20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Галина
2 июн 2011 в 15:37

Ну кто бы сомневался...Не думаю, что такое звание дали бы "т. Маше", у которой нет сына-депутата или прокурора, которая у станка на заводе проработала 30 лет...Ничего удивительного не вижу.

2 июн 2011 в 15:36

За Никиту сосед по купе в поезде отзывался очень плохо, а вот за его маму - да, хороший руководитель, молодец, что организовала лицей, он многим дал путевку в ПГУ и дальнейшую жизнь.

Бывший ученик
2 июн 2011 в 18:33

Галина, вы как то странно реагируете. Дело не в том, что у Зинаиды Дмитриевны сын губернатор, а в том, что она действительно заслуженный работник образования. И лицей №2 благодаря ее труду имеет высокий статус.

Махмуд Петрович
2 июн 2011 в 20:51

гельманна и мильграмма тоже скоро "удостоят"

User
2 июн 2011 в 21:07

Обязательно надо дать звания собачке и кошке из их семейства, они тоже внесли свой вклад.

Вова
3 июн 2011 в 00:08

Да и хорошо, что дали!!! Звонком и цветами бы лучше поздравил её.. А то по каждому поводу трубит про себя...
...какой-то "мутный"..и нескромный... То бизнес, то СП, то там,то сям,то диссертация, то блог... Когда работает на людей?
А и чё-та вятичи не очень довольны!

Гость
3 июн 2011 в 01:16

Еще надо присвоить такое звание с ежемесячным бюджетным содержанием не менее 300 000 руб в месяц их собакам, попугайчикам и рыбкам. Похоже уже пора. А личным водителям подарить по 300 душ крестьян.

Лесник
3 июн 2011 в 01:47

с такими заслугами пол перми можно в почётные жители! Честное слово,не умоляя заслуг данных товарищей!!! У меня бабуля в 12 лет встала к станку на Мотовилихе, и таких примеров тысячи!!!!!!

Богем_ный
3 июн 2011 в 02:31

А мне ,сосед по купе сказал,что самый почетный человек города Перми -КОЛЯН НАУМОВ!

3 июн 2011 в 08:47

Возможно, Зинаида Дмитриевна замечательный человек и высококлассный специалист, но как-то неэтично всё это выглядит.
Впрочем, это же такая мелочь по нынешним временам...

Лицеистка
3 июн 2011 в 09:36

Галина, Вы просто никогда не общались с Зинаидой Дмитриевной! Это действительно достойный человек. В мою лицейскую бытность (1999-2001) ни одна школа не могла похвастаться красными ковровыми дорожками и диванами. Каждый класс был оснащен плазмой и компьютерной техникой. Успешные сыновья - это закономерный результат. Зинаида Дмитриевна воспитала намного больше успешных личностей, нежели двух сыновей. Низкий поклон, поздравления и благодарность за путевку в жизнь, Зинаида Дмитриевна!!!

Гость
3 июн 2011 в 11:20

Уважаемая Лицеистка,а как Вы думаете на чьи деньги куплены красные ковровые дорожки и диваны? И почему другие учебные заведения г.Перми не могут позволить себе даже элементарных вещей?

Гость
10 апр 2013 в 20:41

После этого лицея мой ребенок поступил на факультет международных отношений в УрФУ на бюджет с конкурсом 23 человека на место. Считаю что в этом есть заслуга и руководителя лицея

Загрузка...