Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За наезд на полицейского осуждена жена представителя президента Чечни»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Арчи
9 июня 2011 в 17:11

всего 30 тысяч рублей? Штраф? Очень дешево откупилась жена ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА чеченской республики. А если бы какой-нибудь русский Иван такое сделал? Сколько бы ему дали? Обидно за наше правосудие.

User
9 июня 2011 в 17:47

Есть неприкосновенные, их закон не касается, не мерьте всё одним аршином, что дозволено одним, другим низззя, это еще правовое государство называется, т.е. у кого то есть права а у остальных обязанности.

народ
9 июня 2011 в 19:40

уж лучше б не писали такие новости

Димас
9 июня 2011 в 17:20

Если бы дали реальный срок, они бы Рамзану нажаловались, а он друг нашего "лиднра нации", так что......

Катя.
9 июня 2011 в 21:41

Вообще, наглости "приезжих" нет предела. Во всех престижных школах для них находятся места. А для пермяков - конкурсный отбор. ПОчему дети приезжих учаатся в наших школах и занимают места в дет.садах????

Пермяк
9 июня 2011 в 19:50

Да Академик побежал бы жаловаться Фотографу, вон как в Ростове на Дону было в детском лагере, они там то же наглели, а чистыми из воды вышли

азиат
9 июня 2011 в 20:42

а кто в чечне представителем губернатора пермского края трудится?

Арчи
9 июня 2011 в 23:45

Ну вообще-то за побои до трех месяцев дают - это раз. А два - наезд, умышленный наезд, в состоянии гнева! То тут уже скорее покушение! А не нанесение побоев! Да и один черт, Пермяки, считают что ей 5 лет надо было дать и в Березники отправить цемент ведрами таскать!

ЛЕСНИК
10 июня 2011 в 01:42

У каждого представителя по пилораме,по нефтевышке и по роте охраны!!! В каждом районе причём....а Карагай снова засветился ! скоро настоящей горячей точкой станет и придёться ездить Пермскому Омону не на Кавказ ,а в местную караганду...

Ди-Кар
10 июня 2011 в 03:41

А откуда пилорама у полномочного представителя чечни у нас ?????????????

Крыса
10 июня 2011 в 10:48

Интересно зачем в перми вообще эти представители??? Я понимаю в Москве - там нужен представитель, а в Перми зачем что они тут нам представляют!

Вовик-погранец
10 июня 2011 в 16:16

Они, чё, скупать наши земли приехали чрез чинуш продажных?

что творится
9 июня 2011 в 21:47

представитель президента чечни? не много ли? и реально мягкий приговор...

Russian
9 июня 2011 в 22:46

Грустно и стыдно. Очевидно, русский народ можно очень дольго унижать. пока он не восстанет.
Я правильно понимаю, что могу умышленно наехать на человека и цена составит 30 тыс руб????
Если да, то можно кучу проблем решить.

Арт
9 июня 2011 в 23:09

то есть если к тебе приходят полисмены не в форме (например, опер) - можно смело их лупить? Бред голимый... Сами же пишут была проверка, совместная, они ж не водку там жрали!

Яна
10 июня 2011 в 09:40

Кусочек хлеба изо рта вырывают, чем деток кормить, если пилорам не будет....

Был там..