Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Игорь Шубин в Совете Федерации пошел на повышение

я человек
23 июня 2011 в 17:29

крайне хамская личность и неадекват - еще до того как стал чиновником большим открывал с ноги любую дверь, не раздевался в приемных покоях больниц и частных клиник (у сестры жены частная практика), спокойно разговаривать не умеет - только орет, детки ему под стать. Скатертью дорога на Эверест чиновиничьий - там таких много, гляди пауки в банке пережалят друг друга!

911
23 июня 2011 в 16:58

ОЙ, ЁЙ ЁЙ, свят свят, что творится с нашей властью!!!!
По ходу дела первые лица сами по полной программе повязоны в коррупции.
Смешно выглядит когда люди премьеру жалуются по какому нибудь вопросу. Это тоже самое как жаловаться Берии на расстрел людей.

Ким
24 июня 2011 в 09:44

Видимо не с пустыми руками в Маскву приехал! Как и трутнефть ...

!!!!!!
23 июня 2011 в 18:26

ммммм =))))))))))) Скока денег отдал? =)

Гость
23 июня 2011 в 22:33

"Внимание, сенатор шубин идет по коридору, обсуждать с губернатором швецарским подданным стратегические планы. ..." Если такие , как шубин идут на повышение, то кто там вообще заседет. Гоп компания однако.

Владимир
23 июня 2011 в 16:18

Марионетка

23 июня 2011 в 17:54

скоро и летать и на поездах ездить перестанут, уж он то постарается

да уж
24 июня 2011 в 14:23

Шубин пошёл на повышение... Это наглядно показывает нам, из кого нынче состоит совфед и прочие органы власти... увы, увы.

Марина
23 июня 2011 в 16:28

пи пец всем естественным монополиям(((

Оса
25 июня 2011 в 14:21

Власть заметьте ,как мы любим вас !!! прям задушить готовы )))))

noname
23 июня 2011 в 16:50

Пипец одним словом....нет слов.

24 июня 2011 в 11:49

Нафига такие полномочия ваще придуманы, в одних руках, все должно быть национализировано!

23 июня 2011 в 19:26

Ва-а-ау-у....выше только СОЛНЦЕ!!!!

23 июня 2011 в 19:33

ага, обсудить как денег больше своровать

23 июня 2011 в 23:54

это просто невероятно....

Ха-ааа!
25 июня 2011 в 21:26

..ой, больно будет, когда будет приземляться...

хмырь
29 июля 2011 в 01:26

пора валить из России-матушки-с козлами жить,по волчьи выть-надоело,никаких перемен,всё хуже и хуже...

пермячка
23 июня 2011 в 20:30

Как любим критиковать! Это не зависть, господа? Сталкивалась с экс мэром несколько раз, хотя рядовая пермячка, и впечатление сложилось приятное. Человек слушал, слышал и делал. Чего никак о нынешнем мэре не скажешь. Обратилась с письмом - сначала отписка лживая, потом имитация деятельности. Теперь, наверно, в автобусе совещание по благоустройству мэр не проводит.