Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасение утопающего – дело рук...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Наталья
13 июл 2011 в 10:14

Татарстан!
Мы скорбим вместе с вами!!!!!.... Дай Бог здоровья выжившим и всем родственникам , и царствие небесное погибшим !

Мария Степановна
16 июл 2011 в 03:15

А я сегодня забрала свои деньги,не поеду в КРУИЗ!
Не хочу, чтобы на моей жизни и жизни моего внука деньги зарабатывали.
ВНАЧАЛЕ ГАРАНТИРУЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ!
Сами плавайте на "столетних калошах"!

мама
13 июл 2011 в 11:11

выжили в основном мужчины и члены экипажа-те кто в первую очередь должны были спасать детей!Свою шкуру спасали о детях не думали!Я думаю что к членам экипажа у следствия должны быть вопросы!

13 июл 2011 в 11:32

Скорбим вместе со всеми. Силы Вам и крепкого духа! Держитесь!

Фантик
14 июл 2011 в 13:05

Как судовладельцы обеспокоились потерей барыша!ВЕЗДЕ затрубили: Мы - надежные!. А кто теперь поверит. Только безумный отправитьс вплавь на этих дохлых суденышках......

фунтик
15 июл 2011 в 09:33

Куда не посмотри,кругом бардак!Бедная Россия!Мы с Вами Татарстан скорбими помним!

Славка
16 июл 2011 в 03:07

Сегодня посмотрела пресс-конференцию московских судовладельцев с СМИ о гибели Булгарии.
О чем они говорили? Только о том, что у них в Москве теплохода 30-летней "выдержики", что речные круизы - это перспективный вид туризма, который нельзя подрывать критикой в прессе, что самим судовладельцам очень-очень трудно живется, и денег на покупку новых теплоходов нет. А построить и не думал никто!
И все! Теперь понятно, как они заботятся о пассажирах своих теплоходов. ЗДОРОВО струхнули, что "бабло" уменьшиться. Только зря переживают - русский народ хоть топи, хоть разбивай, УМА не хватает ПОДУМАТЬ о своей безопасности!

Елена
19 июл 2011 в 12:49

Единая Россия во время твоего правления люди гибнут как на войне....

Плавала, Знаю.
27 июл 2011 в 13:28

Прежде чем утверждать, и оскарблять судовладельцев, убедитесь что у них с документами все впорядке и для начала узнайте год рождения наших Бажова Кутузова и Фадеева и не надо сравнивать Булгарию, всю истрепанную, действительно ради денег, и наши теплоходы! Вам предлагают качественный и безопасны отдых, а не наживаются на ваших жизнях! Просто с головой надо подходить к отпуску а не с эмоциями!