29 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Сергей
18 июл 2011 в 18:48

В Мотовилихе на одного миллиардера – тысяча миллионеров.
И заработали они свой капитал..., кто собирал и сдавал пустые банки и бутылки а кто то макулатуру.
А милиардер получив субсидию из центра занятости, организовал своё маленькое сельхоз предприятие.

ХХХ
18 июл 2011 в 19:54

Завидуешь?

Карюха
18 июл 2011 в 20:00

Да, так много? А когда проходят благотворительные акции, или надо почь больному ребенку - и НЕТ НИКОГО!

Бармалеичъ
18 июл 2011 в 20:58

Завидовать не хорошо, но очень хочется сдавать такие же декларации, район не важен )))))

житель
18 июл 2011 в 22:08

Эх, Мотовилиха моя родная.... жги давай!!!!

Георгий
18 июл 2011 в 22:17

теперь давайте посчитаем безработных и у кого доход до 10.000 руб

777
18 июл 2011 в 22:21

и зарабатывают они больше, чем вся остальная Мотовилиха))

18 июл 2011 в 22:36

Написали бы сколько нищих, сколько живут ниже прожиточного минимума, сколько бомжей а то всех этих я вижу а что то милиардеров не вижу, ну нет их в ОТ, нет на улице и живут они в другом мире, так зачем писать о тех кого не видишь?

Серега
18 июл 2011 в 22:48

Факт; БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И БЫСТРО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА СПЕКУЛЯЦИИ !!! Где справедливость?

Алексей
19 июл 2011 в 08:00

А действительно напишите сколько реально живет с доходом менее 10т.руб. , а кто вообще на пособия, это и покажет какой уровень жизни в перми.
А ФНС только и говорят сколько собрали а сколько еще должны собрать и при этом качество обслуживания оооочень медленно пытаются улучшить, не смотря на то что на наши деньги живут

Зануды! "Детям помочь, безработным, старичкам, бомжикам..." Самим-то не надоело? Спекуляция не справедлива? Миллионеры вам поперек глотки? Жуликов полно? А водку жрать и на правительство жаловаться - справедливо? Только и можете, что ныть и получать по 300 баксов в месяц. Бездарности и стоноты.

Дарья
19 июл 2011 в 09:46

На 1 миллионера в России всегда будет 100 тысяч нытиков, которым тупо лень встать с дивана и пойти искать работу, на которой они зарабатывают 10 000 рублей в месяц.
Богачи - молодцы, что декларируют. Что налоги идут в бюджет края, что дороги строят, в конце концов. А таких стонущих о том, что кто-то смог заработать, всегда будут толпы.

Карюха
Да, так много? А когда проходят благотворительные акции, или надо почь больному ребенку - и НЕТ НИКОГО!

Это вообще за гранью. Ксюше Киселевой ВСЕМ ГОРОДОМ помогали, собрали сумму, ПРЕВОСХОДЯЩУЮ по размерам нужную, это что, только Вы собирали?

амстер
19 июл 2011 в 09:50

и впрямь, что мне эти толстосумы, вокруг люди которые зарабатывают 100 тыс. в год, и их много, большинство наверно. Богатенькие шикуют на майами, и мы должны хвастаться этим или гордиться?..

Данил
19 июл 2011 в 10:06

это-ж рублей. 1 000 000 р. в год это ок 80 тыр. в месяц.
нормальный доход для среднего бизнеса и руководителей. Кстати профессор в вузе столько заработать может вполне.
эти люди, в основном, приносят вполне адекватную пользу городу. Не без фэйлов, конечно, есть и воры и спекулянты, но они скорее всего не будут свой доход светить.

зачем писать про тех, кто получает < 10 тыр не понимаю.

19 июл 2011 в 10:46

а зачем чужие деньги считать???

911
19 июл 2011 в 11:38

Практически для многих бизнесменов (то есть я хотел сказать спекулянтов) понятие заработать и украсть одно и тоже. Они считают так "кто как может тот так и зарабатывает".
Когда мы занимает второе место в мире по количеству $миллиадеров, а по уровню жизни фиг знает какой, то я думаю что ни кто спорить со мной не будет что это НЕНОРМАЛЬНО.