30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Константин
12 мая 2011 в 23:47

Очень интересно, люблю такие истории, а тем более с губернатором!

123
12 мая 2011 в 23:50

..когда не будет ни Вовы, ни Димы придут такие Н.Белых..., но на чуть-чуть...!
Это НЕОКОНФОРМИСТЫ..
Поза-За-вчера они - отличники в учебе и пай-мальчики, а в 90-е.. - "бизьнесьменны- студенты, скупающие ваучеры"и создающие вместе с "ЧИНАМИ" своё дело.. Потом - Депутаты в ЗС от 3 округа г.Перми (а после него стал В.Плотников!...), Затем - вице-..в администрации..., потом "они" в "Яблоках " до живота..., комментируют футбол на "Эхо Москвы".., пишут "щютки "айпеду" в прямой ТРАНСЛЯЦИИ!!!...
..Потом гробят своих друзей по бизнесу и партийцев... Берут на работу консультантами дочерей идеологии "перестройки".. И результат!!!???? - на "свои" деньги снимают фильмы-путешествия с "хорошо кушающем Юрием Соломоновичем"...
Никита! Пошли в монахи.. в КОЛОКОЛ БИТЬ ЖИВОТОМ 84НАУЧИ СЕРДЦЕМ...

Таня..
13 мая 2011 в 00:39

Да ты же помнишь наш выпускной...Я помню..
Вот...
Я сечас живу в Слободском.. Земляки с тобой. Муж - чудесный.. Две Чечни прошел...
Детки - радость-свет... Загляденье!
Живу ради их, любимых моих!
Удивилася, когда к нам главным тебя назначили! Горжуся!..Молодец!
Летом к мамке приеду и расскажу ей про тебя. Она тебя помнит тоже.

"Прогулка по Вятке"...
13 мая 2011 в 01:13

Больше серий не надо... Ну, пожалуйста!..Глупо, бездарно.. и Зачем?
Ну, не кинофодешный Вы..., и животом фалдите чрезмерно..
Лучше бы о достижениях на должности пописались...

Я тоже кушаю хорошо.
13 мая 2011 в 01:26

Возьмите меня третьим.

Serjo
13 мая 2011 в 02:42

... лавры знаменитого тёзки, увы, недосягаемы, а заняться, похоже, не чем, да и проблемы все решены, разве что Кировскую киностудию сварганить...
"Даёшь культуру в Пермь и кино в Киров!!!")))

123
14 мая 2011 в 01:09

Нано-губернатор?- Нано!
Нано-сериал? - Нано!
Нано накормить кевеешак?- Нано...
НЕ НАНО УБЛАЖИТЬ СЕБЯ государевыми замашками?.. НАНО ОЧЕНЬ....

бабушка Дуся(пишет внук коленька)
14 мая 2011 в 04:56

Никита. я так люблю все ваши фильмы: войнаи мир, анна каренина,чапаев и есщё раз про любов
Зторовя вам и сымайте чаше.
сымыйте. сымайте. сымайте. Талант ваш-нам!

Дуся. меня в балатово все знают. на рынке стою ешо пока

пенсионерка Фадеева
16 мая 2011 в 14:18

никита ! мы вам ваучеры в фонд " Парма " отдали --а девидентов вы нам ,почему-то , не платите... вообще , нисколько.. Может быть - поделитесь своим богатиством .. (в смысле - мне мою часть отдадите..) Знала вашего папу , Юрия Алексеевича , ( он нас в Политехе учил..) - совестливый был человек , я его очень уважала...

Сегодня 16 мая 17-50 по Пермскому времени
16 мая 2011 в 17:53

Вот, слушаю Вас сейчас по "Эхо Москвы" и не удивляюсь НИ-ЧЕ-МУ!!!
Речи длинные, пустые, мысли - оторваны от Жизни простых людей...
СЛОВОБЛУД! Всё "знает"...

23.05.2011. 15.30 по Москве
23 мая 2011 в 18:08

Вот слушаю Тебя, Никита Белых, и не перестаю удивляться...
Всё знаешь! Ни в Чём не сомневаешься! Быть Тебе Президентом РФ чрез надцать лет!!!
Но не БУДЕШЬ!!!
А знаешь почему? Потому, что любишь себя больше чем людей, на которых Ты поставлен "ЛЮБИТЬ"..
Та-аких "Бар" с мигалкой-животом народ даже за водку любить не будет...