Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермского врача-терапевта осудили за взятки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
17 мая 2011 в 17:34

вся страна на откатах живет, теряются миллиарды денег, все это видно кругом и невооруженным глазом.......... хвала прокурорам врача поймали у которого зарплата ниже всех бюджетников....... поистине если врачи и учителя будут нищие - у нас нет будущего..............

за терапевта!
17 мая 2011 в 17:17

Все жить хотят, и крутятся как могут. Особенно врачи-терапевты со своей мизерной зарплатой.

ввп
17 мая 2011 в 21:06

Всё ! Борьбу с коррупцией можно считать успешной ! Буквально спасли страну! Больше кррупции в России нет!!! Всем ордена!

И кому от этого стало хуже???
17 мая 2011 в 21:44

Люди отдохнули немного, врач подраработала мизер. А как чинуши себе премии по 700 тыс. выписывают(нас грабят), так ничего еще никого не привлекли.

Елена
17 мая 2011 в 20:01

Велик заслуга нищего доктора поймать и похаять.
Не спорю правонарушения необходимо присекань сразу. вот только мучает вопрос: почему же слабых и незашишенных только наказываем, а? Кроме этого терапевта наказать больше в стране некого?
Новость была бы приятнее если бы наказали действительно проворовавшихся людей, которые миллионы вернуть должны..... откуда ей взять эти 20 тысяч? какую з/п она получает?

Ирина
17 мая 2011 в 21:11

Не каждый будет брать взятки, конечно, она была склона к этому. Но врачи сейчас в ужасном положении, пациентов очень много, работа поликлиник организована плохо, зарплата - прожиточный минимум. И это после 7 лет учебы. Ей можно понять.

123
17 мая 2011 в 21:59

а..Первый заместитель главы администрации Ленинского района Перми Николай Истомин позволил владельцу ООО «Холдинговая компания «Хеми»» Валерию Гусеву приватизировать муниципальный земельный участок... Причиненный ущерб бюджету Перми оценен в 1,2 миллиона рублей...
Сравните числа и помыслы, Господа Судьи!!!...

анна
18 мая 2011 в 01:40

ну и что такого - ничего страшного

"снежок"
18 мая 2011 в 12:45

Да да да, ах какой плахой врач 20т.р. за год ай яй яй!! А по делу 173 млн. руб. и ничего всё ок)
А врачу щас до 3 лет лишения свободы(maximum),,,

Рубановская Марина
18 мая 2011 в 13:58

А кого собссная посадили на за разворованные миллиарды ПФР??? Слили втихую - "нет - значит не было".
А врачей - доо, давайте половину посадим, поовина сама уйдет в менеджеры. Сами себя лечить будем. По Малахову.

Наташа
18 мая 2011 в 14:15

Блин, если ВТЭКи вымагают деньги за 3 группу инвалидности у онкобольных-чтож тут удивляться... Куда катишься, медицина???
Только не надо петь грустную песню о маленькой зарплате!

18 мая 2011 в 08:35

Цена вопроса - 20 тысяч рублей..... Для врача - это деньги. Миллионы разворовывают -...ТИШИНА! Ах какого преступника поймали! Молодцы!!!!

Дашка
17 мая 2011 в 22:04

Взятка - преступление, хоть "бедный" терапевт взял, хоть чиновник! Маленькая зарплата - иди туда, где платят больше. Осудили - и правильно, другим урок не брать и не давать.