3 комментария к публикации Высотность делу не помеха
19 июля 2011 в 17:52
Ничего у строителей не изменится, ну кто получил разрешение на строительство, тот достроит свои 16 этажей, кто не получил и до нового года не успеет, перелапатит проект, получит и построит свои 6....где какая зона. Другой вопрос что строители то ваще не строят, не продать потом. Один риэлтор сказал А - остальные сказали А и маленькая а ..... Умом Россию не понять))) Форматировать рынок давно надо!
И на окраинах 5 или 6-ти этажки и в центре таунхаусы. - сплошная деревня! Прочитал статью - полная фигня. Кому мешают 20-ти этажки, тем более в Левшино? Лучше высотные дома с широкими бульварами, чем кварталы 6-ти этажек с узкими темными улицами. Все равно 6-ти этажки Санкт-Петербурга вам в Перми не повторить.
Ничего у строителей не изменится, ну кто получил разрешение на строительство, тот достроит свои 16 этажей, кто не получил и до нового года не успеет, перелапатит проект, получит и построит свои 6....где какая зона. Другой вопрос что строители то ваще не строят, не продать потом. Один риэлтор сказал А - остальные сказали А и маленькая а ..... Умом Россию не понять))) Форматировать рынок давно надо!
Как была Пермь малоэтажной деревней, так и стараются ее поддерживать такой. Без высотных зданий.
И на окраинах 5 или 6-ти этажки и в центре таунхаусы. - сплошная деревня! Прочитал статью - полная фигня. Кому мешают 20-ти этажки, тем более в Левшино? Лучше высотные дома с широкими бульварами, чем кварталы 6-ти этажек с узкими темными улицами. Все равно 6-ти этажки Санкт-Петербурга вам в Перми не повторить.