Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько стоит «Прости», или Бизнес на Sorry»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
ГаццкайаВетьмо
4 июня 2011 в 17:34

Какая же коровья кака должна быть в голове вместо мозгов и в душе вместо души, чтобы не быть способным сказать о своём раскаяньи и попросить прощения, чтобы предпочесть посредника собственным словам и действиям. Тьфу.

AL_85
4 июня 2011 в 14:28

Только плати. А мы за тебя будем думать, говорить, жить.

Игорь
6 июня 2011 в 12:05

"... а че это и мороженое за меня есть будете? А?...." )))))))))))

Таня
6 июня 2011 в 13:05

Думаю, клиенты у них будут, потому что многим просто не хватает смелости попросить прощения!!!

Вячеслав
6 июня 2011 в 10:02

Так скоро по заказу через агенства детей делать будем своим жёнам. Совсем башню у народа сорвало.

Мимопроходил
6 июня 2011 в 11:53

лучше на завод бы пошли работать,больше пользы стране принесли.

MiX
6 июня 2011 в 13:21

Разве будет иметь какую-то ценность такое извинение?

Денвер
7 июня 2011 в 19:11

А я был и мне помогли

Света А.
15 июня 2011 в 09:18

Не думаю, что моему любимому это может понравиться. Хотя для достежения цели все способы прекрасны.

Виктор
15 июня 2011 в 13:57

Хорошее агентство. И бизнес хороший - и людям поможет отношения наладить. Молодцы. А все что писали ранее - просто могут только обкакать кого-нибудь, а больше и ничего.

Недура
16 июня 2011 в 07:00

Клево решили выкрутиться,ребята)Смешно.

Ирина
17 июня 2011 в 11:29

класс! наконец-то наши люди стали делать деньги из воздуха! респект!
помогут многим! девочкам всего этого очень не хватает. ИМЕННО ЭТОГО! цветов, шаров, красивых признаний! мужчины сухие и фантазии ноль, а тут просто под ключ! еще и денег заработают - молодцы, хвалю! а остальные все с негативными отзывами - просто завидуют, что опять офигенная идея - мимо них прошла.. еще и хают! пермский менталитетешко! УДАЧИ РЕБЯТА!

Евгений
20 июня 2011 в 05:58

Ну сама концепция бизнеса интересная конечно!!! Это пришло к нам наконец-то как и многое другое! Почему нет, пусть будет выбор, сделать определённый шаг самому или кого-то попросить об этом.)))

Людмила
25 июня 2011 в 13:50

Идея была высказана мной,правда все в кучу не было свалено.Мне денег не дали на это:сказали фуфло.А кто-то дал откат и получил.Вот так и делается бизнес в моем городе хе хе. Есть еще пара красивых идей,продам

Ильяс
4 июня 2011 в 19:20

Все что угодно, лишь бы не работать!

Маруся
6 июня 2011 в 12:14

а что его так разрекламировали, агентство это?? стрянно...