14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

едра ПЖиВ
2 авг 2011 в 19:50

а губернатору хоть бы что) у него то вся недвижка в швейцарии, а челядь пусть в палатках поживет, главное к новому году ДОСТРОИТЬ сарай!

Петр
3 авг 2011 в 12:43

Каким это образом здания расположенные чуть ли не в киломметре, друг от друга зависят?

Или автор статьи указывает не то здание или данные статьи не соответствуют действительности.

Ксюша
3 авг 2011 в 12:45

Интересно, а за нынешними новостройками кто - то следит, чтобы лет этак через цать тоже самое не произошло... Вообще считаю что покупать если квартиру в новостройке, то только от ПЗСП, ну это субъективно мое личное мнение... Хрущевки и брежневки форева =))))

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 17:51

"Нынче власть работает оперативней"... только вряд ли всем жильцам выдадут равнозначные квартиры или сумму, на которую можно купить аналогичную квартиру.. До сих пор судимся по поводу квартиры на Гашкова, 28 б (аварийный дом на обрыве Вышки 2) с Администрацией..

раел
3 авг 2011 в 20:32

В Перми очень сложная геология, особенно это касается района Егошихи бывшие шахты и штольни медеплавильного завода располагаются по обе стороны оврага и значительно осложняют стротельство, дома построенные в 90-е не учитывали как правило геологические риски и вот результат.

Умница
3 авг 2011 в 23:33

Собственникам могут вообще ничего не дать, если собственники не докажут, что виноваты муниципальные власти.

Алексей
4 авг 2011 в 00:12

Петр прав. Здесь фигня какая то написана.

5869
4 авг 2011 в 12:49

скорее поверю что вибрации какие-нить от моста/дамбы привели к такому а не гиперсемья. движение-то по мосту вон какое сильное.....