Перестрелять надо всех чиновников и служащих прочих гос структур, от них только одни проблемы и коррупция...пятой точкой на кол рядом с буквой П на эспланаде!!!
Первое июня и 29 июня как-то хронология в обратном порядке. В Соликамске есть машина времени???
А свое имущество и права нужно бороться в т.ч. и с пистолетом наголо.
Эти монополисты совсем страх потеряли.
Этот "Водоканал" сборище баранов. У меня топило овощную яму в гараже 2 недели из-за порыва водопроводной трубы - написал 5 заявлений - никакого движения, пока земля перед гаражом не обвалилась никто не двинулся.
Потом пригнали технику, вырыли яму, забили в дырявую трубу 2 чёпика берёзовых и сказали типа простоит "долго".
Самое странное то что "Водоканал" не знает своих водопроводных сетей - меня долго уверяли, что возле моего гаража нет никаких труб - оказывается есть и она снабжает холодной водой 2 рядом стоящих дома.
...
С одной стороны власть чудеса вытворяет, с другой бизнесмены пистолетами размахивают.
Этот человек просто чувствует себя чуть ли не хозяином города. Даже не побоялся угрожать оружием при таком скоплении народа. Каков магазин - все продукты просроченные и пробитые более ранними датами, продавцы каждый день меняются, такой и владелец. И девица неприятная эта, в камеру полезла -тоже звезда такая, снимать ее нельзя. Ну кто на водоканале работает? простые люди за 7-10 тыщ., что они могли сделать против этих предпринимателей с бандитскими замашками?
Согласен с предпринимателем, неважно какие у нео продукты, просроченные или нет, можно не покупать, а то что его припирают местные власти это видно сразу!
2 случая с ножами, один с пистолетом пусть и травматикой - следующий раз ждать нарезное или хотябы гладкоствольное? или сразу реактивное или фугасное?
водоканал монополисты, и не только они. можно долго просить на коленях кричать и нечего не добъёшься. понимают когда травматом по голове настучат
Что то не похожи они на честных работников "водоканала".Особенно тот который с лопатой колодец выкапывал.
подговился водоканал, а когда реально случается авария их не дождешься
А чё Вы хотите от Соликамска? Город - побратим колонии.
Перестрелять надо всех чиновников и служащих прочих гос структур, от них только одни проблемы и коррупция...пятой точкой на кол рядом с буквой П на эспланаде!!!
Трёхмиллиметровый Вальтер? Что-то новенькое в оружейном деле ))) Это ж, что за пуля там?
Прокуратура, и что.....это все просто так для Вдовина закончится?
Первое июня и 29 июня как-то хронология в обратном порядке. В Соликамске есть машина времени???
А свое имущество и права нужно бороться в т.ч. и с пистолетом наголо.
Эти монополисты совсем страх потеряли.
РЖАЧ!Дяденькам голову НАПЕКЛО!
Ну, точно - ЧИКАГО, ганстеры... или так начинается БЕЛАЯ ГОРЯЧКА?
..
Я угорал, спасибо за дешовый боевичок !
...
Интересно, а почему органы скрывают про стрельбу в кафе "Солохи", там же тоже хорошо постреляли.