Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Рыбалка в поселке Павловский
Рыбалка в поселке Павловский

Татьяна
20 июля 2011 в 09:44

Вандалы. Больше не будет у них рыбы. Всю выловят.

Гость
20 июля 2011 в 10:20

Браконьерство и жажда наживы. Похожи на медведей на перекатах при нересте осетровых.

ну и народ!
20 июля 2011 в 09:30

Нажрутся теперь этой рыбы на год вперед...как дикие ей богу!

828
20 июля 2011 в 10:21

Оголодали что-ли !

бакся
20 июля 2011 в 12:58

нда, Очер и Павловск, жалко - пруды красивые и там и там, плохо что мельчают, а то что их перестраивают, так только портят

вини пух
20 июля 2011 в 23:14

как гризли на аляске!

житель Перми
21 июля 2011 в 12:34

действительно в Очёре и Павловском самые красивые пруды, но заросшие и загрязнённые! давно уже пора выделить деньги из краевого бюджета на полную очистку.

Ирина Шакурская, Тольятти
28 июля 2011 в 22:24

Бедная рыбка! :_(

Пермяк
7 авг 2011 в 10:06

В нытве пруд больше и красевее ИХМО,А это прость дичь деревенская которая до халявы дорвалась.Работать надо, а не природу разорять.

аналитик
7 авг 2011 в 21:44

пруд спустили только для ремонта плотины, а чистить и не собираются, что бы не допустить этого цирка, требовалось сделать дамбу.

Салтыкова Людмила
26 авг 2011 в 15:31

А Нытве еще завидовать прийдется.После реконструкции к нам будете за рыбой приезжать.Красивее природы я не видела.Да и воздух чистейший.Рыбу правильно забирают по домам.На мели ей хуже.Не иронизируйте,пожалуйста...

Жига
13 сент 2011 в 22:26

Вы говорите что одичал народ оголодали рыбу жалко и все такое какая раздница большая часть рыбы так и так умерла бы которая вышла из пруда вон сколько было мертвой рыбы на яме возле завода, так что не надо делать делать поспешных воводов)))

житель павловска
10 нояб 2011 в 21:25

нечего завидовать

местный житель
30 янв 2012 в 02:15

такое не каждый год бывает,повеселились не только местные жители,но и жители(в основном дачники) других уголков нашего края,в том числе и губерни животами на карпов падали. все молодцы повеселились от души, а с рыбой местные власти поступили по свински- в самую жару сбросили воду,на омелевшем пруду из-за перегрева воды большое кол-во рыбы сдохло,плавала она на яме у завода,запах стоял хоть противогаз не одевай.а на счет что пруд чистить будут, я что-то сомневаюсь, местные чиновники в последюю очередь об людях и о красоте природной подумают, а скорее всего вообще даже в расчет не возьмут.