Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина, хранившая на балконе тела убитых младенцев, признана вменяемой»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
8 июля 2011 в 11:49

Человеческую самку за колючую проволоку на 20 лет. Перед этим провести операцию по удалению матки.

Денис
8 июля 2011 в 14:27

Ага вменяемая! Ну ну в свое время и Чикатилу признали вменяемым! Да и можно ли такого человека человеческими законами мерить то! Разве она человек? Вспоминается прекрасная фраза чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки!

амстер
9 июля 2011 в 10:15

обидно то, что многие нормальные, хорошие женщины не могут родить, а разного рода дряни плодятся как крысы..

Гость
8 июля 2011 в 13:19

полный пипец....

Мамачка
8 июля 2011 в 11:37

ЕЕ тоже нужно утопить....или стерилизовать и на пожизненное заключение, чтоб она что, то поняла, а то дадут 9 лет тюрьмы выйдет так же будет продолжать.............

Гость
8 июля 2011 в 13:45

Слов нет....

Арчи
8 июля 2011 в 13:57

Отмените мораторий на смертную казнь! А то обидно, что на деньги налогоплательщиков содержатся такие мрази!!!

ололо
8 июля 2011 в 16:08

Бог её накажет жестоко, это ужасный грех! В тюрме таких не любят мягко говоря. При том есть ощущение, что для неё это так же как для некоторых женщин аборт сделать, раз, два и готово((( А ведь сколько женщин хотят иметь детей и не могут((((

натали
9 июля 2011 в 00:45

а предохраняться она не подумала????? ответ крысе . Причем тут безысходность? или как животное?????? какие проблемы ?

Маша
9 июля 2011 в 18:11

yтопить тварь. надеюсь бабы в тюрьме ей мозги вправят

Крыса
8 июля 2011 в 18:12

Сами попробуйте 3-х детей растить, посмотрю я как вы 4 го и 5-го будите с радостью рожать. Осуждать то все горазды. Мне жаль эту женщину, не от хорошей жизни, не от жиру она это сделала, а от безысходности.

Грасс
11 июля 2011 в 16:53

Много, конечно, эмоций, но при наличии 3 детей много не дадут и скоро выпустят.... Вот почему раздолбаной самке просто в дом малютки детишек не сдать ? ....но ей все зачтется.... и в этом мире, и в том....

надежда
10 июля 2011 в 22:19

не она одна такая у нас такие все власть нас топит тоже как котят . по мне не суди так мне судим будешь

10 июля 2011 в 22:24

А ты за???????????????????? Я б таких ... сама душила............

Санька
8 июля 2011 в 18:00

Ах, как все скоры на расправу! Прям, ОХОТУ на ведьм объявили, благочестивые Вы мои! А где гинеколог, который наблюдал данную женщину, почему он ей не обеспечил по программе бесплатную контрацепцию? Или родственнице или знакомой ввел бесплатную спираль. Судить и гинекологов села Кондратово!

ответ ПОЛЯКОВУ
8 июля 2011 в 18:03

А всех мужиков (тюе. самцов) - КАСТРИРОВАТЬ, если не хотят жениться по-залету или не платят алименты!

Лиза
9 июля 2011 в 18:43

Ага, давайте УТОПИМ,ПОСАДИМ и трое детей останутся сиротами - вот оно показное человеколюбие. Этим Вы умершим детишкам поможете? Раньше надо было помогать. А что делали соседки-сплетницы? Ннеужели трудно отличить беременную от родившей?

Тоня
10 июля 2011 в 20:08

какая Вы умная и сердобольная, Пермячка, однако. И детей уже к убийцам приписали! А сами то БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ?