Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как «бешеный» автобус ушел от ответственности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Овод
18 мая 2011 в 10:19

Парламент не место для дискуссий, суд не место для правосудия. Помню как в 2000 с телевизора при любой проблеме говорили: ИДИТЕ В СУД, то есть с полной уверенностью, что справедливость восторжествует. Сейчас про суд говорят очень мало, заметили? Почему то в России борются с врачами и гаишниками, берущими деньги за выписку больничного листа или не выписку штрафа, но совершенно не видят реальной КОРРУПЦИИ. В описанной ситуации – судья, чиновник-надзорного органа автодорожного надзора, гаишник, прокурор, предприниматель - все в связке. Вот с чем бороться надо, а не с мелкими взятками. Из за этих связок у нас Кущевка по стране бродит и страшно жить…
Большая просьба опубликовать фамилии судей Кировского, Ленинского районов и Пермского краевого суда (нужно знать своих "героев"), а также сообщить какие маршруты обслуживает ИП Караев. Устроим флеш-моб. Подъезжает автобус, перед автобусом встает человек с табличкой - "А Вы уверены, что у этого автобуса исправны тормоза и вы выйдете из него живым?" или что-то наподобие. Я думаю, вряд ли много людей в этот автобус сядет. Кстати где уголовное дело по подделке деталей тормозов про которые так активно верещало ГУВД? Тоже слили? Не собираюсь поддерживать как пассажир безответственный бизнес, мои 8640 руб. в год Караев не увидит.
Участникам аварии «Бешеного автобуса» - держитесь, мы с Вами. Желаю все таки выиграть дело, может в ВАС пока нет Кущевки…

ПермякЪ
18 мая 2011 в 00:43

Прочитал первый абзац, дальше даже не захотел смотреть. Всё таки как у нас всё и всем сходит с рук, то связи то подкупили..с инцедента в хромой лошади понял что у нас за руководство и как они наказывают виновных

17 мая 2011 в 15:01

молодец!!! и вы после этого будете говорить что у нас правовое государство ? государство просто умывает руки, любите свою страну и вам восполнится ....а кто то машину возможно на последние деньги купил, кредит по ней платил....может и обделял себя в чем то....

Игорь
17 мая 2011 в 17:19

Инородцы в России неподсудны.

svr
17 мая 2011 в 17:48

(....а кто то машину возможно на последние деньги купил, кредит по ней платил....может и обделял себя в чем то....)

Ну, как тут не взять в руки " РУЖО".

иван семёнов
17 мая 2011 в 16:02

Учитесь господа!Вот что надо преподавать в бизнес-школах!

Вячеслав
17 мая 2011 в 23:07

Господам ушедшим от ответственности. Может вы и ушли от ответственности за содеяное, НО вы себя подставили под людской суд. У кого и когда сдадут нервы вам никто не скажет, и получив как пишут в сводках МВД тяжёлым тупым предметом по голове и став до конца своих дней инвалидом, тогда если у вас останется возможность думать, вы поймёте что были неправы и надо было поступить по другому. ТОЛЬКО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО.

282
18 мая 2011 в 00:49

что блин в стране мужиков уже не осталось? тряхнули бы водятла хорошенько, а потом и до начальничка его добрались.......... да на диктофон все признания обоих в халатности, безолаберности. Взяли бы расписочки и т.д. Ведь у нас закон как дышло, как повернул так и вышло

User
17 мая 2011 в 17:10

Государство правового маразма. Жертва должна возмещать все расходы преступнику, последнему медаль за маразм, остальным кукловодам ордена и премии, жертве всеобщее Фи и забросать камнями. Кажется так в Раше заведено.

Гость
17 мая 2011 в 20:30

Ребята, вы здорово не ругайтесь, а то вам быстро экстремизм пришьют.

молекула
17 мая 2011 в 23:32

"о индивидуальном или о частном предпринимателе"
хахаха)) ни че что это одно и то же?)

союз
18 мая 2011 в 00:21

Маразм крепчает!!

таня
18 мая 2011 в 11:14

вместо того чтоб убрать с рынка таких автобусных предпринимателей, может заместо них бы пришли более порядочные,их плодят и плодят безответственность

Гость
18 мая 2011 в 11:49

жизнь длинная , земля круглая , может когда и родственники г-на караева под такой же автобус попадут

nbm
17 мая 2011 в 16:01

О чем вы? СССР и потом Россия НИКОГДА НЕ БЫЛИ ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

911
18 мая 2011 в 15:51

Действительно нормальных мужиков то нет среди пострадавших!!

+_+
18 мая 2011 в 16:32

Что тут скажешь,только в России у тебя разобьют машину,травмируют да еще потом и виноватым сделают,да так, что будешь должен пару сотен тысяч.