8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Ныроб: полиция новая – замашки старые?

В правоохранительных органах Прикамья назревает очередной скандал. В разгар переаттестации милиционеров в полицейские сотрудник правоохранительных органов был уличен в избиении «гражданского лица». Что несколько расходится с наказом главы МВД РФ Рашида Ну

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ДВУ
13 мая 2011 в 18:06

А этот капитан ещё не в полиции. Он ещё в милиции служит. За "штатом". Вот и вытворяет на последок всё что хочет.
У нас Президент ещё с генералами от милиции разобраться не может....Ну не прёт у них там переаттестация. Чего уж о "рядовых" капитанах говорить. Руки ещё до них у Президента не дошли.... Работы то непочатый край...

13 мая 2011 в 23:31

Сельских ментов на 100% увольнять надо - без права на переаттестацию ))) Там все - родня да соседи "служат" - одна банда...

Вячеслав
14 мая 2011 в 10:45

А мы и не сомневались!
На банке с солью написать сахар, от этого соль слащье не станет.

рашидко тишайший
14 мая 2011 в 11:00

кто такой евгений пономарев...ученик пту..( чердынского) учитсяв видимо очередной (школе милиции) который заявляет что готов прокоментировать....- этот ученик сам тряс мелоч с своих младших сокуксников...- а почему остается в тени вова чмыков....? не понятно...за какие.. заслуги он получил звание подпрола..не верпю я в эту трану..., а тием паче в этого новоиспеченного генеральчика...-ты не в кабинете должен сидеть..как там тебя - валяев или невалев...с земельными ментами общайся...- совет тебе ... а тао у вас все как у лермонтова..-"в россии живется хорошо только генералам и камер юнкерам.
вы козлы дождетесь бунта русского..( знаете наверное какой он есть...- а если не знаете - то суки классику читайте...) и не нужно делать вид что вы что там расскрываете..фуфллыжники...

александр
14 мая 2011 в 12:52

Министр Щелоков для нынешних был бы образцом нравственности.

7777
15 мая 2011 в 11:50

После того, как полиция не оправдает себя, ее переименнуют в Народный Коммитет Внутренних Дел

Фото пользователя
15 мая 2011 в 18:26

А нас в деревне жена полицеймена материться в общественных местах (магазин), не стесняясь бабушек и людей случайных, у нее такой сленг, чувствуется распущенность и безнаказанность, ведь о чем то это говорит, о ее муже???

Сержжж
16 мая 2011 в 01:33

А вы найдите нормального человека,который не только будет работать, но хотя бы просто согласится поехать в такую "дыру" как ныроб и ему подобные.....Где нормальным то там взяться?Ну накажут этого,уволят....на его место придет такой же...и так до бесконечности...

Елена Владимировна
16 мая 2011 в 10:48

Далеко ходить не надо, в Перми ситуация не лучше.... Недавно случаем довелось зайти в дежурную часть Мотовилихинского УВД на Уральской 88....время часов 21 - 22 вечера, и там такая картинка: во первых стоит дым от сигарет (курят прямо за рабочим столом), стоит мат, тут же стоят молодые подростки (походу потерпевшие), при них же кому то крутят руки... Это зоопарк какой то, а не миллиция...

Василий
17 мая 2011 в 22:39

Меняем шило на мыло.Хр.н редьки слаще не будет

Местный Житель
19 мая 2011 в 00:33

Всем, кто не зная истинного положения вещей берётся осуждать капитана и обсуждать тему.
Видел лично "пострадавшего" Дубровина Поликарпа Владимировича 9 мая в добром здравии и прекрасном расположении духа без следов гири и кулака, на поселковой дискотеке. Замечу, что он не был похож на человека, которого мужик весом в 100 кг лупил двухпудовой гирей (такой занимается капитан Голубев). Здоровье этого мужика позволяет снести голову лёгким поглаживанием ладошки. Там и гири не были бы нужны. Это всё умело организованная провокация людьми, которым не выгодно, чтобы должность начальника Полиции занимал неместный, непьющий, принципиальный и неподкупный человек, заставляющий работать тех, кто на протяжении многих лет работать не хотел и не умел. Есть вариант, что кому-то из мечтавших стать Шерифом новый начальник перешёл дорогу. В этой провокации господин Дубровин лишь исполнитель.
Что касаемо СМИ - они лучше бы мусолили тему такую: 8-9 апреля сего года инициатором "стрелки", произошедшей в городке на территории автовокзала, был как-раз г-н Дубровин П.В. В результате пострадали совершенно непричастные к разборкам люди. Какие-то чердынские отмрозки приехали на машинах, постреляли с пистолета "ОСА" в упор, пораскрошили головы битами и ... всё... Вот с этими разбираться надо.
Зная стиль поведения г-на Дубровина, надменно-превосходительное и хамское отношение ко всем, можно было бы предположить, что капитан Голубев сорвался. Но - см. выше - ни видимых повреждений (после ударов гирей их, видимо, не бывает), ни болей, ни упадка сил у гр. Дубровина уже 9 мая не наблюдалось.
Тут выше писали про жену Голубева - автору ответил персонально. Коротко всем: Жена Андрея Голубева - Елена никогда никому в жизни грубого слова не сказала...

Местный Житель
19 мая 2011 в 10:49

Незачем молодому мужику, в 30 лет занявшему такую должность, недавно женившемуся и родившему дочь подставлять себя и терять всё, чего уже достиг.

Ирина Сергеевна
14 июн 2011 в 01:25

А вот я его не знаю, но тут не вооруженным глазом видно, что мужика просто подставили. Он стал как "бельмо на глазу" для местных, а все потому, что в этой деревне все друг другу братья, кумовья и т.д., все друг друга знают и покрывают. И тут пришел справедливый не местный дядька и стал выводить всех "на чистую воду". Так о чем говорить, если почти за 10 лет не было раскрытых преступлений, а капитан начал их раскрывать. Дураку понятно, что он кому-то перешел дорогу. Может быть и самому Паулю. Я считаю, что Голубев - человек не глупый, образованный, справедливый и знает свою работу.

аноним
1 июл 2011 в 17:35

Гражданин Пауль, проживающий в п. Ныроб, замечен в доставке наркотических препаратов из г. Перми, крышеванием лиц, осуществляющих их распространение по поселку Ныроб.

Жестоко расправляется с людьми, угрожающих каким-либо способом воспрепятствовать его криминальному обогащению с помощью власти данной ему.

ПРИМИТЕ ДОЛЖНОЕ РЕШЕНИЕ В ОТНОРШЕНИИ ПАУЛЯ. В целях собственной безопасности пишу анонимно.

Большая просьба довести информацию до нужных людей.