Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помощник депутата Госдумы был задержан при вымогательстве 66 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Петро
12 июля 2011 в 19:19

Так, надо понимать, что место "депутата" в Гос. Думе реально стоит 6,5 млн евро или больше (6,5 млн умножаем на 39,5 (курс Евро на завтра) получаем более256.000.000 руб.). Раз "некий гражданин" дал согласие за такую сумму купить место "депутата", то он знал цену этого места. Теперь зададимся вопросом: кого будем избирать в Гос. Думу? И будем ли избирать?

Серега
12 июля 2011 в 20:24

Цены растут, однако. Кстати, да, а кто это такой Бесчетнов?

12 июля 2011 в 18:41

Продают Россию недорого. Порядочность, совесть, приличность - они таких слов не знают. Ведут себя хуже оккупантов...

неадекватный суслик
12 июля 2011 в 18:39

А как сам Бесчетнов попал в депутаты Госдумы от Пермского края?

12 июля 2011 в 21:45

давно пора обнародовать прейскурант цен, итак все знают что депутатство продается и покупается. все дело в цене

одинаковый
13 июля 2011 в 00:21

Российская реальность: "Чтобы стать хозяином жизни - нужно стать слугой народа..." Это, к сожалению, так везде, от ГАИ до Г.Д.

13 июля 2011 в 09:25

а фамилия то сама за себя говорит)))

мусульманин
13 июля 2011 в 11:14

Ребята, а давайте скинемся и купим мне это место... обещаю служить верой и правдой, хотя бы тому, кто даст бабла...))))))).... Стесняюсь спросить, а кресло президента сколько стоит, может сразу в него????...Буду верен стране и спонсору))))).... Но, по-правде говоря, совсем не смешно осознавать в какой стране мы живём, и кто нами правит(((((.......................

РОЙ
13 июля 2011 в 15:50

Россия красива и прекрасна своей природой ,но только не своей властью!!!

Вячеслав
13 июля 2011 в 15:58

Да нетребята депутата надо брать за одно место и трясти, помошник депутата это так называемый "передаст" денежной наличности чтоб депутату самому не попасться. Для того и помошников себе набирают вагон и маленькую тележку.

Семён
14 июля 2011 в 10:35

Дак это и так всем известно, что депутатские места занимают бандиты и мошенники.... почему только уголовные дела не заводятся это уже другой вопрос....

Аноним
14 июля 2011 в 12:55

А я думаю, что это может быть провокацией. Официальным помощником Владимир Мясин точно не являлся, а помощника на общественных началах там особо никто может и не знать. Но зато как звучит "помощник депутата", официальненько так для вымогательства денежных средств.
Так все у них в этой политике запутано, но так хочется верить в честность депутатов.

Рубль
14 июля 2011 в 13:33

Господа, не ссорьтесь . Так за бабло и место МИНИСТРА можно прикупить... Аль не знали и не догадывались как в министры попадають?