15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Игорь
1 авг 2011 в 15:12

Такое ощущение что толпу душевнобольных хотят выпустить на один день из психушки:спиртное нельзя, стекло тоже запретить...надо еще все острые углы по месту шествования колонны паралоном обить а самими весь день из дома не выходить-пусть десантники побесятся!

Amitu
1 авг 2011 в 15:52

не с пивом, так с водкой:)

Гость
1 авг 2011 в 16:02

вам не смешно? "алкогольных и пивных напитков"!!! а что у нас пиво уже не считается алкогольным напитком?

ОТВЕТИТЬ
Гена
1 авг 2011 в 16:08

а если у меня день рождения, то что, мне подавать в суд на мерию на возмещение морального вреда???

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 19:43

ЗА ВДВ!!!

юрич1
1 авг 2011 в 20:06

наоборот не надо запрещать. возложить ответственность на руководителей фондов десантуры. они за свою честь и мандаты депутатские всю дисциплину заставят соблюдать.

Гость
1 авг 2011 в 20:36

День рождения можно и без алкоголя справить или заранее закупить

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 22:34

Купят зарание.....
моряки тихо всегда отмечают свои праздники!

ГаццкайаВетьмо
1 авг 2011 в 23:05

Забавно. Это Маховиков не знает, что администрация города не вправе запрещать торговлю чем-либо, или журналисты перепутали слово "рекомендовано прекратить" с "запретить"?!

амстер
1 авг 2011 в 23:53

моряки нормально отметили, и пиво было много и все спокойно. А вдвшники че за люди такие, почему не могут нормально?

Лили
2 авг 2011 в 09:02

Бред какой-то, "запретить спиртное", будто это поможет. Кому надо тот с собой принесет. У нас власти, ей богу, как дети, ничего умнее придумать не смогли. Интересно, как фамилия чиновника, который подбросил такую идею.

2 авг 2011 в 09:36

Как можно что-то "запретить" частному бизнесу?! Максимум - рекомендовать или попросить.
ЗЫ Всех причастных - с праздником!

белка
2 авг 2011 в 09:41

Сейчас ехала на работу , "беретики" уже с пивом, да не по одной бутылке)))))))))))))))))))

bessarab
2 авг 2011 в 10:07

Десантура,с праздником!Всем крепкого здоровья!Меньше спиртного,больше СПОРТА!

Данила
2 авг 2011 в 10:27

СЛАВА ВДВ...

Виктор Градов
2 авг 2011 в 10:50

Десять лет назад, в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года, в жестоком неравном бою с чеченскими боевиками полегла 6-я рота 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ
И никто не додумался:
Просто встать на колени
И сказать этим мальчикам,
Что в бездарной стране,-

Даже светлые подвиги-
Это только ступени
К нескончаемой пропасти
И к не сбыточной весне.
Помним о Вас братья!!!
Братья по оружию, друзья, десантники с днём ВДВ.Слава ВДВ

ОТВЕТИТЬ
свидетель
2 авг 2011 в 12:02

съездите на сибирскую, прямо у памятника Разорванное братство стоят "вселюбимая" полиция и десантники мирно пьют пиво и водку на сквере, и даже люди обходят их через дорогу. Видимо администрация приказала охранять отдых десантников от гнева народа, а не народ от пьяных десантников.

911
2 авг 2011 в 12:14

ВДВ я хотел бы сказать: не умеете пить, не пейте вообще!!!!
А то на самом деле как выпьют , так ведут себя как ...!!!

Миха
2 авг 2011 в 12:15

Идиотизм. Почему из-за этих неадекватных "беретиков" нормальный человек, мало того, что домой с работы с опаской в этот день добирается, да еще и пива не имеет возможности купить? Береты затарятся заранее, а все неудобства - нормальным людям. Ну не ехать же мне специально в другой район города за одной бутылкой пива?
Идиотизм властей налицо.

обаяшка
2 авг 2011 в 12:35

я дочь десантника! и у меня сегодня день рождения! плевать на всё)
за ВДВ!!!!!!

Александр
2 авг 2011 в 13:10

Идиотизм полнейший.Может ещё и режим военного положения введут?Такое впечатление что указы издают больные на голову.

экс ПВ
2 авг 2011 в 13:32

ВДВ с праздником !!! Отметим его с честью и достоинством!!!

Загрузка...