19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

«Пермские Медведи» заняли последнее место на турнире в Астрахани.

Поделиться

В первый день турнира пермяки уступили команде Сунгуль из Снежинска со счетом 27:36. Затем Медведи проиграли волгоградскому Каустику ? 24:34. В следующей игре, которая состоялась вне зачета турнира, пермская команда в упорной борьбе уступила хозяевам соревнований ? гандболистам клуба Заря Каспия ? со счетом 27:28.

В своих подгруппах Медведи и Заря заняли третьи места и в заключительный день вновь сошлись в поединке за 5-6 места. И на этот раз пермяки проиграли ? 24:31. Таким образом, Пермские Медведи заняли по итогам турнира шестое место из шести участников.

Впрочем, как ранее заявляли тренеры нашей команды, главным на этом турнире было проверить игроков в действии, а не бороться за высокие места. Подготовка к сезону только началась. Уже в среду Медведи отправятся в Челябинскую область, где до 23 августа пройдет учебно-тренировочный сбор. После его окончания пермяки переедут в Снежинск, где сыграют в очередном предсезонном турнире, сообщила пресс-служба клуба.