Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Православная молодежь Прикамья проведет флешмоб»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Русич
18 мая 2011 в 13:46

Википедия: flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение. Английское «mob» (сборище, толпа) с немецкого переводится как: чернь, сброд. Православная епархия проводит флешмоб - смешнее не придумаешь? Может уже не в России живём? Слова западные, стиль жизни западный. Католиками скоро станем...

Иваныч
18 мая 2011 в 23:12

А что РУССКОГО названия этому действу-акции, и т.д. нельзя было придумать? ВЛИКИЙ и МОГУЧИЙ настолько беден, или он вам не знаком?

Житель Перми
18 мая 2011 в 15:51

А может проехать по детским домам и субботник у них провести, помощь духовную оказать!?
От любой акции польза должна быть , а не пиарщина.

Анастасия
18 мая 2011 в 12:45

Эх, был бы у меня малыш, обязательно бы приняла участие, похвасталась своим маленьким чудом перед другими, но, пока не время....Завидую мамочкам!

Даша
20 мая 2011 в 19:33

Жителю перми. не переживайте, и по детским домам ездят и на субботники собираются и прибирают. Это хорошо, это правильно.
Но в данном мероприятии другие задачи поставлены, Бог даст, мы достучимся хоть так до простых жителей что дети-это дар Божий!!! Ведь не зря это шествие идет как завершение акции против аботров!

пермячок
20 мая 2011 в 23:58

а что? идея в целом неплохая!! поговорю со своею, может согласится и сходим!! а с пивом то можно принимать участие в сходняке??

Елена
21 мая 2011 в 01:10

Каждый человек должен знать о последствиях аборта,
увидеть фотографии убиитых при аборте детей. Смотреть на это без слез невозможно! Мы - здравомыслящие люди убивает собственных детей!
Тогда у него навсегда исчезнет желание совершить убийство.
На сайтах, выступающих против абортов вы увидите эти фотографии,
узнаете о вредном влиянии аборта на на физическое и психическое здоровье матери и отца; и как закономерное следствие преступления - проблемы в отношениях и других сферах жизни.
Вы узнаете правду о контрацепции и сделаете свои выводы.
Сайты:
http://www.noabort.net/
http://www.abortamnet.ru/
http://www.aborti.ru/

Остановись!!! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.

...
21 мая 2011 в 01:14

Отрывок из книги "Позволь мне жить,мама"

Тебе, неродившемуся, посвящается...

Верно, все верно, я просто не могла иначе. У меня не было иного выбора. Но почему же так больно, почему разрывается моя душа? Почему я не сплю вторую ночь? Опять сажусь к письменному столу и пишу это странное письмо.

Мой маленький, мой родной малыш!

Прости меня за то, что я убила тебя! Прости, что не защитила, не уберегла, а ведь ты до конца мне верил. Я чувствовала, как от страха бьется твое сердечко, слышала, как ты буквально молишь меня защитить и не убивать. Что же я наделала, как я буду смотреть в глаза своим будущим детям и знать, что никогда не смогу простить себя? Как я могла отказаться от тебя и прервать твою хрупкую жизнь! И как бы я ни пыталась убедить саму себя, что иного выхода не было, это неправда. Выход, так же как и выбор, есть всегда. И в этой ситуации самым верным решением было бы сохранить тебя. Но я струсила. Струсила и, не смотря ни на что, решила прервать твою жизнь. Но тогда я не знала, что с этого момента и моя потеряет всякий смысл. Я часто думаю о тебе. Представляю, как бы рос мой животик, как бы я ловила твои движения, пытаясь всякий раз угадать, что это было - ножка или ручка. Как бы мы впервые встретились с тобой. Как бы ты подарил мне первую улыбку, первый раз сказал "Мама", сделал первые шаги навстречу. А я бы баюкала тебя и замирала от счастья, слушая твое дыхание. Но ничего теперь этого не будет. Я сама лишила себя счастья. Я променяла тебя на жизнь без проблем и карьерный рост. И даже не оставила тебе выбора.

Прости меня, мой хороший.

Прости, что лишила тебя надежды увидеть этот мир, познать его.

Прости, что не дала тебе своей любви и ласки!

Прости...

...
21 мая 2011 в 01:16

"Жена... спасётся через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием" (1-е послание Тимофею)

Не нужно вам это, девочки!
Не будьте так страшно упрямы!
Ведь каждая его клеточка
К вам слезно взывает : "Мама!

Ты дай мне родиться, вырасти,
Я буду послушным -правда.
Ведь ты же не сможешь вынести
Мучений и скорби ада!

А вместе нам будет весело.
Ты знаешь, что будешь счастилива,
Когда станешь петь мне песенки,
В глаза мне смотреть участливо.

Елена
19 мая 2011 в 10:29

Вот ведь приципились!!! (и Русич и Житель Перми!!!) Хватит критиковать, а то критиков негативных и так полно. Приходите и тоже поучавствуйте))
пусть слово иностранное , так если оно нашей молодежи понятнее!!
Хорошо что устраивают подобные акции, начинаем с малого, а потом и до детских домов дойдем. Главное людей приучить не дома сидеть, а собираться на улицах вместе. вместе радоваться, вместе помогать!