Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском военном суде отказали солдату-инвалиду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
28 апр 2011 в 16:23

Люди!Помогите мальчику !Кто может.

проходимец
28 апр 2011 в 17:03

ещё одно доказательство того , что в этой стране ты никому ненужен

28 апр 2011 в 16:32

Жаль парнишку и его Мать! эти обстоятельства доказывают еще раз что с судебной системой у нас не все в порядке! Ребята косите кто как может! Потому что получается так ТЫ дорлг отдай а государство тебе ШИШЬ!

Владимир Петрович
28 апр 2011 в 16:40

Вот она наша армия.... сделали инвалидом, а теперь даже в суде отказали чем то помочь... Хотя это же наш Пермский суд, дырявый как решето...

КИМ
28 апр 2011 в 17:03

вот и служи после этого!

Мила
28 апр 2011 в 20:07

Сочувствую и парнишке и его Матери, которая сумела воспитать честного и смелого сына. И в очередной раз встает вопрос: почему ребята во время службы занимаются чем угодно, только не изучением воинской науки? Почему армию превратили в принудительные работы? Пацаны строят дачи, ремонтируют какие то объекты, работают на полях, все что угодно, но какое это отношение имеет к армии, и как в такую армию отдавать сына? Если получил травму на производстве - тебе должны выплатить компенсацию, в случае инвалидности еще и дополнительнуч пенсию, а государство искалечив молодого парня делает что угодно, лишь бы лишить парня справедливости. Господа офицеры, как вы думаете, пойдет ли кто-нибудь в Вашу армию, зная что там только калечат? (сразу извинюсь перед теми, кто честь своего мундира ценит выше своей жизни)

Гость
28 апр 2011 в 22:31

и к сожалению это прокурор заявил! Представитель органа, который должен отставивать права граждан.
Вообще необходимо ликвидировать военные суды, так хоть они и судьи, но под фуражкой то все равно одна извилина.
Прокуратура бы нормальным чем занималась, а то то за цитаты кого-нибудь привлекают, то вод солдата с инвалидностью заставляют по стране ездить.
К стенке бы таких прокуроров.... и жалко б даже не было никому.

LDE
29 апр 2011 в 07:56

обжалуйте определение. если снова откажут, пишите жалобу в Суд по правам человека - эта ситуация с большой вероятностью будет расценена как нарушение права на доступ к правосудию....

Сергей Игоревич
29 апр 2011 в 02:23

и они потом еще удивляются почему Российская молодежь не хочет служить в РА

Жира-новский
30 апр 2011 в 11:19

Подонки от власти!!! Однозначно!!!