Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники УФМС оцепили рынок в Заостровке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
@_@
6 мая 2011 в 18:17

Чемодан-вокзал-аул,без права пожизненного въезда в РФ!!!

лялечка
6 мая 2011 в 22:28

а что чаще нельзя проводить проверки? У нас друзей из азии скоро станет больше чем коренных жителей! Вот что делает безвизовый режим!!!

Лялечка
7 мая 2011 в 18:15

Такое ощущение что русские работать не умеют! С какой радости мы останемся голодными и ободранными?....! шла недавно по центральному рынку мимо ларьков с шавермой, так мне 2 огромных крысы дорогу перебежали и залезли в один из ларьков! А они на них внимания не обращают как будто так и должно быть!!!

123
8 мая 2011 в 13:54

В Заостровке акцию проводить конечно выгоднее, там торговцы откупятся хорошими деньгами.
А вот в моём доме собственник квартиру сдаёт уже 3 года таджикам, человек 20 живёт незарегистрировынных, детей куча, так из всех инстанций только отписки приходят, и участковому дела нет...

123
8 мая 2011 в 14:00

По законам той же УФМС гастарбайтеры имеют право находиться на территории РВ без регистрации 90 суток (для россиян - всего лишь 3 дня!!!).
Так что данное мероприятие - просто выколачивание откатов с торговцев, т.е. просто рэкет, а не наведение порядка((((
А пермяки просто хотят верить в лучшее, и верят отчётам УФНС.

Денис
10 мая 2011 в 08:56

Давно пора! Там на оптовую базу овощную приедешь так такое ощущение что в Таджикистан попал! Не одного лица не кавказского происхождения просто не видно!

[[[
6 мая 2011 в 19:39

Да чего там смотреть итак понятно . АУЛ.

User
6 мая 2011 в 22:08

Завтра опять чебуреков там будет как прежде. Борьба с ветряными мельницами. Пока на верху заинтересованы - ниже ничего не сделать. К тому же ВВП прилюдно сказал что будет всячески поддерживать (в первую очередь деньгами) весь Кавказ, они теперь в фаворитах и им будем строить коммунизм, т.ч. господа против воли не попрёшь и меньше чебуреков уже не будет а вот наоборот .... смотрите телик, делайте выводы.

мовсар
6 мая 2011 в 22:56

спасибо!молодцы!порядок !наконецто!!!еще наркоту также отцепить !!!!

Гость
8 мая 2011 в 00:17

задействована не десяток ,а тысяча личного состава МВД и ВВ было выявлено 100 кг героина .огнестрельное оружие ,игровые аппараты ,лиц не закона проживающей на территории РФ

6 мая 2011 в 19:57

Да у них там у всех временная прописка, сделанная за полторы тысячи рублей, попадаются только новички-но и у тех на руках свежий ж/д билет! В этом гадючнике ничего не изменится, зато ФАС поставит себе плюсик.

7 мая 2011 в 19:16

"Ты, Рассея моя…Рассея…

С.Есенин

8 мая 2011 в 10:51

вовремя ж я оттуда уехал. Приезжал к клиенту, который на одной из баз сидит. У меня с собой документов не было. Даже фирменный бейджик и тот в сервис-центре оставил. Вот я попал бы, задержись еще чуток. Особенно если учесть, что внешность у меня довольно таки азиятская.

rvd
10 мая 2011 в 09:22

Надо жестче с ними бороться, а не как обычно, их прессанут, они откатят и всё по новой....

Неизвестный
6 мая 2011 в 20:07

Давно пора всех ... выгнать, коих на парковом благодаря этому рынку ОЧЕНЬ МНОГО!!! Да и вообще лет через 30 страна станет мусульманской если меры предпринимать не будем. Оккупируют Россию матушку пид..ы черномазые. И президентом будет чебурек, а нас с вами, кто ислам не примет, самих отправят в аулы жить. Задумайтесь

LIK
6 мая 2011 в 20:57

Миграционная служба, зайдите в общежития, которые привтизированы. Более 40-50% сдаются в аренду. Квартиранты живут без регистрации, собственники не платят налоги, страдают жильцы-собственники (содержат дом за свой счет). В частности посетите общежития, которые находятся в центре. Нарушений уйма в том числе и по благоустройству, и по пожарной безопасности и по СНиП.

чел
7 мая 2011 в 00:18

Ты у кого одеваться/кормиться будешь, если этих увезут?