14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

2 авг 2011 в 19:40

Не знаю кому как, а мне всё это описание напомнило какой-нибудь из фильмов Тарантино - какой-то поток информации о героях, никоим образом не связанный с основной темой.

ОТВЕТИТЬ
11111
2 авг 2011 в 21:00

очуменная компания )))))))))

2 авг 2011 в 23:29

Что же вы люди колитесь и так без наркотиков и алкоголя жизни нет дак вы еще всем этим г*вном себя в тряпку превращаете!

Серега
2 авг 2011 в 23:50

Для полноты сюжета не хватает народного депутата, трансвестита и лилипута. Вот тогда бы было интереснее. Приврали бы, хоть немного, что ли.

ОТВЕТИТЬ
народ
3 авг 2011 в 10:10

согласен с серёгой, только надо, чтобы они ещё задумывали банк спермы ограбить и улететь в зимбабве. так-как зимбабве не выдаёт преступников...

Петро
3 авг 2011 в 12:20

Ну, задержали 6 человек. А дальше что? К какой ответственности привлекли принимавших зелье? Запрещающего закона на это нет. Прием наркотика приравнен к приему алкоголя, курению. За занятие проституцией установлен административный штраф. Установлена лишь уголовная ответственность за поставку и сбыт наркотиков, вяло контролируемая соответствующими структурами. Если хотим иметь здоровое общество, то и бороться за него надо здорово, прежде всего - на законодательном уровне.

3 авг 2011 в 12:46

Содержать можно семью (или хотя бы любовницу), а автомобилем можно владеть. Да и хозяин хаты не торговал наркотой, а "угощал", блин.

3 авг 2011 в 14:35

>>Отметим, за шесть месяцев текущего года в Пермском крае сотрудникам Наркоконтроля удалось ликвидировать 75 наркопритонов, что на 92% больше результата аналогичного периода прошлого года.

Ура, блин! Количество наркопритонов растет!

Елена
3 авг 2011 в 15:13

Вот бы они скололись уже поскорее.... говорят от этого дезморфина трвятся быстро.
А то одни проблемы от них.

озз
3 авг 2011 в 16:44

на 92% больше ликвидировали наркопритонов, что неучто у нас наркополицейские наконец-то работать стали!? Ведь всем же известно где эти наркопритоны и насколько я знаю, раньше даже жаловаться бесполезно было, надеюсь ситуация изменилась!!! Ведь у всех дети, братья, сестры есть и никто не застрахован от этой беды, так что бороться надо с этим горем, бороться, а не взятки брать!

Загрузка...