ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
20 июл 2011 в 12:32

Губу раскатели понимаешь наши културологи! Канешно не отдовайте, у нас и так всякого хлама полно.

ОТВЕТИТЬ
а давайте
20 июл 2011 в 12:57

А давайте лучше МЫ ИМ продадим пермские гельмановские безобразия. Е-бург, забирайте всё, оптом. Вместе с Гельманом. А на вырученные за Гельмана и его арт-объекты деньги, наведём в Перми порядок, чистоту и благоустройство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2011 в 15:03

гельманн сделает так - стащит идею, увеличит число клавиш до 200 (откат больше), покрасит в красный цвет, посадит рядом пару пользователей (красный человечек) на красную табуретку, рядом с клавой расбросает надкушенных яблок

ОТВЕТИТЬ
Maximus
20 июл 2011 в 14:11

Предлагаю обмен... Мы им здоровую табуретку из бревен, а они нам клавиатуру! )))

Яна
20 июл 2011 в 14:36

А пусть нам сделают большую бетонную мышь! Безголовые человечки, куча дров + мышка, ещё и подсветку, ну и охрану. Дурдом, блин....

Ant
20 июл 2011 в 13:17

У нас бы кто нибудь сжег букву П на Перми 2, сломал красных человечков, дак это бы был не акт вандализма, жест доброй воли!!! запарили уже всякую фигню привозить, уведенную "где то там", в Перми есть много художников разных, которые запросто могут придумать свои интересные проекты, к примеру как раскрасили телефонные будки, минимум затрат, зато у народу эмоции положительные!

Марина
20 июл 2011 в 18:07

Ёёёёёё.... Когда я увидела "яблоко"(абсолютно случайно, не знала, что оно там находится), я так испугалась, что ноги подогнулись... Кошмар какой то... Долго не могла прийти в себя от этого ужаса, а когда узнала, сколько оно стоит, ничего, кроме нецензурщины, не могла подумать. На огород такое-пугать птиц... Сколько можно отмывать деньги, у вас совесть есть? Бесплатная (на самом деле на деньги налогоплательщиков) медицина полностью разрушена в Перми. Собираем деньги на операции больным онкологией детям, с миру-по нитке!!! Оплатите операцию хоть одному больному человеку, вам зачтётся на том свете, хватит так откровенно воровать деньги!

20 июл 2011 в 12:50

Ебуржцы! а давайте махнемся не глядя? у нас есть такая замечательная буква "П"

живу тут
20 июл 2011 в 12:58

У меня складывается мнение, что я ничего в культуре не понимаю. И с каждым новым творением, которое распологают в центре города- я все больше и больше сомневаться начинаю в себе. Когда говорят что это супер пупер модно и культурно- а я вижу всего лишь грубый огрызок где мякоть коричневого цвета... ЛЮДИ объясните в чем красота, я тоже хочу быть в теме! Прикол клавы в том что она в Екате, это их идея- это их "гордость". Пусть там она и будет. Цитата из одной старой игрушки: МЫ ЖЕ БОГАТЫРИ, А НЕ СБОРЩИКИ ХЛАМА! Блин! Товарищи, я негодую!

xxx
20 июл 2011 в 13:02

а давайте меняться, мы им П и красных человечков, а они нам клаву... ;-)

Тая
20 июл 2011 в 13:33

Не понимаю, в чем сложность сделать такую же !!! Только вот зачем ?
или нужно снова отмыть деньги и прикрыться культурными проектами!
А меж тем, дети в онкодиспансере умирают из за нехватки лекарств!!!
Все верно в "культурной столице" "правильно" расставлены приоритеты !
Стыдно!

Нью-Васюкинец
20 июл 2011 в 15:45

Правильно! В качестве бонуса отдать им дровеник в виде табуретки. И гельмана с милиграммом туда выслать.

Citizen
21 июл 2011 в 10:01

Хоть кто-то слышал что-то одобряющее в адрес всех пермских арт-объедков?

ОТВЕТИТЬ
777
20 июл 2011 в 12:37

А давайте кремль с Москвы, с Англии мост, башну с Парижа вообщем все достопремечательности к нам в Пермь заберём или все памятники Ленину, ну а так у нас проблемм с бетоном нет, взяли наняли гастробайторов залили не только клаву можно рядом мышь. а деньгами скинуться всем кто использует не линцензионную винду денег хватит с лихвой

Тата
20 июл 2011 в 13:00

Предлагаем "махнуться" на красных человечков или "табуретку" с Перми 2)

Виктория
20 июл 2011 в 13:17

Находится эта клавиатура в Екатеринбурге и замачательно. Хозяин у нее есть, он и реконструирует этот объект. А кому интересно посмотреть на клавиатуру может съездить в Екатеринбург, это не так уж и далеко. Заодно и другие достопримечательности города посмотрит.

20 июл 2011 в 13:58

Может не будем превращать город в склад арт объектов привезенных из других городов и непонятных самоделок домашних авторов

Гость
20 июл 2011 в 13:57

сами бы такую сделали - дешевле вышло бы . С Кизела отвал еще перевезите прям на эспланаду -зимой горку не надо делать будет

луноход
20 июл 2011 в 15:22

земляки да не переживайте вы так!
мы вам сами ещё всяких гельманов и милиграмов бесплатно отдадим!
а возьмёте их себе, так и ещё и спасибо вам скажем!

Тётя Песя
20 июл 2011 в 16:26

таки надо меняться! нам клаву - вам МЫШЬ!!!

Илья
20 июл 2011 в 21:44

Все эти мильграмо-гельмановские "культурные" проделки напоминают сказку Голый король.

Юлия
20 июл 2011 в 13:54

правильно правильно. Не надо нам ещё и этой пакости. Нашу бы дрянь кто забрал

ОТВЕТИТЬ
ё-мое
20 июл 2011 в 12:42

так может, докучи, нам свою пермскую" клаву" создать,а?

Гость
20 июл 2011 в 12:55

Такой бред!!Своего ничего придумать не могут, даже тут думают где-бы что стырить!

20 июл 2011 в 13:07

В милицию можно заявлять только об инцидентах произошедших до 01.03.2011г.

Лилит первая жена Адама
20 июл 2011 в 13:10

А мы взамен страшных красных человечков без голов можем отдать и букву "П"

спб
20 июл 2011 в 13:30

а что самим сделать никак? неужели такой сложный объект?))))

пермяк
20 июл 2011 в 13:27

не нужно в пермь таких обьектов "КУЛЬТУРЫ", че реально зажрались, денег некуда деть? себе на дачу вези эту клаву и радуйся, какая ты "культурная " стала. только не за деньги налогоплательшиков, а на пенсию своей бабушки, или матери.

Гость
20 июл 2011 в 13:44

у Екатеринбурга нет денег на реставрацию этого объета - зато Пермь "БОГАТАЯ"!!!! У неё всегда найдуться деньги на всякий хлам!!!!!

Glam
20 июл 2011 в 13:47

А свою отлить слабо, обязательно тырить нужно?

Гость
20 июл 2011 в 14:44

под предлогом "спасти", решили стащить оригинальный памятник)) Пермь - культурная(?) столица

роман
21 июл 2011 в 02:23

какой тупой пиар гельминтов.совсем потеряли квалификацию как пиарщики ..а совесть потеряли давно!

Серёга
20 июл 2011 в 12:31

Чё клаву жалко стало?!