Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шрифт «Пермиан» готов к употреблению»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Злой чел
23 июня 2011 в 17:12

Хорош деньги отмывать, Администрация!!!

Сергей
23 июня 2011 в 17:53

Смотрите, налогоплательщики, куда идут наши деньги!!!

Fakt02
23 июня 2011 в 17:01

Не поленилась, зашла на сайт и скачала. Обычный шрифт... Никаких новых идей и тем более ничего пермского. Так же можно было и тупо Arial нащвать пермским. Опять поделились энной суммой с Артемием. Неплохо ему наверное живется на пермские денежки. Ни как он не может переключиться на другой город.

Скотёнок
23 июня 2011 в 17:01

Отлично. Microsoft уже предупредили, что в этом шрифте главная буква будет красной?

Гад Такой
24 июня 2011 в 09:32

Креативненько. Я уж было подумал что после П на ПермиПторой и Красных Зомби потолок идиотизма достигнут... А нет. Дальше что

ПермИак
23 июня 2011 в 15:19

Лет через 20-30 наши дети будут думать о нас, как о идиотах.... Я за "креатив", но за собственные деньги.... Может подкинуть идей, куда потратить денег по делу?

unix
23 июня 2011 в 22:05

хм..что то я не припомню что бы я заказывал какой либо шрифт, тем более такой, который от Arial и Times New Roman ничем не отличается. А вы заказывали?

23 июня 2011 в 19:37

Администрация города......когда будем РАБОТАТЬ.......Хватит валять дурака и "окультуривать" население мягко говоря сомнительными "проектами"..........Вам самим не смешно все это?????
Думаю соседние области обхохатываются...........
Стыдно даже...............за Вас.
Р.S. интересно было бы посмотеть результаты ЕГЭ по русскому языку наших чиновников.

Арчи
24 июня 2011 в 10:05

Пермиан??? Собственный шрифт Перми??? А он нам нужен??? Давай те на нем официальные документы будем составлять раз он такой мегасуперпупер шрифт. Только нужно ли это жителям города??? Социальную жизнь жителей нужно улучшать. А не какие-то никчемные буквы придумывать, изобретатели велосипеда!!!.

Маша
24 июня 2011 в 10:42

аж 9 бесплатных начертаний)))) какая щедрость. а сколько отмыто денежек, если его делали с прошлого года?? мдаа...

23 июня 2011 в 17:52

это уже перебор. Давайте и язык отдельный от русского придумаем, и жесты. Будут именно пермскими.

Гость
24 июня 2011 в 04:20

Артемий, ты бы хоть на эхе москвы не высказывался, правдруб, блин. А у самого рыльце в пушку. Присосался к бюджетному корыту. И про народ не говори, он-народ, у тебя ничего не заказывал.

Надежда
24 июня 2011 в 09:45

Лучше бы регулярно следили за новыми подземными переходами на улице Старцева! Там дети в школу ходят. И мамы в садик водят младших.

угаревший
24 июня 2011 в 11:53

Они нашли друг друга П и Ц -НОВАЯ РУССКАЯ БУКВА (пипец)!!!

Гость
23 июня 2011 в 16:30

а интересно, а буква ё там есть в них? я не видел её...

Да уж!
23 июня 2011 в 20:46

Что то практичное придумать не могут, креативщики, понаберут по объявлениям!

Сима
24 июня 2011 в 11:23

Час от часу не легче... это уже просто откровенное надсмехательство над пермяками...я лично не заказывала эту фигню под названием "пермиан", да и вообще всё это уродство (красных обрубков, бревенчатых "п" и т.п.), захватившее наш город... и это все на фоне резни в центре города, смерти слона в зоопарке...Обидно за мой город, обидно и стыдно...

местный
24 июня 2011 в 11:52

Я рад!

1. Теперь у меня есть 9 бесплатных начертаний разновидности Аrial !!!
2. Теперь у меня есть шрифт, за который заплатили из моего кармана !!!
3. Теперь ВСЕ документы можно печатать этим супер-пупер-мегашрифтом все, что угодно, даже слово ... на заборе !!!
4. Присоединяйтесь, пермяки !!! Вас ждет еще много интересного и абавного на бюджетные денежки, ура-ура-ура нашей лучезарной власти, спасибо Чиркунову и Ко за наше светлое будущее под сенью мега-шрифта, красных человечков, обгрызанных яблок и мечт бобра !!!

123
24 июня 2011 в 19:14

"... а может специально нас отвлекают всякой фигней...?"
Вы совершенно правы. Отвлекают. От ползучего состоявшегося повышения возраста выхода на ТРУДОВУЮ пенсию. Стаж для получения трудовой пенсии теперь будет 35 лет. Посчитайте теперь все, кто пошёл работать после института или техникума, на трудовую пенсию сможете рассчитывать не ранее 56 - 58 лет. А там ещё что-нибудь придумают.
Не на "белые ночи", пермяки, ходите тусоваться, а на пикеты и митинги, пока по пожеланиям "народа" вас вас вообще в "осадок не слили", как лишнюю массу.

Гость
24 июня 2011 в 08:57

Злой чел, не трогай администрацию они больше всего страдают от таких "арт новшеств" и больше всех против.

Маша
24 июня 2011 в 12:16

Дааа уж, теперь пермякам есть чем "гордиться".
Интересно, а как долго они ему название придумывали?)))
Отдельный сайт про шрифт и много доп. материалов?.. создайте еще в министерстве культуры отдел пермского шрифта))))

Римма
24 июня 2011 в 13:21

а может специально нас отвлекают всякой фигней под названием "белые ночи", собственный шрифт, леспромхоз на Перми-2 и т.д.? дают нам темы для возмущний, недовольства. Глядишь, тема с существенным поднятием транспортного налога и затеряется среди других, и вроде не так заметна......

Дашка
24 июня 2011 в 14:07

Кому это надо? Заняться больше нечем? Проблем в городе нет?

Не бывает..
24 июня 2011 в 18:40

Не бывает простых совпадений!Белые ночи - Белая горячка! Буква " П" на вокзале - как памятник лесоповалу- ГУЛАГУ.

Ха!
25 июня 2011 в 22:36

Так МЫ уже давно зарегистрировали в РосПатенте "шьтючьки"...Плагиатом воняет..
Пермяки-юристы! За работу!!!...

Серега
26 июня 2011 в 19:49

Куда нос не сунешь в сети, там везде про Артемия Татьяновича. Думал в Перми тихо, но надо же! Наш пострел везде поспел! А что, больше других клоунов нет? Хотя-бы местных.

РосПатент всегда рядом!
26 июня 2011 в 21:20

«Пермиан – Супермегапупершрифт" - это уже зарегистрированный шрифт! Обратитесь в РосПатент!
Администрацию, как лохов-туземцев последних доят на бабло, а они кайфуют..
Безграмотные бабкоеды..
Почитайте сайт Рос Патента, неучи!!!

24 июня 2011 в 00:19

а что такого? пусть будет шрифт... (то что ребята администрацию доют и работают в свое удовольствие - это другой разговор) тут хоть результат виден, а вот с дорогами, например, результат как-то не очень...хоть бы девятку отремонтировали!