18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

***
12 мая 2011 в 14:11

Так называемый "потерпевший" получил то, что заслужил. Многие годы он избивал свою жену. А она ни разу на его не заявила в милицию. Но только его его раз отмутузил равный по силе, заверещал.

ОТВЕТИТЬ
111
12 мая 2011 в 17:03

Чего-то я не увидел из кадров, как его били (наносили телесные повреждения)? Да, видно, что применяется физическая сила, скорее всего из-за неподчинения законным требованиям сотрудника полиции. Не более того. Раздули из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2011 в 20:06

Я тоже там был...Написали утром что 6 ментов избил...А я ничо не помню...Только видел утром разгромленную стойку

12 мая 2011 в 20:30

Действительно, много шума из ничего. Если доказательством в деле является видеозапись, о которой было столько шума, то там не видно никаких избиений. Элементарно сотрудник милиции выполнял свои обязанности - раздевал "пациента", который оказывал сопротивление. Уверен, что многие из высказывающихся негативно о милиции, полиции - даже и не сталкивались с ними, просто из чувства стадности поносят "ментов". Привычка такая...

13 мая 2011 в 09:31

Ну неужели он такой дурак,что стал бы бить человека прямо перед камерами?Ведь явно знают о том что стоят камеры....

Бармалей
13 мая 2011 в 11:54

Дважды пересмотрел видос. Так и не понял, в каком месте сотрудник избивает? В первой трети чётко видно, как явно бухой дядя оказывает сопростивление и не желает снимать штаны, руками машет. Ну взяли, да и сняли вдвоём, помтом откантовали до койки. Где избиения то?

Кира
14 мая 2011 в 20:01

Даже если сотрудник милиции превысил должностные полномочия и применил насилие, я его поддерживаю. Тут ведь все просто: не хочешь попасть в подобное заведение-нечего нажираться до свинячьего визга!!! Лично я терпеть не могу пьяных и сама не пью. Надо тебе, так сказать, расслабиться, выпей немного, да в коечку. А то ведь многие специально напиваются, простите, в кал и ходят потом из себя горцев корчат. Синька убивает.

Алексей
17 мая 2011 в 12:06

Как сказал мне недавно один полицейский- "Мне нравится что я стою выше других, есть немного власти над людьми". Сам он додуматься не мог, а вот коллеги его явно так же думают на что и его двигают.

киса
31 мая 2011 в 10:59

у меня у знакомых мальчик 16 лет,попал за драку в милицию.его уже 2 года ищут.делайте выводы господа.

15 авг 2011 в 09:54

Да вы посмотрите видео. Пьяный сам первый полез. Его по-хорошему просили по всей видимости. Вот и схлопотал за то, что руки распускал. Заслуженно. Пусть не бухает, если вести себя не умеет.

Загрузка...