 2011 в 09:58

Знаю этих миллиардеров;Чиркунов и Шубин

ненавижу
29 апр 2011 в 15:12

Не дадут никому уже революцию сделать. Прошляпили момент: вся законодательная и исполнительная власть - сборище ворья, которое будет цепляться за свои тёплые места, эксплуатировать народ, воровать дальше и покрывать друг друга; любого честного борца за справедливость продажные газетёнки, зомбоящик и полицаи выдадут за террориста со всеми вытекающими последствиями. Единственная надежда на дружественный захват нашей территории Китаем. Простому народу сильно хуже жить не станет, зато ворьё перестреляют (тех из них, кто не успеет смыться).

Ольга
28 апр 2011 в 16:45

Ох, как бы попасть в число 178 ))))